Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Саша+Маша=...

Дамы и господа, тема нашего сегодняшнего разговора - это [i]надписи на заборах[/i].
      Не секрет, что преславутое слово [b]"Х#Й"[/b], написанное на скорую руку, утонуло в прошлом, а о 
      таких выражениях как [b]Саша Маша=ЛЮБОВЬ[/b]
      я вообще молчу. Век романтики закончен, всё чаще замечаю
      надписи на стенах, заборах, горожах с политическим текстом.
      [b]Мутин - жадный п#дик. Плюганов - красный предатель.[/b] 
      (Фамилии изменены =))
       ... ... и т.п.
      [u]Кто это пишет?[/u] =) признавайтесь! Неужели политика настоль интересна
      подросткам (а подросткам ли???), что те с радостью
      хватают болончики с краской и пишут такое. Или это провокация?.

Итак, тема урока - надписи на стенах, а не политика.
      Вспоминаем, делимся, обсуждаем. 
      [b]Поехали...[/b]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

во владе главный атрибут стен - надпись "ПАНКИ ХОЙ"
      [B]Для Bit[/B]:
      Может это политические акции нацеленные на не просвещенных подростков!
      Чтобы просвещались, узнавали кто такой "[b]Ходорковский[/b]", почему он "[i]чмо[/i]".. или почему "[b]Березовский[/b]" (к примеру) - "[i]лох[/i]".. и тп. Хотя, есть еще по меньшей мере два не менее дельных повода делать [u]полит. надписи[/u] а не рисовать слово ДУШ и тп. Но об этом пока умлочу!
      По мойму это просто одна из форм самовыражения. Как вам надпись на скале "Сдесь были Коля и Маша"???
      [B]Для Cyd[/B]:

там еще есть "чегивара жив", когда на поезде к городу подъезжаешь
      уроды блин !
      [img=http://www.moigorod.ru/uploads/forum/attach/files/8.jpg]
      каждый день проезжаю мимо надписи "пиво напиток для свиней" - заставляет задуматься )))
      а вообще заметил, что стало много скинхедовской символики. и это при том, что скинхедов в городе как таковых нет. если не считать косящих под них полудурков
      [B]Для Cyd[/B]: Это жизненно.... :))))

[B]Для Bit[/B]: я бы сказал, что теперь словом  "Х№Й" на заборе уже никого не удивишь. Появились новые "приключения" малолеток, такие как: распитие спирт.напитков на площади и позже отпи-ие бомжей на вокзале, развод на мобильные телефоны и т.д.
      Думаю "мы повзрослели"... :)
      А надписи про пАлитиГу - это коммуняки все пытаются власДь вернуть :)))

[B]Для Bit[/B]:
      а что сподвигает школьников рисовать на партах?
      подоконниках в коридорах?
      школьных туалетах?
      кто-то выше сказал, что это такой способ
      самовыражения ДЛЯ малолеток
      соглашусь
      [B]Для Cyd[/B]:
      очень знакомая картина
      но банально(
      У меня меж этажами оч часто устраивает молодежь "посиделки" и что самое странное - соседи помоложе и более скромные (!!!) сделали надписи поучительного характера - "После пива ты будешь таким (и рожица ужасная)", "Курение вред" и т.п. Забавно теперь это наблюдать..... когда уже те кто это писал, повзрослев САМИ же стоят и выпивают/курят под этими надписями ))))
      [B]Для Bit[/B]:
      как уже кто то сказал это способ самовыражения, быть замеченным кем то и все. нет в этом ниакой глубокой мысли, а пишет каждый то, на каком уровне подсознания он находится. так что ничё тут умного нет. в Израиле тоже к стати пишут иногда на стенах, но не везде и не всегда.
      [u]"Киса и Ося были здесь"[/u] (с) из к/ф "12 стульев"
      В чём самовыражение? В том чтобы написать фразу, причём
      никто и не узнает что именно Бит нацарапал это. Что за глюк?
      [B]Для Bit[/B]:
      на экзамене по ивриту как раз мне дастался текст про то что исписывают стены, так вот там было написанно что в друвнем Риме это был знак того, что чел очень смелый и даже не боиться что ему отрубят руки за проделанное (это наказание тому кого найдут) типа так они показывали свою силу и красовались перед женщинами....
      Да, и спасибо за выложенные файлы, улыбнуло в первом случае...
      картинка полового мужского органа в эррегированном состоянии,
      явно болеющего ожирением. Свастика - это тоже самовыражение?
      [B]Для Cos[/B]:
      По поводу того, что Полит. надписи делают политиканы - очень даже возможно. А даже если это и не так, то это хороший способ сделать ПиАр своей партии или Чёрный ПиАр - чужой по взглядам.
      Очень даже возможно!

Мдя... А я как-то даже и не задумывался на этот счёт...
      "Кто пишет "ЛДПР Форевар"? А хрен его знает..." - мне было глубоко пох тогда...
      http://cathome.ru/pat.php?cat=14887
      [B]Для Cyd[/B]:
      БУгАгА!
      Гыыыыыыыыыы
      [B]Для Bit[/B]:
      чаще всего политические надписи действительно делаются либо самими партиями, либо их противниками.
      я тоже этим занималась, каюсь. но без матов и каких-то конкретных фамилий. помните призыв выборов в президенты 97-98 кажется (уже и забыла), когда было два тура и во втором остались Зюганов и Ельцин.
      мы тогда подрабатывали с подругой в распространении листовок. там не было призывов голосовать за кого-бы то ни было. был только лозунг: Голосуй или проиграешь! типа, пробудить в людях патриотизм, что бы выборы вообще состоялись. понятное дело, что по большому счету за этим стояли ельценовские люди. но, мы были молоды, нам нужны были деньги (с) :)))
      и вот как-то раз, когда мы получали очередные пачки листовок, нам выдали еще и баллончики с краской. было забавно писать на заборе, ночью, быстро, потому что это же нарушение правопорядка, а писать надо было на центральных улицах. еще тот экстим :)))
      мы с подружкой не постеснялись, выбрали забор, который обносил стройку, где сейчас НК-сити :)
      черт, весело было :))))
      [B]Для Skvo[/B]:
      28 - это твой реальный возраст?
      во сколько лет это получается ты занималась подобным?
      [B]Для Skvo[/B]:
      Ну я же говорил! Без политиканов не обошлось! :)))
      [B]Для Bit[/B]:
      Считаем...
      2006-1997=9,
      28-9=19.
      А что? Сапсем не девочка ужо была... ;)
      [B]Для Bit[/B]:
      да, 28 еальный. Vovan13 прав. где-то лет 18-19 было. 
      а что?
      Хе... В кой то веке меня на "посчитать" потянуло. Хотя сапсем не люблю это занятие... И главное, ответы далеко не всегда верные, а тут правильно посчитал... Мдя... :)))
      Мажоры - черти, - написано около дома быта было пол года назад

[B]Для Zanatu[/B]:
      с той же серии - 
      Смерть гопам
      Панки хой
      Менты - казлы
      Вася - дурак
      ....

неоригинально, =)

З.Ы. а кто такие мажоры?
      На бетонном заборе на Ленинградской, подъезжая к Дальэнергомашу со стороны вокзала красной краской написано:
      "Нельзя влюбиться в темпы экономического роста" :)))

На моем доме на стене - "Я - бес!".
      [B]Для Bit[/B]:
      интересно а почему ты в некоторых местах своего пребывания оставляешь свои подписи?
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      я не могу ответить на этот вопрос
      [B]Для Bit[/B]:
      потому что слишком банально прозвучал бы ответ?
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      буду в след. раз подписывацо тобой?

"Я управляю вами силой мысли" - надпись на двери подъезда
      "Х@Й жыф" - оригинально?
      "Не смотрите наверх" - а я посмотрел =)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!