Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

ICQ, E-Mail, GPRS, EDGE, Bluetooth, WI-FI, Ноутбук, КПК. - Как это всё вместе работает?

ICQ,E-Mail,GPRS,EDGE,Bluetooth,WI-FI,Ноутбук,КПК. - ВСЁ ВМЕСТЕ! Просто интересно если такой человек на сайте который постоянно использует все эти технологии, соединив их вместе, в своей каждодневной жизни? я если честно использую по финансовым причинам, только ICQ через GPRS на сотовом, инет на ПК по Bluetooth, ну и E-Mail на сотовом. Остальное пока в процессе развития. Пишите продвинутые юзеры, мне интересно пообщаться с единомышленниками!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

а я в киоск за хлебом ногами хожу.
      Постоянное висение он-лайн ведет к аутизму и косности в реальном общении. Хотя уметь юзать всю эту хрень можно...
      Как вариант! Подключаем кпк по bluetooth к телефону, выходим в интернет(gprs,edge). Далее связываем ноут с кпк через wifi в сеть. Чтиаем почту, пишем сообщения. Как-то пробовал, баловство, не более.
      деловым людям наверное это нужно более чем баловство, а так в общем да - занять своё свободное время за эти можно, например я почти всегда включаю аську когда еду по делам по городу, всегда на связи со всем миром, если учесть, что у меня контакты в аське из Германии, Москвы, Киева и др. регионов, не знаю мне вкатывает очень даже не плохо, когда осознаеш тот факт, что почти все пользуются смс, в основном по городу, я тут такой продвинутый, с сотового общаюсь практически со всем миром, причем гораздо дешевле и оперативнее, чем это делает сервис смс)))
      фуфел!
      [B]Для daalev7[/B]:
      слыш чувак за базаром следи... а то всякое бывает, может к тебе вернется твоя же наглость, но уже от другого человека(( (закон - что посееш, то и пожнеш).
      слыш чувак,я просто выразил свое отношение к этой теме,по моему мнению все что он там написал просто мобильная херня.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!