Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхКино (фильмы, актеры, режиссеры!)

Убить Голливуд

На днях включил телевизор, показывали "молчание ягнят-2" (настоящее название не помню).
      Зафига,спрашивается, показывать человека, который жрет собственный мозг или как свиньи человека едят?
      По-моему, за демонстрацию таких вещей весь Голливуд должен быть разгромлен.
      Будь я террористом, Голливуд пострадал бы в первую очередь.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Einsof[/B]:

им хотца острых ощущешний - поскольку самое большое  приключение в их жизни - дождем потолок залило или канализация прорвалась
      [B]Для Einsof[/B]: голливуд - это большая американская задница - продукт Мы все знаем... :) нет смысла, нет интереса...

[B]Для Einsof[/B]:
      Все говорят фильм для дураков..фильм для дураков, а мне понравилось.
      [B]Для Einsof[/B]:
      Жизнь в мегополисах пораждает безумцев!
      Фильм о том как с ними бороться. Ведь все фильмы любого жанра заканчиваются победой "наших". За что же их громить то?
      [B]Для Kannibal[/B]:
      Мне тоже понравился...=)все 3и части...
      [B]Для Einsof[/B]:
      фильм смотрела года полтора назад...до сих пор помню свои ощущения от сцены в столовой..мороз по коже...брррр...правда убивать никого за свои ощущения не собиралась :)
      [B]Для Einsof[/B]:
      Фабрика грез - она тока снимает, а демонстрируют по тв - другие люди, отношения к кино не имеющие, как правило, это - деньги.
      Искусство кино направлено как бизнес на удовлетворение потребностей человека в эмоциях, если люди за это платят - это хорошо. 
      Кино должно [b]УДИВЛЯТЬ, ПУГАТЬ, СМЕШИТЬ[/b] - это с тобой и сделали, когда ты "Молчание..." смотрел. 
      Голливуд - это лучший бизнес-проект, построенный на [b]ЖЕЛАНИЯХ ЧЕЛОВЕКА[/b].
      Какой человек - такое и кино...А борьбу [b]ДОБРА [/b]со [b]ЗЛОМ [/b]- тож лучше на экране видеть!
      [B]Для Ganna[/B]:
      значит я не один такой)

[b]"Красный дракон"[/b] я не смотрел..наверно не много потерял
      [B]Для Einsof[/B]:
      а тебе подавай детские мультики?
      На каждое кино-по любителю
      Видишь канибалу понравилось
      Отличный фильм.
      С упоением смотрел как люди плевались, давились попкорном и с ужасом убегали из зала таща за руки малолетних детишек. Потому как нехрен. У нас народ тупой, идут все на все. А только при начале просмотра понимаю на что они пришли, а уже поздно!!!
      P.S.Фильм называется Ганнибал Лектор(FOR "Einsof"), и не добро там побеждает...
      [B]Для Einsof[/B]:
      давно заметила, что в Голливуде кризис, причем такой серьезный, что - -у-у-у-у.
      не знаю как ва,люди, но русские фильмы как то понятней и ближе, стараюсь больше их смотреть..
      [B]Для Einsof[/B]:
      ну в Голливуде и хорошие фильмы есть.. зачем сразу про какие то отдельные не удачные фильмы говорить?
      у кого есть ВСЕ сезоны [i]Футурамы?[/i] =)
      А ты этот фильм еще раз посмотри. Все-таки его не какой-то там хрен снял, а сам Ридли Скотт, режиссер достаточно зубастый и матерый. "Гладиатора" его хоть и ругают, но я считаю его непревзойденным шедевром. "Царство небесное" тоже хорош но недотягивает. А шок от просмотра фильма ужаса я испытал еще в детстве в видеосалоне, и если такие фильмы не перевариваешь- смотри новости - там мозги не едят, но зараз могут несколько сот человек в лахмотья разнести...
      А голливуд давно переложить в отстойники.
      Настоящее за нашим кино.
      У нас снимают хорошие комедии, экшн фильмы и фантастика.
      Выбросим голиивуд в задницу слона.

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!