Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Исключительно для представительниц прекрасного пола "Что нужно представительницам прекрасного пола для счастья?"

На форуме зарегистрированно много представительниц прекрасного пола разного возроста и ваши ответы на этот вопрос, могут помочь представителям сильной половины человечества лучше понять свою вторую половину.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

для счастья нужно счастье...

а вообще такие темы уже надоели..очень похожа на многие другие...типа сколько вам для счастья надо денег..надоело..нет создать что нить стоящее
      счастье это когда тебя понимают, не помню хто такое сказал, но наверное это его счастье. мне бы для счастья хватило искренности...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zerber[/FONT][/B]:
      Что бы человек мог:
      выслушать и поддержать - не врать и не предовать! (это основное)
      А так ещё много всего можно написать, но идеальных людей не бывает это факт!
      Ну ещё + Квартира и хорошая работа!

ой мне слишком много для этого надо
      И с каждым днем-все больше
      И я к этому стремлюсь

p/s бытовой список писать не буду,дабы не удалили за флуд
      [B]Для [FONT color="#003366"]Додо[/FONT][/B]:

"Плох тот, кто не прислушивается к критике" - особенно когда она по делу. Я на этом форуме человек новый и поэтому не успел ещё ознакомится (в должном объёме со всеми темами здесь присутствующими).
      Постораюсь учесть это при составлении новых тем.

Ну а теперь продолжим: (для счастья нужно счачтье.....) а что вы вкладываете в понятие "счастье"?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:

Понимание и искренность, хороший ответ. (Спомощью этого открываются потаённые двери души человеческой).

Спасибо за ответ и участие в обсуждении
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tasha[/FONT][/B]:

То что идеальных людей не бывает и каждый из нас неповторимая личность, это факт! С этим никто и не спорит, поэтому и задаётся такой вопрос, чтобы проанализировать, что нужно вам для счастья и что вы вкладываете в это понятие?

(Что бы человек мог: выслушать и поддержать - не врать и не предавать)
      - помоему, отличный ответ. Люди обладающие умением [u]выслушать апонента [/u]и если нужно поддержать, встречаются нетак уж часто в ныняшнее время.

[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:

Стремление к "завоеванию" (получению) своего счастья только можно поприветствовать, волевой характер это хорошо. Главное чтобы с возрастом он у вас не пропал и вы не останавливались при возникновении проблем на пути к своему счастью.

Если я вас правильно понял, то на первом месте у вас материальные блага. Тогда к вам такой (уже озвученный здесь) вопрос: Что вы вкладываете в понятие "счастье"?

[B]Для [FONT color="#003366"]Zerber[/FONT][/B]:
      а мне для счастья сейчас не хватает себя самой... и если найдется тот человек, кто захочет сделать мне такой подарок, то возможно я смогу сделать счастливым и его. по крайней мере очень постараюсь.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Skvo[/FONT][/B]:

Очень оригинальный ответ. Почему бы вам не одеть розовые очки и "через их призму" (в розовом цвете) посмотреть внимательно вокруг себя, возможно кто-то ждёт, чтобы на него обратили внимание. Возможно он нераз проходит рядом с вами за день и ждёт подходящего момента для знакомства. Присмотритесь повнимательней.

Спасибо за оригинальный ответ и участие в обсуждении
      [B]Для Zerber[/B]:
      да не за что... еще бы найти того, кто готов предоставить мне мои так сказать условия для счастья"
      [B]Для Zerber[/B]:
      наверно мужа хорошего, дом - полная чаша, нормальная работа, конечно же здоровья, чтоб родственники все были живы и здоровы......

Но не всегда так получается, вот поэтому на данный момент мне для счасть нужно доработать вот эту недельку чтоб меня никто никто не трогал...

мне 20.000 у.е. чтобы мужу скай купить в подарок =))))))))))))
      [B]Для Мелкая[/B]:
      ух как! А себе? или ентая смумма не поместится ???-))))))))))
      [B]Для Zerber[/B]:
      С чего вы взяли будто лишь матеральные блага.
      У меня все умеет хорошо сочетатся.

Насчет счастья я давала свое объяснение в теме Счастливчика(что такое счастье),не думаю что стоит повторятся
      [B]Для stasya[/B]:

куда - у мну кошилёк бальшой =))))))
      [B]Для Zerber[/B]:
      Такое ощущение, что Вы психолог, анализирующий ответы девушек!

А про меня что скажете:
      Хочу чтобы всегда рядом были близкие мне люди! 
      Человека, который меня будет просто понимать и если надо, помогать! Конечно со временем семью, детей!  Еще стабильности, чтобы хоть что-то запланировать и сделать!!
      Конечно здоровья всем! Ну и денег, конечно, куда без них?
      [B]Для Zerber[/B]:

счастье для меня это когда здоровы и счастливы те люди которые мне дороги и без которых я не представляю свою жизнь...
      счастье для меня это когда меня понимают, любят и я люблю...
      это то когда рядом мой любимый человек, понимающий и любящий...
      я не кому не позволю разрушить моего счастья...его надо береч т.к. счастье это хрупкий цветок который может умереть..(Додо)

[B]Для Zerber[/B]:
      спасибо за совет. попробую его воплатить в жизнь. но менять себя труднее всего ;)
      [Q nick="вЫлысыпыдыстка" date="24.6.2006"]
      я не кому не позволю разрушить моего счастья...
      [/Q]
      даже если для этого придется убить?
      а если твой любимый захочет его разрушить?

[Q]
      его надо береч т.к. счастье это хрупкий цветок который может умереть..(Додо)
      [/Q]
      а не боишься, что в порыве "никому не дам разрушить" убьешь его сама?
      [B]Для Zerber[/B]: им нужна любофф и, чтобы с деньгами...иначе её нет, как в сказке...

[B]Для Skvo[/B]:

я могу конечно в порыве гнева чтон ить швырнуть в сторону обидчика..но не думаю что то что чя швырну окажецца ножом))))
      [B]Для Эстер[/B]:

(еще бы найти того, кто готов предоставить мне мои так сказать условия для счастья")

Так что же вам мешает найти именно того, кто вам нужен? Возраст у вас самый подходящий для поиска. Почему бы вам не зделать первый шаг к своему успеху?

Ещё раз спасибо за участие.
      [B]Для stasya[/B]:
      ([u]наверно[/u] мужа хорошего, дом - полная чаша, нормальная работа, конечно же здоровья, чтоб родственники все были живы и здоровы......)

Почему же наверное? 
      Насчёт здоровья и родственников, а также здоровья родственников - полностью согласен. Это нормальная жизненная позиция, предерживайтесь её и всё у вас будет ПРЕКРАСНО.

Ещё раз спасибо за участие.

[B]Для Мелкая[/B]:

Надеюсь у вас появится желаемая сумму "мечты реальны" (хотя не в деньгах счастье и не в их количестве), и ваш муж будет также рад как и миловидная сабачка на вашем аватаре. Но прежде чем дарить такие подарки, подумайте, а хватит ли ему его заначки, чтобы равноценно вам ответить (ведь вы будете этого ждать от него, или я не прав?).
      "Это близко к самопожертвованию, не перегните палку, а то ваш муж может потребовать от вас произвести тюнинг его нового авто."
      Воспринимайте это как "шутку юмора", но имейте в виду "в каждой шутке есть доля истины".

Спасибо за ответ и участие в обсуждении.
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:

Я не задавался целью когото задеть, моей целью было и есть получить ответы на поставленный вопрос. Если я вас задел, то приношу вам свои извинения. То что у вас все прекрасно срочетается остаётся только порадоваться за вас.

(Насчет счастья я давала свое объяснение в теме Счастливчика(что такое счастье),не думаю что стоит повторятся) - признаюсь не читал, (я на этом форуме новичок и знакомлюсь со всем когда есть свободное время) но обязательно загляну и прочту.

Еще раз спасибо за участие.
      [B]Для ALAJA[/B]:

Каждый из нас в той или иной степени психолог, в комто это более выражено, в комто менее. Простой пример, прежде чем подарить подарок дорогому вам человеку вы первым делом анализируете и неосознонно применяете некоторые приёмы из "науки психологии". 
      Нет, я не считаю себя психологом, я склонек к анализу всего, что происходит, с целью извлечения полезной информации для себя и окружающих. 

(А про меня что скажете:
      Хочу чтобы всегда рядом были близкие мне люди! 
      Человека, который меня будет просто понимать и если надо, помогать! Конечно со временем семью, детей! Еще стабильности, чтобы хоть что-то запланировать и сделать!! Конечно здоровья всем!)

Что я могу сказать о вас, остаётся только снять шляпу и зделать искусный реверанс.....
      А насчёт денег, "если их нет то неболит голова куда их деть". Человечество прекрасно обходилось и без них (к примеру, натуральный обмен).

Спасибо за ваш ответ и участие в обсуждении.

[B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:

Ваша точка зрения заслуживает хорошей оценки. 
      Кроме - (я не кому не позволю разрушить моего счастья...его надо береч т.к. счастье это хрупкий цветок который может умереть..(Додо)) - за счастье безусловно приходится бороться но осознанно и не всеми способами. Всётаки не стоит переходить невидимые рамки, стоит обуздать ревнивый характер, остановиться и проанализировать как поступить в той или иной ситуации (а стоит ли это того...). Держите это в подсознании, чтобы потом не сожалеть о содеянном. В своей борьбе за счастье вы можете не заметить как настроите свою половинку против себя. 

Спасибо за ответ и участие в обсуждении.
      [B]Для Skvo[/B]:

(менять себя труднее всего ;)) - неправда "у страха глаза велики", трудно сделать только первый шаг, дальше нет ничего трудного, нужно лишь упорство, желание и терпение в достижении поставленной цели.

Ещё раз спасибо за участие
      [B]Для Cos[/B]:

Вы знаете я встречал такие варианты. Как со стороны сильного так и слабого пола - "Счастье по расчёту". Это лишь игра где нет победивших и проигравших. Нет ничего кроме скушных будней и илюзии счастья, игра в счастливую семью которая разыгрывается для окружающих. А когда всё заканчивается логичным завершением, всё сокрушаются, "какая пара распалась". Всё хорошо в меру, насчёт денег не буду повторяться.

Спасибо за участие в обсуждении.

[B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:я вообще то не совсем то имела в виду. что бы удить цветок любви, совершенно не обязательно физически уничтожить объект любви.
      [B]Для Zerber[/B]:

как ни странно но ты умеешь расположить к себе человека)))
      [B]Для Zerber[/B]:
      иногда проживаешь жизнь раньше и быстрее чем позволенно по годам. короче, наверное мне по годам и в самый раз, но по душевному состоянию..... в общем прошло уже все....
      [B]Для Zerber[/B]:
      Ничего себе! с тобой приятно общаться! ты довольно хорошо понимаешь психологию женщин!
      но к сожалению форма "натурального обмена" осталась далеко позади и очень редко встречается сейчас. А насчет больной головы, оптимистическая шутка удалась!
      [B]Для Zerber[/B]:
      Знаешь, не всегда ведь получаешь весь комплект желаемого, так что счастье можно найти везде......
      [B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:

Возможно, не мне об этом судить, "со стороны оно то всегда виднее". 

[B]Для ALAJA[/B]:

Возможно и хорошо, но не отлично, приходится совершенствоваться. Поэтому и приходится расчитывать на вашу помощь.
      [B]Для Эстер[/B]:

Зря вы так, "дорогу осилит идущий". Ненужно хоронить себя раньше времени. "Каждый творец своего счастья". Даже душевные раны заживают со временем (это будет быстрее при условии, если про их причину не вспоминают). 
      А про совет № 24, всё таки стоит попробовать, это какраз и поможет поскорее забыть о невзгодах и печалях ваших.
      [B]Для stasya[/B]:

Полностью согласен, нужно только постоянно быть на чеку. Готовым различить его среди каждодневных, рутинных мелочей и встретить его с гордоподнятой головой.
      [b]Для всех:[/b]

Здесь уже было сделано много лирических отступлений и отклонений от основной темы (хотя это тоже неплохо). Не будем забывать заданный вопрос (см. выше).

[u]Может кто-нибудь ещё желает ответить на вопрос и раскрыть "свою формулу, что нужно для счастья"?[/u]
      Нестесьняйтесь, "я не кусаюсь". (Шутка)
      Присоединяйтесь к обсуждению.
      [B]Для Zerber[/B]:
      Да нет, я имею в виду что надо уметь находить счастье в том что есть на данный момент.. Потому что при отсутствии одного из составляющих Счастья, все равно я себя назвать несчастной не могу!))

Может быть ты что то конкретно хочешь услышать?
      [B]Для Zerber[/B]: Вообще-то я только начал обсуждение этой темы :)
      Я так же считаю, что этот вариант (по расчету) - это изначально уже провальная идея создания семьи.
      Я думаю, что всегда было лишь одно правило во всем: "нет денег - нет ничего...". И с этим нельзя не согласиться. Ведь все мы люди, все знаем, что мир материален, и в конце-концов, нам кушать хочется, красиво одеваться и т.д. и т.п.. 
      Соответственно чувства подвержены, на мой взгляд, фактору или правилу "есть деньги - есть перспектива жизни..." - это выживание здесь, на этой земле. Так вывод: зачем жить в дерьме, когда можно жить в золоте..., ну хотя бы в серебре :)? 
      Думаю, что мы приходим в этот мир одни...и уходим также одни... Лишь промежуток между рождением и смертью, который называется жизнь - мы можешь прожить с кем-то, кто может нам помочь достигнуть "завершения жизни". Каждому в жизни самому приходится решать каким этот промежуток будет... и каким способом этого можно добиваться! 
      Способы описывать не буду, мы и так их все знаем.
      "Одной любовью и счастьем - сыт не будешь...." (с)
      [B]Для Cos[/B]:
      [B]Для Zerber[/B]:
      а почему вы расчет рассматриваете исключительно как материальное благосостояние? а разве выбор более привлекательного из двух поклонников, что бы дети были красивее, не расчет?
      а разве выбор из двух понравившихся девушек ту, что поглупее, потому что ей управлять проще, не расчет?
      а разве выбор более сильного мужчины, за которым как за каменной стеной, не расчет?
      продолжать можно долго.
      или вы будете уверять, что в момент этого самого выбора играют роль чувства?! отнюдь. чувства появляются позже. намного позже. а могут и не появится сосвем. останется спокойствие и мироутворение от правильности своего выбора. если нет, то будет разрыв.
      всегда, когда делается выбор (а он делается нами по 150 раз на дню) присутствует расчет.
      я так думаю.
      [B]Для Zerber[/B]:
      спасибо конечно за совет, но я себя не хороню. есть же такое дело, учиться на ошибках...
      а еще знаешь, мне для счастья не хватает ШОКОЛАДА, ну не могу я без ентого продукта жить больше суток. )))
      [B]Для stasya[/B]:

"Надо уметь находить счастье в том, что есть на данный момент" - именно это я и хотел услышать (тернист и труден путь познания). А насчёт чего-то конкретного, я поразмышляю над этим, возможно, мы вернёмся к этому вопросу познне, может даже и не в этой теме....
      [B]Для Cos[/B]:

"Я так же считаю, что этот [u]вариант (по расчету)[/u] - это [u]изначально[/u] уже [u]провальная идея создания семьи[/u]". - [b]Абсалютно согласен.[/b]
      "Я думаю, что всегда было лишь [u]одно правило во всем: "нет денег - нет ничего..."[/u]. Ведь все мы люди, все знаем, что [u]мир материален[/u] [b](не только)[/b], и в конце-концов, нам кушать хочется, красиво одеваться и т.д. и т.п.." - [b]А вот здесь позвольте с вами поспорить. У человека есть ноги, руки и, изначально, "пытливая голова" => высокоразвитый интелект. О натуральном обмене я уже говорил, свой интелект можно тоже "обменять", не используя денежные эквиваленты (при желании) на всё что угодно.[/b]
      "Соответственно чувства подвержены, на мой взгляд, фактору или правилу [u]"есть деньги - есть перспектива жизни..." [/u] [b](главное, что у тебя в голове, см. выше)[/b]- это выживание здесь, на этой земле. Так вывод: зачем жить в дерьме, когда можно жить в золоте..., ну хотя бы в серебре :)?" - [b]"Заблуждение, которое на сегодняшний день овладевает серцами земных жителей." А вывод только один, лежит на поверхности и "прям требует озвучивания" на данном жизненном этапе вас интересует денежный вопрос - и это значит ваш "эталон" счастья?[/b] 

[B]Для Cos[/B]:

"Думаю, что мы приходим в этот мир одни...и уходим также одни... Лишь промежуток между рождением и смертью, который называется жизнь - мы можешь прожить с кем-то, кто может нам [u]помочь[/u] достигнуть "завершения жизни" [b](прожить достойно и оставить след, гинетическую память о себе и правильно его (её) воспитать)[/b]. Каждому в жизни самому приходится решать каким этот промежуток будет... и каким способом этого можно добиваться!" - [b]Глубоко философская мысль. Я немного доработал, надеюсь вы не против этого?[/b]

Надеюсь вас устроит мой ответ, хотя тема, изначально, совсем о другом.
      [B]Для Skvo[/B]:

"а почему вы расчет рассматриваете [u]исключительно[/u] как материальное благосостояние?" - С чего вы взяли, что только как материальное благосостояние, просто рассматривалась только одна "ветвь этого аспекта", другие не рассматривались, хотя как вы правильно сами заметили их множество. 
      И это, впринципе, тема для гругой беседы. Спасибо за подсказку. Решение за вами, либо вы её формулируете (как инициатор спора), либо я.
      [B]Для Эстер[/B]: 
      [b]И для всех[/b]

Всё что здесь изложено, это не то чтобы советы, это скорее всего мысли в слух. Вам решать применять это к себе, прислушаться к мнению другого или поступить по своему, извлекая уроки, для себя, изходя из прочитанного и изложенного материалла. Своего рода попытка заставить окружающих читать между строк, задуматься, анализировать, делать выводы и делиться ими с аудиторией форума.

[B]Для Zerber[/B]:
      да ты знаешь, вот человеку влюбленному для счастья не хватает времени, а человеку без любви для счастья не хватает чувств... это закономерность.
      [B]Для Zerber[/B]:
      ок, см. тему Расчет и чувства. если что-то по вашему мнению не так, подкорректируйте ;) я умею прислушаиваться к чужому мнению.
      [B]Для Эстер[/B]:

Это скорее всего не закономерность, а временное явление (попытайтесь понять то, что я хочу вам сказать). Влюблённые незамечают времени, "ведь что значит время, ништо по сравнению с вечностью", для них тоже. Достаточно посмотреть на пару влюблённых со стороны, они могут смотреть друг другу в глаза неотрываюсь, порой не говоря нислова, не замечая происходящих вокруг событий. И им всё равно что, где, как, в этот момент, и сколько там прошло времени, неважно. Это их счастье в данный момент времени, остальное - ништо.

Человек не может жыть без любви по определению. Просто у каждого она своя, более обширное понятие или менее обширное. У кого-то это просто любовь к самому себе и всё (может это и есть его маленькое счастье). => Возможно кому-то нехватает чувств и кто ему мешает подчеркнуть недостающее со стороны (радость к жизни). Что неприменно приведёт к развитию чувств - как материи помогающей восприятию окружающего мира.  

Тему которую вы затронули, помоему "достойна к существованию". Попробуйте сформулировать и создать на основе всего этого свою тему и поинтересоваться у аудитории их мнением. Если вам нужна помощь в этом смелом начинании, обращайтесь без стеснения.
      [B]Для Skvo[/B]:

Похвально ваше умение прислушиваться к мнению других, сколько идей можно подчеркнуть именно оттуда, о которых говорящие даже не задумываются (либо даже не замечают когда говорят). "Умная мысля приходит апосля".

С темой у вас пока всё в порядке. Честно говоря я бы тоже использовал ваши слова из вопроса за № 43. Формулировка правильная и ненуждается в моей коректировке.
      [B]Для Zerber[/B]:
      спасибо, учитель ;)
      [B]Для Zerber[/B]:
      "Тему которую вы затронули, помоему "достойна к существованию". Попробуйте сформулировать и создать на основе всего этого свою тему и поинтересоваться у аудитории их мнением. Если вам нужна помощь в этом смелом начинании, обращайтесь без стеснения."
      мож лучше ты попробуешь, у тебя по умнее выйдет?... а я тока загажу всё своим великим и могучим русским языком...
      Считаю, что жить надо ОДНОМУ!
      [B]Для Skvo[/B]:

Никакой я не учитель, ненужно шокировать публику.
      Смотри ответ № 49
      [B]Для Cos[/B]:

Почему одному, откуда такие мысли у вас в голове?
      [B]Для Эстер[/B]:

"знаешь, вот человеку влюбленному для счастья не хватает времени, а человеку без любви для счастья не хватает чувств... это закономерность." - впринципе здесь уже всё есть, для начала. Примерные темы: "Влюблённость, время и счастье", "Время и действительность" (и рассмотреть их связь на примере см. выше). Попробуйте подумать над этим и "ваш великий и могучий русский язык..." должен вам в этом помоч, прекрасный повод потренироваться в упражнениях с вышеупомянутым "великим и......". 
      И ещё насчёт "а я тока загажу всё своим великим и могучим русским языком..." - "дорогу осилит идущий".
      [Q nick="Zerber" date="02.07.2006 18:30"][B]Для Skvo[/B]:

Никакой я не учитель, ненужно шокировать публику.
      Смотри ответ № 49[/Q]

это была шутка юмора...
      немного скептическая может быть. сорри, что так получилось.
      а шокировать иногда не лишне ;)
      [B]Для Zerber[/B]:
      спасибки за идею ;)
      ты не здесь ищещь. счастье у каждого свое.
      спроси открыто что для НЕЕ счастье? Какие проявления ЛЮБВИ НРАВЯТСЯ ЕЙ? следовать или нет - твое дело. если она сама для себя еще не определила - узнай что ей очень нравилось  в предыдущих парнях, а что отварачивало.
      [B]Для Skvo[/B]:

Возможно вы и правы насчёт того, что "шокировать иногда не лишне" (хотя невсегда это оправдывается и приносит желаемый результат). Например в медицине часто используют "болевой шок", принцип его использования расчитан на отвлечение пострадавшего от мысли о более значимом повреждении и более сильной боли (открытом переломе, серьёзном повреждении органов человека....), (причинение боли уколом иглы). Очень часто используется в полевых условиях и при условии, что человек в сознании и не находится в болевом шоке, хотя эсть примеры когда так выводили из состояния более "глубокого шокового состояния".
      [B]Для Эстер[/B]:

Да незашто, лучше дайте координаты вашего воплощения идеи.
      [B]Для oktagon[/B]:

Очень дельный совет (достоен повсеместного применения), но скрывает много подводных камней, на которые наш брат нарывается не подозревая, какие последствия это за собой повлечёт. 
      (узнай что ей очень нравилось в предыдущих парнях, а что отварачивало) -  здесь нужно серьёзно задуматься, подходящий ли момент для этого, хорошо ли вы друг друга знаете. 
      [c][u]Почему?[/u] [/c]
      Для слабого пола характерно сравнивание и оценивание человека при первом взгляде на него, первого его слова, действия, подходит или нет для неё.(Чисто для себя, обратите внимание на взгляды слабого пола присутствующих в помещении, куда вы заходите, и вы поймёте, что на вас направлены оценивающие взгляды, порой завуалированные под простой ничего не значащий взгляд, но он сто процентно оценивающий). И подсознательно, за какие-то доли секунды она сравнивает вас с теми кто у неё уже был в её жизни (неважно сколько ей лет, и какой её опыт). Я думаю слабый пол поймёт о чём я говорю. Она может этого и (не понимать и не воспринимать) но именно так всё и происходит, вы уже оценены и принимается решение стоит ли продолжить или поискать, что-то более подходящее. Это суровая действительность и об этом она сама врядли вам скажет. 
      Этот вопрос (узнай что ей очень нравилось в предыдущих парнях, а что отварачивало) может начисто отбить желание говорить с вами если он задан не в то время и не в том месте. Возможно даже отталкнет её навсегда. 

[B]Для oktagon[/B]:
       ПРОДОЛЖЕНИЕ

"ты не здесь ищешь" - "отнють", многие нашли ответы на свои вопросы именно на форумах, либо в процессе живого разговора с абсолютно посторонними лицами, а не при разговоре с теми кого именно эти вопросы касались и были обращены. Потому что к посторонему человеку легче обратиться (открыться ему) и получить иногда дельные ответы, чем продумать всё (что несмотря на все усилия невсегда реально), чтобы не задеть своими вопросами близкого тебе человека (примеров масса).

Может кто-то желает оспорить эти утверждения?
      [B]Для Zerber[/B]:
      в принципе, я с вами соглашусь. единственно что, я, наверное, не очень отвественно подхожу к рассуждениям в форуме. в том смысле, что я не ищу тут советов как поступить. 
      высказываю свое мнение, готова поспорить. читаю, что пишут, принмаю во внимание, но не более. 
      поэтому мне кажется, что немного наивно найти ответы на вопрос: как мне быть? потому что это а) твоя и только твоя жизнь и никто другой ее за тебя не проживет, б) потому что все мы разные. разное отношение к одни и тем же ситуациям. да мы даже слова одни и те же воспринимаем по разному ;)
      Счастье - это когда сам(а) себе завидуешь)))))
      [B]НВ[/B], 

Заранее приношу свои извинения за столь поздний ответ. 

(Зависть - это [u]не есть хорошо[/u], даже по отношению к себе)
      Возможно у вас эсть всё, что только можно пожелать. Остаётся только порадоваться за вас и ваших близких.

[B]Skvo[/B],

Заранее приношу свои извинения за столь поздний ответ.

Вполне с вами согласен.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!