Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Как познакомиться с девчиной если:

1. Слишком откровенно смотрю на девушек;
      2. Даже прогуливыаясь с девушкой не могу удержаться от взгляда на девушек (я однолюб, но взгляд работает "на автомате")
      3 Против секса не чего не имею, но положительные эмоции от общения с девушками на первом месте (ощущение влюбленности, страсти); 
      4. Не могу вести себя в девушками как мачо (т.е. отношения под натиском мужика), а веду себя на паритетных началах;
      5. Секс-чувственный как в фильме титаник;
      6. Сразу теряю интерес к девушки если она курит, пьяная, лысая, голый животик, коротткая юбка/шорты и очень просвечивают трусики. 
      7. Хочу секса каждый день.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Kj[/FONT][/B]:
      тебе нужна озабоченная манашка, при этом совершенно не ревнивая... ну или резиновая кукла...
      6 пункт : "Сразу теряю интерес к девушки если она курит, пьяная, лысая, голый животик, коротткая юбка/шорты и очень просвечивают трусики."

Бред  полнейший. 

Поддержал  Эстер с предложением  купить  куклу

Льва-Толстого , 15 "Клубничка" место номер 6.

Сходи  может найдешь ее.
      а лучше сам в монастырь вали. евнухом сделают чтоб пункт 7 не волновал
      Слишком откровенно хочеш секса каждый день? Подойдёт "НЕЗНАКОМКА"(сядь на руку ну а как онемеет др.чи)а ещё "она"не пьёт не курит и не носит коротких трусиков
      Начало было вполне адекватное, а вот завершение...
      Причем здесь - "как познакомиться"?? Может, лучше спросить - с кем и где? =))
      Ходи по библиотекам ))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      правильно сказала
      но хоть убей не могу понять такое отвращение,к "голому животику и всем остальным открытым частям тела",кроме лица конечно(просто автор тут ничего об этом и не сказал)
      может его девушки только в одежде возбуждают?
      неумелому, но похотливому самцу наскучили девушки лёгкого поведения и ему захотелось просто приличную девшку. и тут выяснилось о несостоятельностях в межличностных трениях. ибо научен не жизнью а средствами.

про секс как в титанике - сам про себя придумал ? если правда, то если сложить естественную потребности в его ежедневном исполнении (пункт 7) - уверяю - ты разочаруешь партнершу уже на 3тью ночь. 

PS
      если не научился этому дожив до 26 лет, значить тут форумом не обойдещься, и если не секрет - у тебя половая жизнь началась после 22ух или 23ёх лет?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      да что то я не представляю танец у шеста в тулупе и валенках, для так сказать, возбудительного процесса )))

[B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      ты так строго с парнем... может все не так жестоко как мы все подумали...
      судя по теме: "есть ли такая девушка" то тебе не повезло.......
      Довольствуйся тем что есть.....
      Слушай.... Ты вот сам лично выделяешь в себе эти проблемы, ты их осознаешь, иначе бы не создавал подобного рода тему!
      Задумайся....
      Вообще девочки конечно разошлись, есть такие - это точно!
      Вопрос в том, что проблема в тебе и совершенно другая нежели проблема познакомиться ))))
      [B]Для Эстер[/B]:
      не мы такие, жизнь такая...
      [B]Для Cyd[/B]:
      но так это мы делаем жизнь такой
      [b]no comments...[/b]
      Поеду искать жену себе на юг России или СНГ (Дагестан, Ичкерия, Грузия Армения) потому что у меня есть СТЕРЕОТИП который не хочу менять в том, что:

Одновременно с тем, что там люди ведут себя, говорят, одеваються и некоторые нравы, общественные устои уже современные все равно девушки там одеваються не так сексуально открыто, не изменяют мужьям (ну, минимиум), открыто не противоречат мужу но все равно донесут свое мнение, берут часть домашних забот по дому на себя,не курят, много не пьют, не каждые день но все равно очень гостеприемны и не так легкомысленны. 

паранжа от головы да пят...
      http://cathome.ru/pat.php?cat=14887
      [B]Для Kj[/B]: Не грузись и никого не слушай. Мы все одинаковые. Я лично подпишусь под каждым пунктом. Уверен, что если остальные парни не будут умничать, согласятся с тобой и мной. Попробуй на каждый пункт сделать описание антипода, то есть, например "Слишком откровенно смотрю на девушек - вообще на них не смотрю" и так далее. Что за образ мужика у тебя получится? Вот именно. 
      Ты - нормальный чувак, живи и радуйся! 

[B]Для Kj[/B]:
      Ха! у них и требования к мужьям соответствующие! за первого встречного не выйдут!
      [Q nick="Kj" date="23.06.2006 02:11"]1. Слишком откровенно смотрю на девушек;
      2. Даже прогуливыаясь с девушкой не могу удержаться от взгляда на девушек (я однолюб, но взгляд работает "на автомате")
      3 Против секса не чего не имею, но положительные эмоции от общения с девушками на первом месте (ощущение влюбленности, страсти); 
      4. Не могу вести себя в девушками как мачо (т.е. отношения под натиском мужика), а веду себя на паритетных началах;
      5. Секс-чувственный как в фильме титаник;
      6. Сразу теряю интерес к девушки если она курит, пьяная, лысая, голый животик, коротткая юбка/шорты и очень просвечивают трусики. 
      7. Хочу секса каждый день.[/Q]

могу посоветовать пройти РМЭС базовый (русская модель эффективного соблазнения), скоро в хабаровске, подробнее:
      http://www.pickupforum.ru/forum/index.php?showtopic=61488

ну тогда я тоже за нормальным мужем поеду в Швейцарию какую-нибудь
      у меня тоже свои стереотипы
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!