Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Надо не мешкать

я замужем уже 3 года. Все бы хорошо, только после свадьбы муж не обращал на меня особого внимания -мое и моё, значит даже дергаться не стоит. А мне так хотелось свадьбы, пышное белое платье, гости, внимание, шампанское - я была на седьмом небе от счастья! И я даже не задавалась себе вопросом - а что потом? А потом началась рутина. И вот на работе я познакомилась с молодым человеком - и ВСЕ, я поняла, что это моё - в нем есть все, что я хотела видеть в мужчине - надежность, уверенность, желание иметь детей, семью, дом и т.д.
      Мы встречались на работе, он провожал меня домой , мы бесконечно разговаривали - я была счастлива до бесконечности. И вот тут проснулся мой муж! начались подозрения, упреки и т.д. И вот надобыло тогда взять и развеститсь, начать новую жизнь, но муж избрал верную практику - он начал будить воспоминания, просить помощи в мелочах, обратился за помощью к родителям (а их мнение очень много значит для меня) и вот тут я не выдержала и не подала на развод и осталась с мужем. Мне было страшно взять и все сломать разом. Теперь я не могу найти себе места от боли. На работу ноги сами несут. Я встречаю ЕГО взгляд и просто плакать хочется - столько там боли и переживаний. Он старается даже не подходить ко мне и не общаться. Я сама во всем виновата. Теперь я понимаю, что люблю его а не мужа, но ничего уже не вернуть. Больно, обидно и на работе не в радость быть. Вот так вот бывает.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

зато еслиб не Он ... муж бы и не разшевелился.
      зачем все так драматизировать? в жизни нет ничего сложного, просто люди привыкли се усложнять...
      [B]Для [FONT color="#003366"]leka[/FONT][/B]:
      Зачем мучаешь и мужа и себя и соратника? Ты нечем не лучше героини из собора парижской богоматери. Та троих + себя + мать в могилу загнала. Ты пойми, если уж уверена что любишь другого, то сначала будешь мужа изводить, потом себя, а потом всех на свете. 
      Хотя подумай, может быть это обычный служебный роман, а муж видел тебя только по ночам. И не мог проявить внимание?
      И ещё твоя фраза "мне так хотелось свадьбы" просто убивает. Тебе чего, свадьба - развлечение? Тогда можно и по пять раз в год, лишь бы финансы позволяли.
      В общем, определись, кого ты любишь, с кем хочешь жить, если вообще хочешь, и не трепи нервы всем. Лучше по живому рвануть чем сгноить человека.(это про тебя)
      Для всех. Чисто моё мнение. Свадьба - это всё же не шоу а обряд создания семьи. Относитесь к ней серьёзней, чем героиня темы. Не спроста 60% свадеб происходят впустую.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рыжий кот[/FONT][/B]:
      Вот именно по этому не хочу пока никакой свадьбы! чтобы через 3 месяца встретить кого-то другого! нет, это надо как-то быть уверенным и в себе , и в партнере что вы оба созрели для брака! Хотя в чем \в ком сейчас можно быть уверенным? А платеь, вот моя подруга тоже ну очееень хотела платье, свадьбу! у нее даже дипрессия по этому поводу началась!! Я по разному пыталась ей помочь! И в один прекрасный день до меня дошлоооооо!!! 
      Я повезла ее в свадебный салон, она перемерила ну почти все платья и успокоилась!! Я даже не ожидала такого успеха!!
      Почему всё потеряно? Просто уйди, если есть куда уходить. Он же никуда не уехал? Надеюсь, детей нет? Правда, зря ты надешься, что с другим рутины и быта не будет, очень зря... любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...
      была похожая тема на форуме, причём недавно. так вот, там были сказаны слова: жениться надо, если ты созрел(а) для семейной жизни. при чём под словом созрел понимается не желание побыть главным героем на свадебной церемонии, а готовность жены стирать мужу грязные носки, готовнось мужа пробивать забитый женой унитаз-ой, что то уронила (сорри, утрирую). Влюблённость, страсть - явления временные, они ПРОХОДЯТ, ВСЕГДА ПРОХОДЯТ, рано или поздно. Так что, если действительно, чувства так сильны, представь ЕГО на месте мужа, его немытые тарелки, пустые пивные бутылки (и так можно до бесконечности).
      Уйди от мужа, по честному уйди, не ври, не трать нервы ни ему ни себе. И тогда потом не будет стыдно. Тогда потом сможешь построить новую семью с другим человеком, который станет для тебя надёжной половинкой. ПРОСТО, ОСТАНЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ.
       Я тоже был женат 3 года.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      так мужа то она в итоге так и не любит,вот в чем проблема

[B]Для [FONT color="#003366"]leka[/FONT][/B]: ты его никогда и не любила...! Не надо мучить себя и его... разбегайтесь!

Детей нет, и дуй куда надо. Он шантажист и это только начало.
      http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87243360&id=1

вот, вроде похоже...

Знакомая ситуация, только я в отличае от того парня все предпринял чтобы девушка ушла ко мне и рассталась с мужем который  относился к ней как к домработнице и замечал только время от времени. Когда зашел вопрос о разводе он тоже привлек ее родителей и они были против меня, но все удачно разрешилось теперь у меня с ними замечательные отношения. Моя девушкаустроилась на работу на данный момент весьма успешно делаеть карьеру мы собираемся сыграть свадьбу. У ее бывшего мужа уже другая семья и ребенок.  У тебя судя по всему еще не все потяряно, тот парень тебя еще любит, побольше решимости и все получиться.
      Хорошо сказал отец главного героя в фильме "Война" С. Бодрова:
      - Ты меня не вини, сын. Я просто разлюбил мать.
      .......
      ....
      - Запомни, сын, разлюбил - уходи. Без любви - не жизнь.
      Я согласна со всеми постами - если детей нет - уходи. Даже если дети есть.. Намного сложнее так развестись, многие ради детей семьи сохраняют, но будут ли дети счастливы, если мать с отцом друг друга не любят?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!