Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Парни в машинах

Еду домой, рядом знакомый парень.Едем медленно, мимо по тротуару проходит девушка, вся такая выпрыгивающая или лучше вываливающаяся из одежды! И тут парень начинает ей кричать:"Девушка, а как вас зовут? поехали со мной?" она его послала.
      Спрашиваю:"Ты серьездно? зачем ты ей кричишь?ничего, что  не ты за рулем?"
      Ответил:"Ничего ты не понимаешь".
      Теперь, вспоминаю сколько раз сама оказывалась в такой ситуации, когда парни начинают кричать из машин на виду прохожих. Зачем вы это делаете??
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]ALAJA[/FONT][/B]:
      наверное им покрасоваться охото. типа, крикнул, и уехал, а она стоит и думает: "чё ента было?"
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      но зачем?? еще подъезжают же!!!предлагают знакомиться!!!интересно, они серьезно!!
      Ну да, она так шокированно отвернулась!!! а если бы она согласилась, мне надо было вести ее???
      чтобы язык размять..вот и кричит кому попало
      идиот просто, надо было вышвырнуть его из машины, чтоб он ее горбу или коженном урале повозил!!!!!!
      А в чем прелесть этого?? что-то не пойму???
      Не надо искать смысла там, где его нет
      нас вчера кис-кис-кис кричали =))))))))))) вот и возникае вопрос - вы мужики реально клинические идиоты с побочными отклонениями или так просто умело притворяетесь
      на оперативном следствии...:":"Девушка, а как вас зовут? поехали со мной?" ..и тут она достает пистолет и начинает палить,другана водителя убило сразу,пулей в голову...Потом мы врезались в светофор и мне раздробило правую ногу...Бугага
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      Так поступают люди не вошедшие в стадию секс-отношений или не вышедшие еще из детства
      В общем-для привлечения внимания к своей супернеординарной особе.
      пример: каждый маленький мальчик считает долгом чести дернуть за косичку понравившуюся девочку)
      Можт он ей просто приятно хотел сделать.
      Идёт девушка по улице, тут красивая машина проезжает... Из машины парень высовывается, говорит: "Девушка, а как вас зовут? Поехали со мной?". Девушка его посылает, а сама думает "Вот я какая красивая, даже из машин на меня заглядываются, так недолго и до аварий на перекрёстках из-за меня"...
      не ну тут типа ента... вот он на тачке, значит он крут и ему все дозволено. просто такое пахабное поведение говорит о том, что человек дигродирует при помощи роскоши.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      у нас также было, идем по району и юнцы нам что то подобное кричат, ну мы быстро их на место поставили, мы сказали что мы им в матери годимся, и ихним мамам раскажем за их поведение, что то желание знакомится у них пропало........хотя вроде бы мы и не такие старые.....
      Не ну что тебе за парни попадаются!!!!!!!! :) нормальные из машины никогда не кричат, если понравилась: паркуешься, выходишь, знакомишься...,а там дальше по ситуации. Другой вариант, если девушки сами на машине, то поровняешься с ними и завязываешь разговор (не совсеми получается) но  90% идут на контакт причем очень легко. девочки у нас в Ха заводные, постоянно норовять наперегонки погонять :)), ну мы как истинные джентельмены им всегда проигрываем ))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kannibal[/FONT][/B]:

вот-вот.......я о том же.....причем почему-то каждый раз сказать хочется - ты когда себя последний раз себя в зеркале видел
      А в чём вопрос - в том, что недоумок начал при девушке из ее машины орать или вообще что орать начал?
      Если ты за рулем, а этот "знакомый" начинает к кому-то приставать - ну так высади его и дело с концом, такого лечить уже бесполезно.
      А из машины знакомиться - да что ж такого - если девочки на такое ведутся, значит, такие девочки и большего им и не нать. Я сам так делал, чё уж там, и давало результат. Стоит на остановке, вродь ничё, остановился, чуть назад - привет! А частенько (девочки, если что, не обижайтесь!), останавливались, посмотрели - ахнули и молча нах. Обидно, наверное, но что делать...
      Девочки посерьезнее сразу говорят (если понравится первый вопрос), что надо б выйти из машины и т.д..
      А вот тут-то уже они становятся зависимы от решения мальчика - выходить или нет из машины.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:
      я не джентельмен((( - я не проигрываю
      Парень дегрод - не вопрос)))
      не потому, что кричал, а потому что не за рулём.
      Почему мы, мужики, кричим? Лёгкое ни к чему не обязывающее знакомство типа "сунул, вынул, и бежать".
      Сам ни разу не кричал и не собираюсь - противно, мляяя
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:

[Q nick="Al_L" date="21.6.2006"]
       А частенько (девочки, если что, не обижайтесь!), останавливались, посмотрели - ахнули и молча нах. Обидно, наверное, но что делать...
      [/Q]

я вот это предложение не понялаааааааааааа

[B]Для [FONT color="#003366"]Capten[/FONT][/B]:
      вот иногда думаю те кто кричат идиоты или прикидываются, вроде с виду то нормальные

ПОЧТУ ПОСМОТРИ
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      мы с другом в машине, они на остановке, например. Мы проезжая мимо приостанавливаемся, даже возвращаемся, смотрим пристально уже вблизи, не нравится, молча уезжаем.
      аааа
      прелесть в том,что эти идиоты думают,что любая сядет рядом с ними,и разрешит делать что хочешь
      Ну незнаю уж откуда это взялось
      Машины вроде бы не раритет
      а девушек вам непонравившихся не жалко?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Жалко, еще как, а что делать? Время спрашивать?
      может не так явно

просто не раз такое наблюдала со стороны
      Девушки весьма приличные идут,подъежает раздрота какая-то,приостанавливается,оценивающим взглядом обмерит и едет дальше.
      А девушки смею заметить(!) весьма симпотичные
      И что им комплексом разжится что ли из-за таких козлов
      Оценка симпотичности - субъективна. Тут еще от взгляда девушки зависит: если на "кураж" - то нафиг тебе серьезные девушки, кот. даже интереса не проявляют к машине остановившейся.
      Я б на месте девушки попросил парня выйти и открыть дверь - тогда б сел, а дальше по обстоятельствам. Можно и всерьез познакомиться. Но никогда б к двоим, тем более, к троим бы не сел.
      сомневаюсь что всерьез так познакомится можно
      типичный съем
      так никто и не говорит, что это серьёзное знакомство, никто и не рассчитывает, что девушка, согласившаяся....., окажется в дальнейшем интересным человеком
      [B]Для [FONT color="#003366"]IndigoCity[/FONT][/B]:
      нет,
      автор лишь замечает какие парни у нас пошли,и эти самые парни начина.т возмущатся
      только и всего

я не про то,я говорю что такое поведение прежде всего девушкам неприятно может быть
      )))) не джентельмен!!! на чем катаешься?

а, должно быть, ты ему нравишься, и, осознанно или нет, он попытался раздуть искру ревности, оказывая внимание другой в твоём присутствии.

может, ты это хотела услышать? :)
      ПОзнакомиться - еще как!
      Деффки ж сщас тож пошли разборчивые - без машины вощще не знакомятся, а тут сразу и на фэйс-контроль и на машину...:)
      да ну, дело не в машине 100%........есть пацаны и пешком такие вещи делают....а вот корешок и я прокатались сегодня весь вечер, а выхлопу 0 .... 
      А вообще для человека нормальное явление перебирать, вот девочки и смотрят у кого диски на колесах покруче да ........ потолще (я про кошелек) красиво сука жить не запретишь

девушкам нужны гибриды х-я с банкоматом, поэтому вам кричат с машин....большинство ведется на тачку, бабки и х-й. сами себя так ставите
      [B]Для [FONT color="#003366"]IndigoCity[/FONT][/B]:
      Фу, такой чернухи каждый день по 5 штук.

Для этого и пишем, чё делать и чё не делать, когда из машины тебе кричат...
      [B]Для Эгоист[/B]:
      "вот девочки и смотрят у кого диски на колесах покруче" Я я не смотрю! я вобще в этом не разбираюсь...........
      Я вобще ни на что не смотрю, я давно перестала реагировать на уличные знакомства

[B]Для T of DooM[/B]:
      если честно то да. Конечно хочется чтоб и на машине был и деньги водились и еще был и умным и красивым и т.д. и т.п.
      [B]Для T of DooM[/B]:
      а мужчинам не надо чтоб их девушки были с бабками и на тачках?

[B]Для Эгоист[/B]:

ты думаешь они понимают, что это именно ДИСКИ на колесах, а не - НУУУУУУ ТАКАЯ ЖЕЛЕЗНИНЬКАЯ БЛИСТЯЩИНЬКАЯ ШТУЧКА НА КОЛЕСАХ ЕСТТТТЬ =)))))))))))))

недавно прикол рассказали - подъезжаешь к таким, кричишь во всю глотку ЖААБББББЫЫЫЫЫЫЫЫ и спокойно уезжаешь =))))))))))
      абассака с укатайкой в одном флаконе. 
      Господа и дамы, никогда, ни разу в жизни даже 
      мысли в организм не допускал, чтобы встретиться 
      с кем либо из Форума или еще чего-то там 
      в этом же духе. Но после таких тем, я искренне
      хочу увидеть автора и тех, кто комменты оставлял.
      Девушки, почему раньше люди из-за вас на шпагах 
      резались, шмаляли пульки друг в друга? И почему 
      сейчас чуть не пальцем щелкни и у тебя соседка 
      в машине слева?
      Как вы себя цените, так и окружающие вас ценят. 
      Рассказать любой из вас о минете в туалете Великано? 
      Девушку увидел первый раз в жизни. Коктейль, пару танцев и все.
      Рассказать про съем на набережной? Если мне 8 из 20 девченок
      не отказывают, остальные 2 из этого десятка меня уже не интересуют
      с их высокоморальным обликом.
      А куда в итоге прикажете деваться этим 2-м с их моралью?

[B]Для Al_L[/B]:
      а ты что думал,нужно цеплять тупого урода,с бутылкой пива?

[B]Для T of DooM[/B]:
      "абки и х-й",как ты выразился.и есть достояние настоящего мужчины)
      +... это еще не все

[B]Для Al_L[/B]:
      ну точно! лично видела:
      поехали со знакомым на его машине по делам к району Студенческого городка, где на Автодорожном техникуме. Я только вышла из машины, отошла метров 5, поворачиваюсь, а там человека 3 девченок уже то ли знакомиться, то ли сниматься уже лезут!!!!!! У меня был шок!!
      [B]Для shaman[/B]:
      очень бы хотелось, чтобы ты ошибался!!!!
      Но незнаю.
      [B]Для Крот[/B]:
      Так тебя интересуют только те, кто тебе вот так запросто, за какой-то коктель согласны дать и не только?????
      А где же хваленая мужская слава охотника?? завоевателя женского сердца???
      Или рыцари стали способны только на мелкие подвиги??? Чтобы посадить в кресло слева крашеную дешевку, трудов много не надо, а вот, чтобы рядом сидела девушка, которой можно и гордиться и уважать ее, надо потрудиться!
      [B]Для ALAJA[/B]:
      охотник...хм...меня щас интересуют не малолетние дурехи, которые готовы на капот машины прыгнуть, лишь бы их повезли хоть куда, а бизнес-леди.
      [B]Для ALAJA[/B]:
      И чего там трудного? Вот подобрать девушку под "цвет" машины - вот это трудно! :)
      Все девушки ж сябя такими звездами воображают, что нос уже опустить иногда не получается - при этом сама на остановке стоит, пыль глотает - но гордая такая невъЕБ.нно птица. А на вопрос любой уже 2-3 варианта ответа, как в "Как стать миллионером" - и все дурацкие... А ежели не одна, а с подругой такой же пергидридной стоит - то еще с подсказками "зрительного зала" и "50х50" - но умного всё одно не услышишь - потому что вопрос твой выпадает из стандарного стереотипа, дескать, садитесь девочки, довезем...
      Так что и спросишь чё умное иль мимо проедешь - результат всё тот же, как стояли - так и будут стоять во времена все и погоды разные...
      [B]Для Al_L[/B]:

теперь у мну есть цель на ближайшее будущее - ниссан файрбабу хочу новую (такой бэтмобиль)

вот прикол будет если у мну такая появится - девки уже в полете на капот - а ....ёпт.....баба за рулем =)))))) а ваще ТРУДНО тулуп в трусы заправлять - остальное фигня =)))))))
      [B]Для Крот[/B]:
      Возникает ощущение, что ты коллекционер женщин какой-то?? Казанова например!
      А бизнес-леди тебе интересны, чтобы узнать дадут или нет?? или для чего-то иного?
      [B]Для ALAJA[/B]:
      ну наверное коллекционер.
      Бизнес-леди мне интересны исключительно в плане соперничества. Они все грамотные, умные, опытные, матерые дамы. И их на мякине фик проведешь. А в бизнесе они многим и многим мужчинам фору дадут. Вот тут то и наступает тот сладостный момент и охоты и соперничества - смогу или не смогу в чем то быть лучше ее. Если не смог, сразу разбор ошибок, работа над этими ошибками. Я же уже вроде тут где-то говорил, что рядом с такой женщиной и сам растешь.

[B]Для Крот[/B]:
      Ну разобрал ты ошибки, проанализировал ситуацию, выявил все промахи, составил возможный список дополнительных ошибок, еще раз проанализировал и завоевывать  следующую бизнес-леди! Потом ты усовершенствовался на следующих пяти, а дальше что???
      Дальше ты такой совершенный АС, отымевший всех от малолеток на набережной, до бизнес-леди Хабаровска? Многие из Которых, честно говоря, мало чем отличаются от простых сотрудников фирмы, организации, предприятия! Они иногда даже получше выглядят, поинтересней!!! А у таких бизнес-леди иной раз и руки грязные!
      Так вот, а дальше кого? дам с Рублевки??? или кого-то иного? Может я ошибаюсь, но по-моему, у тебя замашки альфонса какого-то или нет?
      Получается, если рядом нет бизнес-леди, устраивает тебя и малолетка дурная, которую ты (другая тема форума) "Ломаешь об колено", а если есть, то развиваешся!
      А если бизнес-леди тебя интересуют ишключительно в плане бизнеса, то живешь\спишь\др. ты именно с такими малолетками?
      Дорогие мужчины, несколько раз видела, когда парни, внешне не придерешся, сами подходили к девушкам, сидящим за рулем! Или кричали что-то типо "Девушка, вашей маме зять не нужен?" . Эти что тоже снимают или желают чтобы их сняли?
      [B]Для ALAJA[/B]:
      энти хотят чтобы их нахаляву подвезли;)
      [B]Для Kannibal[/B]:
      нормально, так просто! 
      Если почитать комментарии таких поступков девушек, получается кто знакомиться дуры, праститутки и др. (все указано выше). А если парни такое говорят, они хитрые и продуманные? или они от недостатка 10 рублей на автобус такое делают?
      [B]Для ALAJA[/B]:

это - альфонсы
      [[font face="" color=""][c][c]B]Для Мелкая[/B

нет! альфонсы они всегда одеты хорошо, имеют дорогой вид! никогда не признаются в том, что они таковыми являются! я так думаю!
      А это, даже незнаю, наверное кричат, в надежде что у девушки никого нет, а они такие классные идут! и она будет с ними общаться! А после расскажут, какая дура богатая повелась на них классных[b][/b][/c][/c][/font]
      [B]Для stasya[/B]:
      перестала реагировать на уличные знакомства??? наверно, ты вышла замуж!!! :) а иначе я не понимаю, чем отличается знакомство на улице и в ночном клубе или ресторане.....а может и в театре :) ... нет в краевой библиотеке
      [B]Для Мелкая[/B]:
      Нет, конечно, не все понимают, но.........у нас достаточно продвинутые девчата!!! Достаточно вечером посмотреть сколько их за рулем, больше чем парней.........статистика :) потому что на 10 девчонок.........9 ребят =)
      [B]Для Мелкая[/B]:
      Млин... Ну и тачка... И ты действительно хочешь себе такую?
      Респект, мля!!! :)))
      [B]Для ALAJA[/B]:
      возможно я в какой то момент в кучу все сгреб. Вношу ясность. С бизнес-леди я развиваюсь умом, а не членом. Мне с ними интересно общаться, развиваться, совершенствоваться (а совершенствованию нет пределОВ. эТО ЧТОБЫ ТЫ МЕНЯ ОПЯТЬ НЕ СТАЛА СПРАШИВАТЬ "А что поптом?.."), соревноваться даже где-то.
      А у тебя все к сексу свелось. Чудная я ты :))
      [B]Для Vovan13[/B]:

конечно - по крайней мере это более реализуемо чем вилла на канарах =))))))

[B]Для Эгоист[/B]:

да я не про тех - которые посмотрят и заценят, я про кукушек - которые на машины прыгают - для них это штучка вертится и блестит
      [B]Для Мелкая[/B]:
      Ну да, конечно... А цену на эту машину знаешь? И ты уже знаешь, где будешь её приобретать, эту машину?
      [B]Для Крот[/B]:
      Если я чудная только потому что спросила! никогда такого резкого разделения женщин - к такими сплю, с такими общаюсь и развиваюсь - среди мужчин я не встречала, то  тебя можно назвать супер чудным за такие идеи и мысли! не очень вериться в реальность их! не понимаю, что может быть интересного с малолетками, после развития с бизнес-леди?
      хотя это твои проблемы, развиваися с кем хочешь
      Ну ладно, молодые парни кричат, им девушка может понравилась! Но как-то в 8 утра иду на работу, останавливается машина, оттуда вышел мужчина лет 35, и предложил поехать в САУНУ ! Я чуть не упала! Это как объяснить?
      [B]Для ALAJA[/B]:
      это обьясняется просто, он приборзел
      [B]Для ALAJA[/B]:
      так же и объяснять)
      деградируют мужики(см.тему инсова)
      [B]Для ALAJA[/B]:
      :) А ЧЕ ВЕСЕЛЫЙ ПАРЕНЕК ОКАЗАЛСЯ. НУ А МОЖЕТ ТЫ ЕМУ ПОНРАВИЛАСЬ, ПОДОШЕЛ НЕ ОБЛАМАЛСЯ, НУ НЕТ ТАК НЕТ. Я БЫ ВСЕ ТАКИ ПОСТЕСНЯЛСЯ, ХОТЯ ИНОГДА ЭТО НЕУСМЕСТНО (НУ НЕ В ТВОЕМ СЛУЧАЕ)
      [B]Для Эгоист[/B]:
      ну да, я потом долго смеялась над такой оригинальностью.
      [B]Для ALAJA[/B]:
      так может он просто хотел поднять тебе настроение? :)
      Потому всегда и выступал за легализацию оружия. Каждому идиоту по пуле в лоб, чтобы знал кому и что предлагать. 
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      Исходя из последнего твоего аватара не одни мужчины мельчают
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!