Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Кошмары

[FONT color="#694400"][b]…и снился мне один крайне неприятный сон, будто бы подарил мне великий маг Кер Лаэда 
      бессмертие.  Нет, он просто пошутил – оставил на моей планете одних мужчин, наградив 
      их всех бессмертием. И не стало войн. Кого убивать? Бессмертных? И не стало войн. Кого делить? 
      Женщин, которых нет?...Вернулся я к волшебнику и попросил его – [i]«измени условия»[/i]. И он изменил. 
      Появились женщины, но исчезли мужчины. Остался я один. Бессмертный и несчастный…
      …среди бессмертных и несчастных(?) женщин. Началась война, ужасная и бессмысленная. Тогда я понял, чего следует 
      просить у волшебника – [i]«Разбуди меня, мне не по нраву твои шутки»…[/i][/b][/FONT]

что может присниться страшнее?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      после изменения условий ты стал женщиной ?

про самый страшный(скорее странный) мой сон - про то как весь сон ходил на ощуп в непроглядной темноте, и в конце концов наткнулся на человека который спокойно сказал фразу:
      -[i]не волнуйся, тебе свего лишь выкололи глаза.[/i]
      на что я ему ответел
      -[i]Фу...слава богу, я уж подумал что я ослеп...[/i]

ощущения не очень есличесна.
      PS
      кэр лаэда - паладин.
      страшные сны снились тока в глубоком детстве... все остальное не так страшно, как может преподнести разыгравшаяся фантазия на какие то личные душевные переживания.
      бывали жуткие сны, в основном просыпалась в слезах, а таких ужасов не помню, мож вспомню напишу
      Карифану сегодня приснилось, что его менты остановили и тонировку сняли =)))) Вчера их сильно много насмотрелся на дорогах и вот как результат - волнующий сон! До чего жиж человека довели запретами своими..
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenny Kravitz[/FONT][/B]:
      действительно! ОЧЕНЬ ужасный сон! просто жуткий!
      Где то читала, что сон отражение того, что когда-то человек, видел, слышал, переживал. И мозг "вспоминает" это и повторяет. а страшные сны наверное отражают то, что человек подсознательно боиться больше всего! Я очень боюсь больших пауков, не то что боюсь, брезгаю, поэтому моим самым страшным сном помню был сон, как я попала в лесу в паутину и на меня полезли пауки!!
      Я потом полгода на природу не ездила!!!
      В парк ходила только со своим бывшим за ручку!!!
      Я все сны впринципе помню....А один раз единственный,проснулся ночью в холодном поту(года 3 назад).Вот.А какой сон был не помню...но это был не кошмар,я точно знаю.Блин до сих пор себя кораю,что не смог вспомнить...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      ну что за анекдоты? =) 
      А когда он успел стать паладином? Не слышал, точнее не читал...
      маг, да маг...
      [a href=""]http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=Кэр%20Лаэда[/a]
      блин ! щас уже алхимик ))) хотя может быть перепутал...ну и ладно...бывает
      мне волки снятся
      нет ничего ужасней
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      сид, ты чё гонишь =) я тебе не про того Кер Лаэду, завязывай
      с игрушками блин =D Мне сегодня снилась [b]ЧЁРНАЯ ВОРОНКА[/b]
      ...
      Sanya, zaydi ko mne ya zakodiroou tebya ot kureniya gryaznih proizvodnih kanabisa. Kurit" nugno chistiy gashish. A ЧЁРНАЯ ВОРОНКА eto tvoi strahi pered genskimi organami, lechitsya prakticheskimi zanyatiyami sexom. S genhinami.
      Бу-гога ! 
      [b]куда хочу-туда гоню, мой самокат и мне на него колёса курить[/b]! я речь о чем понял ! а про бк - попутно вспомнил.

тебе хоть что то сниться - я вот к примеру уже месяц как никакого сна не видел (а может просто не помню !)
      [Q nick="DoctorR" date="22.6.2006"][B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Sanya, zaydi ko mne ya zakodiroou tebya ot kureniya gryaznih proizvodnih kanabisa. Kurit" nugno chistiy gashish. A ЧЁРНАЯ ВОРОНКА eto tvoi strahi pered genskimi organami, lechitsya prakticheskimi zanyatiyami sexom. S genhinami.[/Q]

однозначно есть дельные советы в твоей мессаге.
      Я задумался =(
      Озадачил, блин...........
      [B]Для Cyd[/B]:
      как видишь сон - записывай его, особенно если это кошмар.
      прям на блокнотик, лежащий рядом с кроватью.... реально =)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!