Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Что такое Северный м-район? :)

Поспорили с девушкой по поводу того, где живём...
      Разрешить этот спор должны вы! К вашему мнению она прислушается, а если проиграю я, то тогда придётся прислушаться мне.

Скажите примерно, что такое Северный м-район и где он находится, "откуда и "докуда" его можно найти? (географическое положение)

Заранее извиняюсь за нелепые вопросы.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

сходи к архитектору Северного округа:) или г. Хабаровска:))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]:

Северный мик-н подразумевает не весь краснофлотский р-н в целом, а его часть в слудующих границах: ул.Даниловского (Политехническая), ул.Стрельникова + ул.Уборевеча.
      А Топограф?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Багдадский вор[/FONT][/B]:
      Да. Вот я на Топографе живу. Это что, не "Северный"?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Добрый Джин[/FONT][/B]:
      Да надо бы... По другому ещё щас стали называть его "Северный Округ"...
      начиная от топорафа и дальше, до десятой больницы наверно

Я жуву в кировском, но т.к. некоторые граждане не знают что такое кировский район приходится говорить что в северном
      я еще слышала что некоторые считают что северный это куда четверка на автодоре сворачивает, где серая лошадь, стрельникова, даниловского
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Вот оказывается скока у нас непосвящённых людей! Мдя... Поэтому я тему в раздел "культура" запустил. Некультурно не знать города...
      Вообще-то Северным микрорайоном действительно называют райно улиц Даниловского, Уборевича, Стрельникова. А также Политен, Нархоз и Топограф. А в Северный округ входят  весь Краснофлотский и Кировский район. 

[B]Для [FONT color="#003366"]dru[/FONT][/B]:
      Вот тебе я верю... :)
      А официального названия северного района нет, есть Краснофлотский район, вот он начиная от топографа и туда далеко - далеко.........

хорошо что живу в центре,такие вопросы не мучают
      живите в центре..и все будет хорошо =)))
      [B]Для Vovan13[/B]:
      Как долгожитель Северного округа должен сказать что всегда считал, что начинается он однозначно после Топографа, а заканчивается где-то на Депо-2, База Каф - теоретически с Северным, но отдельный микрорайон.
      [B]Для Vovan13[/B]:
      Это Топограф.. однако
      [B]Для stasya[/B]:
      Я вот тоже, для далеких от Северного четкие границы не провожу, все равно не поймут
      [B]Для Интересующийся[/B]:
      проще сказать в северном и все. Некоторые считают что северный чуть ли не с серышева начинается...
      а, для меня южный также...
      Да границ то и не должно быть. Чтобы обозначить границы этих районов нужно собрать ху@ву тучу людей и общим голосованием решить где что находится. По другому никак. Ведь это народ обозначил эти районы. Оно само как-то сложилось... И никто не может дать однозначно верный ответ на вопрос "где что?"...
      Хе, выходит я зря вас спрашивал... :)))
      Ребята... если вы были бы повнимательней, то увидели манумент "КРАСНОФЛОТСКИЙ РАЙОН!"... ну или в простонородье северный.. все что до этого камня- не северный все что после - северный. И База КАФ и в сторону "Детский санаторий".. и ваще куда ни пойди.. СЕВЕРНЫЙ!
      Потому что дальше северного ничего нет.
      -южный на юге
      -центр- в центре (посередине)
      а северный- ... он то, что все после камешка (налево пойдешь- ...направо.. а прямо - СЕВЕРНЫЙ! ))) 

Так что ребята не парьтесь!

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!