Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Я очень хорошо живу. По праву руку - "айропорт",

Взлетают утром самолеты - Зовут туда, где нас не ждут Или привозят ниоткуда Людей, машины, города, Идеи, мысли, запах Чуда...
      Того, где буду иль не буду, Но помнить буду иногда.
      Налево - трасса в Комсомольск
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

"Взлетают утром самолеты - Зовут туда, где нас не ждут Или привозят ниоткуда Людей, машины, города, Идеи, мысли, запах Чуда...
      Того, где буду иль не буду, Но помнить буду иногда."
      Мне нравица...........

Налево - трасса в Комсомольск, Там Ванино, Там где-то кто-то Ждет удержать в руках Любовь, Надежду дарит и работу.
      Но знаю я там поворот, Что к югу манит каждый год нас, Готов трудиться целый год, Готов орать, чтоб даже в голос...
      И новая развязка тут, Направо, если в город едешь -
      На западе - и там живут - Там кофе пьют - Ты снами бредишь.
      Проснется город мокрый весь.

[B]Для Al_L[/B]:
      Ой! я хлопаю в ладоши!!!!
      Мне так нравится!!!!!
      Это ты сейчас, с ходу?
      Проснутся клумбы и бульвары, Я здорово прижился здесь,
      Мой город, здравству, друг мой старый!
      Утром начал...
      [B]Для Al_L[/B]:

эко вас с утра =)))))))
      [B]Для Мелкая[/B]:
      Где аплодисмент?!
      [B]Для Al_L[/B]:
      Отпуском запахло)))
      Хлоп-трям-брям
      [B]Для Al_L[/B]:

тыдыщ тыдыщ тыдыщ - аплодисмент
      [B]Для Al_L[/B]:
      На бис, на бис :)
      Хочу построить водный экологический комплекс:) 
      Цель: создать ближайшее к городу место организации спортивного любителького рыболовства и отдыха в рамках экологически сбалансированного предприятия.
      Озеро у Тополево, там строить рыборазводный завод по выпуску белого и черного амура, сазана, беззубки амурской (моллюск такой), рака. Дополнительную водоочистительную станцию. Зону спортивного любительского рыболовства. Зону отдыха, рыбный ресторан. Инфраструктура (дороги, электрификация, канализация). Сушильный завод органических удобрений и кормов.
      В перспективе получить продажу живой рыбы из экологически чистой зоны.
      Продажу органических удобрений (ил + продукты рыбопереработки). 
      Продажу кормов для домашних животных (продукты рыбопереработки).
      Продажу продукции водных животных: рак пресноводный, беззубка амурская.
      Продажу туристических услуг на основе круглогодичного спортивного любительского рыболовства.
      Продажу продукции, либо арендная плата от рыбного ресторана и инфраструктурных заведений: магазинов для рыболовов, продуктовых палаток и киосков.
      [B]Для Al_L[/B]:
      Хлопаю стоя!
      [B]Для Al_L[/B]:
      Ты забыл о карпах - очень легко разводятся, и вкусные, заразы! Давай, разработай бизнесплан и поезжай в Москву к участникам телешоу КАПИТАЛ. Там реально денег дают на стоящие идеи. 
      От всей души желаю, чтобы твоя идея воплотилась в жизнь. Стану завсегдатаем.
      [B]Для Бабай[/B]:
      Там будет карп - белый амур. Еще кормить будем сорную рыбу и заведем племя аухи и змееголова. Красная книга.
      Там будет рыбалка клубная и просто отдых водный.

[B]Для Al_L[/B]:
      отдых водный - это купаться, кататься на скутере, банане? а рыба то как? не помрет?
      Хочу сделать вечерину прямо под экраном своим на "Гиганте". С 10 вечера до 11 вечера - только музыка для тела. Только по выходным - до конца месяца. 
      Внизу - пульт DJ, наверху в студии - виджей. Всё бесплатно, пиво - в палатке. Реклама на экране. В миксе - врезки радио, микрофоны-ведущие с камеди-клаб. Каждый день - новый DJ.
      Люди - до 1000 человек - выходят с последнего сеанса и просто "догуливающие":)

[B]Для ALAJA[/B]:
      А че ей будет? Она днем всё равно не ловится - спит, а люди на скутерах - ну можно не делать скутерную станцию, а только весельные лодки... Кататмараны.
      Все - на рыбалку! Там комаров будет меньше, чем везде. Там рыба будет ловиться, в котелках, в аренду взятых, в ухе вариться. Можно будет даже сапоги взять напрокат. Везде все места рыболовные оборудованы. Платят за въезд и путевку, либо по клубной карте. Потом - за фото на пойманную рыбу (по килограммно) или выпускать ее опять в озеро.
      [Q nick="Al_L" date="28.06.2006 13:05"]
      Все - на рыбалку! Там комаров будет меньше, чем везде. [/Q]

Я есть рыбак-любитель, из-за гнуса разного, нестал ещё профессионалом (в этом деле). Если всё будет так (!), тогда ...где "записываться?
      [B]Для Интернетный[/B]:
      Еще не скоро. Только со след. весны там чистить начну, строить. За лето думаю закончить, к осени начать заполнение. Думаю года через три... Будут карты клубные, путевки и билеты общества рыболовов.
      Ну и за рыбу на выходе плату брать будут.
      [B]Для Al_L[/B]:

Будет у меня время, чтоб профессионально быть готовым к открытию этой, как грится: прелести. Понятно, что эт только пока планы. ...стоит подождать.
      Что касается платы за рыбу: считаю эт нормальным тк: за удовольствия надо плетить..., а по другому никак!
      Обратил внимание: аватар тож про рыбу!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!