Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Если бы Маврик приехал к нам в город со своей группой, вы бы пошли на концерт?

Гитара Маврика не звучала в Хабаровске почти два года. Любители ХОРОШЕЙ и КАЧЕСТВЕННОЙ музыки успели соскучиться и затосковать по его неповторимым мелодиям. Все, кто был на самом первом концерте "Кипелова" в нашем городе не забудет это шоу никогда. кто хочет продолжения банкета?:)
      пишите на mavrick_dv@mail.ru
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Arnika[/B]:
      не,
      слушала такую музыку в 11 классе
      уже не слушаю
      не пойду.
      Какая нафиг качественная музыка спрашивается??? Кипелов, Ария старая и новая это все примитивная копия запада. Кипелов, тот вообще до маразма дошел, говорит в интервью что группа "Пипелов" названа не в его честь!!! Всех к стенке!!! 
      Не зацикливайся на отсталом примитиве. Иди вперед, развивайся музакально!
      група рок-попсистов
      [B]Для D_keep[/B]:
      зря ты так...не знаю на ком ты тренеровал свой долбёж, а я азы по дубинину проходил. 

и если тебе не устраевает стиль, отличный от твоего - это не означает что он плох. 
      PS
      помоему достаточно качественная музыка.
      [B]Для кастет[/B]:
      может когда нибудь научимся музыку различать ?

для справки -это Хэви.
      [B]Для Ulia[/B]:
      такую - это какую?.. Арию? Кипелова?
      Маврик - это совсем другое... или ты больше "тяжелое" не слушаешь?
      так и говори. это единственная их общая черта.
      [B]Для Ulia[/B]:
      такую - это какую?.. Арию? Кипелова?
      Маврик - это совсем другое... или ты больше "тяжелое" не слушаешь?
      так и говори. это единственная их общая черта.
      [B]Для D_keep[/B]:
      просто вопрос...  А ТЫ МАВРИКА СЛЫШАЛ???
      не Арию (которых кстати всегда обвиняли в том, что они копируют запад.. неоригинально с твоей стороны), и не Кипелова (какая, в сущности, разница что он там говорил?.. МАВРИК-ТО ЗДЕСЬ ПРИЧЕМ???)
      у него другая музыка... тяжелая, очень красивая, мелодичная, и КАЧЕСТВЕННАЯ! поверь, она действительно качественная!..
      [B]Для кастет[/B]:
      ну... Cyd уже все сказал... если ты хэви от попсы не отличаешь...
      [B]Для Arnika[/B]:
      Я ничего конкретно про Маврика я не говорил. Просто, везде где упоминаются рядом слова Кипело и Качество... уаа, меня аж подбрасывает...

[Q nick="Arnika" date="25.06.2006 23:58"][B]Для D_keep[/B]:

тяжелая, очень красивая, мелодичная, и КАЧЕСТВЕННАЯ! поверь, она действительно качественная!..[/Q]
      А ты Dark Tranquillity альбом The Gallery слышала? 

[B]Для Cyd[/B]:
      Начинал я с KoRn`ов.

[B]Для D_keep[/B]:
      то есть по твоему корны - качественная музыка...

да и вообще понятие качество у тебя смешиваеться с понятия вкуса. - Преснеков - для определёных кругов тоже играет качественную музыку. по крайней мере её ему пишут люди закончившие кансерваторию...и назвать её не качественной лишь потаму, что она не в моём вкусе...ты слиЖком категоричен.
      [B]Для Cyd[/B]:
      Не только качество их отличает, а то, что они очень своебразны и не похожи не на кого. Если ты знаком с их творчеством, то ты должен сам это знать. Если нет,... блин, это как про Бурзума незнать...
      Кроме них еще немало команд, играющих качественную музыку. А упомянул KoRn, т.к. у меня с них все и началось.
      По части Преснякова, ты сильно утрируешь, я бы даже сказал впадаешь в крайность. 
      Тут влияет скорей не понятие вкуса, просто у каждой !порядочной! команды есть своя ниша. У фуфла, конечно тоже есть своя ниша, но это гораздо ниже, далеко встороне и там плохо пахнет... 

[B]Для Cyd[/B]:
      Иногда какую-либо музыку не понимаешь, как я одно время считал Paradise Lost попсой, спустя время я случайно услышал и понял что это действительно doom. Cannibal`ов я тоже не сразу понял, думал долбеж все всем чем можно гремят и рвут струны, спустя некоторое время я оценил и эту музыку и теперь эта группа я вляется для меня авторитетом в этом направлении. И теперь я понимаю что это действительной качественный и высокотехничный Brutal/grind death.
      Но Кипелов,... Ария,... КИШ,...тем более Cradle Of Filth...
      [B]Для D_keep[/B]:
      то есть именно ты распределяешь группы по нишам...? смело.

о чем я собсно и говорил - ориентиром ставишь собственное предпочтение - тех жа самых фанатов КИШ ты так же бужешь переубеждать в некачественности их авторитета ? запЫздят и на могиле потанцують !ибо у них свой "кумир", как и у тебя.

так же по твоим словам выходит что качество может исходить только от Brutal/grind death ... я считаю это парашей и пустым долбиловом.и из-за того,что тебе оно нравиться, я не стану её называть эталоном качества. тот же эффект будет если я тебе буду втирать об эталонности Хэви Метал !

неубедительно.
      [B]Для D_keep[/B]:
      ладно...в пустую...да и вообще спорить двум басистам о музыке смешно...

лучше помоги если можешь, просто я на ибанезах ваще ни как ...:
      Ibanez Roadstar 830 (1986 год выпуска)- мне нужна инфа о таком басе (что ваще из себя представляет и какова его стоймость)- если не знаешь - поспрашивай знакомых) буду очень признателен. dmiller@mail.ru
      [B]Для Cyd[/B]:

[Q nick="Cyd" date="28.06.2006 01:41"][B]Для D_keep[/B]:
      ладно...в пустую...

Согласен. Да и по форуму я не привык о музыке разговаривать. 

Ibanez Roadstar 830 (1986 год выпуска)- 
      http://www.ibaza.ru/2618646.html

15:18:48 24.07.2006  
      Продаётся отличный бас Ibanez Roadstar 830. 4 струны, 24 лада, производство Япония. Это инструмент середины 80 годов, когда Ibanez делали ещё великолепные басы. У инструмента отличный звук, слеп звучит просто великолепно, можно нарулить достаточное разнообразие оттенков звучания. 
      Цена – 450 у е, (к слову сейчас эти басы в Москве уходят по 500-600 у е)
      Пишите на почту – OriginalSin@rambler.ru
      При желании могу выслать фото.

Паха,

По Ibanez Roadstar II: 
      http://www.musicon.ru/detail.php?userid=ca250ce9cd71a84ea76a6192d844bf5a&nm_cod=998064174

Если че узнаю, скажу.
      [B]Для D_keep[/B]:
      я собсно про эту обьяву мозг и напрягаю. 

про первую ссылку - спасибо...там телефон хоть есть.

уже связался с человеком...
      Ладно, ну хоть я выскажусь по теме. Концерт группы Сергея Маврина - это было бы замечательно. Я бы пошла однозначно и не задумываясь, потому что такого уровня музыканты в нашей дерЁвне на каждом шагу не валяются. И я это говорю, СЛУШАЯ и ЗНАЯ, что такое группа Маврик, а не просто увидев страшное слово "кипелов". Вы, господа, прям как малые дети - на слово "кипелов", как на красную тряпку, реагируете. Несолидно как-то.
      [Q nick="Восток" date="01.07.2006 21:53"] Вы, господа, прям как малые дети - на слово "кипелов", как на красную тряпку, реагируете. Несолидно как-то.[/Q]
      Нормально, для зверей металла это естественно. Мне не 40 лет что бы вести себя солидно.
      [B]Для D_keep[/B]:
      а ты думаешь, что, когда тебе стукнет 40, ты сразу начнешь вести себя солидно?..

Маврика слушать? Не, не пойду. Ибо попса, мэйнстрим, раскрученный брэнд, паразитирование на забугорном, причем не лучшем, что там есть. И ничего действительно нового за последние лет 5.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!