Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

Янтай

Еще плохо освоенный россиянами курорт Китая, кто уже съездил?? делитесь фото и впечатлениями!! А то столько рекламы по всему городу!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ну давайте поместим рекламу и здесь!

Можно я объявление напечатаю?
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      [i]не понял твою реакцию.. [/i]Я прошу высказаться тех, кто уже от туда вернулся!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]prazdniki4212[/FONT][/B]:
      Чёт не видел рекламы. А где это, на каком море, Желтом или Южно-китайском?
      Лучше Даляня нету нифига. Ну еще Дамейша под Шенчженем.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Посмотри билборды в районе развязки Карла-Маркса-60 лет Октября . да и в других местах...
       Ну не в этом суть!
       Говорят, что Янтай сейчас даже круче Тайланда, не говоря уже о Даляне.
       Самое главное , очень мало русских... Русских там просто на руках носят!(говорят)...
       Вот и хочу , что бы очевидцы или подтвердили или опровергли...
       Да Кстати, Море Желтое!
       См. карту!
      там кроме моря делать не хер....и лучше тогда уж от Yan tai час потрястись в автобусе и доехать до Вейхая...там, мне кажется, повеселее будет...хотя там тоже только море и мало приличных развлекаловок...
      А я еду в далянь! а потом в янтай на 10 дней!+) так nxj приеду всем все рассакжу!!=) некзнаю круто там или нет.я уде с мамой!! и судя потому что мне там рассакзывали, что там отдых для тех кому за 40!! надеюсь мои ожидания не сбудутся!=)
      [B]prazdniki4212[/B], 
      Приехали с Янтая... русских там не носят на руках - считаю что не заслужили! есть красивая экскурсия в парк (название очень крутое и длинное)))) мне понравилось. здесь лучше, чем в Бэйдайхе... однозначно! русских уже много... это маленький городок - всего 6 мил человек. интересная экскурсия в музей вина... чистый пляж и чистое море (жили в отеле на берегу моря). нет навязчивого сервиса, но! есть люди которые приветливы к окружающим.. краткая характеристика нашего посещения этого города)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!