Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Оскорбление или комплимент ?

Каждая девушка относится к слову «СТЕРВА» по разному, кто то считает это комплиментом, а кто то наоборот оскорблением. 
      Милые девушки хочется послушать Ваше мнение по этому поводу. Что для Вас значит это слово. Считает ли кто нибудь себя "СТЕРВОЙ" и что вкладывает в это понятие ?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Conabis[/FONT][/B]:
      Проверь в личке, как тебя найти?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Conabis[/FONT][/B]:
      Я считаю что стерва это независамая женщина!
      У неё всегда есть своё мнение не зависимо от того нравиться оно кому то или нет!!!
      популярное слово, смысл которого зависит от настроения. ситуации, интонации, с которым его произносят. и вапще сейчас это уже не понять что. так что поннятия не имею , что это, кто это и зачем это. 
      знаю только, что я не стерва, никогда ей не была и не буду.
      зависит от хоррактера наверное... так что я предпочитаю думать что это оскарбление
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tasha[/FONT][/B]:
      что бы быть независимой совершенно не обязательно всех остальных втаптывать в грязь.

[B]Для [FONT color="#003366"]Conabis[/FONT][/B]:я считаю СТЕРВА - это просто циничная, закомплексованная женщина. основной ее комплекс - комплекс неполноценности. и поэтому что бы самоутвердиться она всех вокруг готова унизить. но высший пилотаж - это сделать так, что бы тобой при этом еще и восхищались.
      готова отдать должное смекалке настоящих СТЕРВ.

у меня сложилось впечатление, что молоденькие девушки сейчас очень часто хотят быть стервами. именно потому что те "независимсые и сильные". но... СТЕРВОЙ надо уметь быть. иначе это лишь жалкое подобие. и мужчины очень четко это чувствуют ;);)

я не стерва. если это слово употребят ко мне, по большому счету мне будет все равно. уж больно разное под этим люди понимают...
      [B]Для Conabis[/B]:
      эх, ну что сказать то а?
      В зависимости от ситуации, иногда приятно услышать иногда обидно.....
      Иногда просишь объяснить что под этим понимают....
      Я думаю СТЕРВА - это женщина которая живет своими интересами, женщина которая не даст права на себе ездить, которая всегда может постоять за себя и наказать обидчика
      Я думаю, ты думаешь... Русский язык кто-нибудь учить собирается.
      Из словаря Ожегова:
      СТЕРВА, ы, ж. (прост. бран.). То же, что стервец.
      СТЕРВЕЦ, а, м. (прост. бран.). Подлый человек, негодяй.
      Самодостаточная женщина. Что за бред.
      Самое главное, что настоящую стерву никто никогда так не назовет.... Ею просто будут восхищаться и уважать!
      А то что сейчас происходит с понятием "стерва" - это смешно! Под этим словом прячут вредность и безчеловечность!
      Короче в нынешнее время лично я воспринимаю понятие СТЕРВА - как некий концентрат глупости, вредности и самоуверенности... Особенно прикольно когда девушка сама себя ею называет - это вообще до слез доводит от смеха....
      [B]Для ExBitch[/B]:
      Согласна, когда девушка заявляет: "Я стерва!", это глупо. Прямое докозательство того, что она ею не является. Мне кажется, что стервы(во всяком случае те, кто себя так называет)-глупые и закомплексованные личности с низким уровнем и нтеллекта и маленьким багажом моральных ценностей
      когда девушка заявляет, ЧТО она Стерва, она автоматически переводится в разряд ДУР в моей шкале.
      Настоящая стерва - это породистая, умнейшая, уверенная в себе, независимая женщина. Причем независимая не на словах, а реально.
      Все остальное - сопливая, малолетняя, зачастую глупейшая шушера. Особенно такая публика часто встречается в Инфинити. Сколько удавольствия я получаю от того, что таких вот Стерв "ломаю через колено".
      [B]Для Крот[/B]:
      как понять "ломаешь через колено"?
      Нормальная девушка так себя не назовёт....

а вот когда мужчина называет женщину Стервой, по моему сугубо личному мнению, это означает лишь то, что женщина сильная и уверенная в себе....и добивается в этой жизни того, чего она хочет, зачастую идет напролом, а мужчину это просто закусывает...вот от своей неуверенности он и называет её стервой....

PS Если бы меня кто то назвал стервой, я бы не обиделась, а в душе бы порадовалсь...
      [B]Для ExBitch[/B]:

ПОПРОБУЮ ОБЪЯСНИТЬ. Знакомимся, общаемся, произвожу впечатление (или не произвожу). Усли произвел, то продолжаем знакомство.
      Закрепляем. Встречаемся еще. Проводим время.
      А потом начинаю ее просто уничтожать, как личность,
      если там есть эта самая личность.
      Обычно кроме гонора, глупости и истерик у таких девушек
      ничего нет стоящего.
      [B]Для Lizavetka[/B]:

а вот с такими женщинами, ну как ты написала, 
      очень интересно общаться. И есть много чему научиться у них.
      А самое главное, сам растешь и развиваешься
      рядом с такой женщиной.

[B]Для Rush[/B]:
      Увы, Ожеговский словарь несколько подрастерял свою актуальность, так что сейчас таких женщин называют другими словами, перечислять не буду)))
      А оскорбительно или лестно? в каждом случае по своему)))
      [B]Для Крот[/B]:
      А для чего тогда все  произведенные действия???
      Судя по всему они занимают некоторое время?? Тебе не жалко тратить его на таких. А может ты просто не способен на большее, поэтому и возишся с ними! Наверное считаешь себя этаким "Обломщиком или Ломателем" тупых девченок из Инфинити?

цитирую "Крот"[/b] 

Обычно кроме гонора, глупости и истерик у таких девушек
      ничего нет стоящего.[/Q]

Может лучше потратить его на настоящую стерву и попробовать проделать это с ней?????

[b]цитирую "Крот"[/b]
       Настоящая стерва - это породистая, умнейшая, уверенная в себе, независимая женщина. Причем независимая не на словах, а реально.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!
      Стерва - у меня ассоциации: сука, дрянь...
      Нее, от такого комплимента откажусь... ИМХО, стервами становятся в силу определённых обстоятельств. Если не умеешь управлять мужчиной деликатно, то остаётся только такой вот садизм:)) Следовательно, стервами становятся не от большого ума... Даже если это касается других сфер жизни (работа, например).

[B]Для Rush[/B]:
      Ни че понять не могу..., че ты вперся сюда со своим Ожеговым, вопрос вроде ясно поставлен "Что означает это слово для каждой девушки (индивидуально)". Или ты словарь с собой в кармане носишь и при каждом удобном случае интерпретируешь понятия ?!
      Если бы мне было интересно дословное определение этого понятия по Ожегову, я бы сам его давно посмотрел !
      P.S. Если нечего сказать, лучше вообще промолчать....
      Отпесался...
      [B]Для Al_L[/B]:
      В лички нет ничего.
      [B]Для Conabis[/B]:
      да фсе они... женщины :) чего ты...не знал чтоли?
      Слово СТЕРВА, оно какое-то ругательное! Мне оно совсем не нравиться! Предпочитаю называть таких женщин Уверенными в себе, знающими что-они хотят от жизни и могущими это взять, зняющими себе цену и др! 
      Могу сказать что мужчины не очень любят таких женщим, наверное потому что бояться их! Бояться признать, что они превосходят их во многом!  Они считают таких меркантильными, самоуверенными, избалованными, праститутками и др. Им проще ненавидеть их. Но многие, более уверенные в себе представители мужского пола, наоборот желают шагать рядом с такой женщиной
      Большинство тех женщин с которыми я знаком лично, считает слово "Стерва" как некий комплимент в их адрес, хотя есть и такие которые считают это явным оскорблением.
      Девушки так все таки...., с вашей точки зрения "Стерва" это хорошо или плохо ? аналогичный вопрос к парням ? 
      P.S. Девушки спасибо за содержательные ответы.

[B]Для Conabis[/B]:
      Короче.... - Когда меня называют друзья в шутку (особенно особи мужского пола) - нормально, точнее не нормально, а приемлимо... А вот если уж женский пол - то меня оскорбляет это, в виду того с чем у меня это слово стало ассоциироваться!
      Зависит от говорящего и от ситуации ))))
      [B]Для Conabis[/B]: Спроси у моей тещи. Вряд ли кто то кроме нее может дать развернутый ответ.

согласен с постом № 9
      да я стерва .......
      я считаю грубо!
      я королева...остальные слуги.....
      мой абонент лови же мои звуки,а те кто против сдохните суки!!!!!!!!......

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!