Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

вниманию полиглотов и полиглотиков

Есть ли среди форумчан люди, увлекающиеся языками настолько, что мечтают  стать полиглотами? может кто-то знает более 3-х иностанных языков. Что легко и что сложно в языке, которым вы владеете. 
      Ина засыпку: бесплатные курсы языков онлайн, может поделитесь ссылочками?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для hantata[/B]:
      [a href=""]http://ll.dli.com/[/a]
      [B]Для stasya[/B]:
      научись правильно тэги указывать.. читай подсказку по тэгам.
      [B]Для Lenny Kravitz[/B]:
      а ты нормально сделай как везде
      [B]Для stasya[/B]:
      не работает твоя ссылочка, стася
      [B]Для hantata[/B]:
      а ты скопируй в буфер и вставь
      [B]Для stasya[/B]:
      зашла на указанный тобой сайт)

надо срочно писать уточнения к теме: а) free online language courses, акцент на слове бесплатные.
      б) английский мы уже проходили в школе,что-нить более интересное, суахили или пушту
      [B]Для hantata[/B]:
      ну извини пожалуйста что не угодила. 
      Можешь попросить модеров удалить мою ссылочку
      С уважением....
      [B]Для stasya[/B]:
      увеличь свой аватар, а то с лупой неудобно перед монитором сидеть
      [B]Для Kannibal[/B]:
      а что ты там с лупой собрался разглядывать?))
      [B]Для hantata[/B]:
      мечтаю выучить итальянский
      пока только до десяти правда научилась считать
      а как выучить англиЦкий? где лучше?
      [B]Для Cos[/B]:
      если честно какие школы и курсы и уроки у нас в ха,не посещала,все такое жуткое.Непонять что преподают
      [B]Для Cos[/B]:

[B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      да? а я все обзванила узнала и в ИЛС собралась. Неужели все так стремно?
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      почему только мечтаешь /вопросительный знак/
      видать лень /точка/
      ты давай не упускай возможность пока желание есть /восклицательный/и время 

клава сума сходит знаки пунктуациии отсутствуют напрочь
      читай очень эмоционально
      [B]Для stasya[/B]:
      ну что ты что ты
      и на том спасибо
      [B]Для Cos[/B]:

[B]Для stasya[/B]:
      учила аглицкий в свое время в школе переводчиков
      уж не знаю существует ли такое заведение поныне 
      все таки считаю что не такие уж и бесполезные школы языков 
      основу и больше дают неплохо+ собственное желание приложить и вообще прекрасно получается

[B]Для hantata[/B]:
      там кстати (ссылка) на бесплатный!

а где она раньше была?
      Я тоже давным давно ходила в пед. Больше года отходила, осталось бы что в голове.......Нужна практика, я сейчас так с трудом что то могу вспомнить, но в незнакомой американской стране умру от непонимания))))))
      [B]Для stasya[/B]:

где она только не была. у них были несколько отделений-филиалов, вот был и в институте культуры, и в педе тоже..
      а насчет практики - тут ты абсолютно права..
      [B]Для stasya[/B]:
      Стремно в том смысле,что я по-прежнему ведусь на рекламу.А знания какие бы они хорошие ни были,нужно на практике применять.Потому существует несколько типов английских различающихся как я поняла,произношением отдельных слов.какой-то королевский,соединенный,  ой там их много

[B]Для hantata[/B]:
      прочитала)
      наверное банальное-нехватка времени),ну и незнаю чтобы в ха кто-то этот язык проподавал
      [B]Для hantata[/B]:
      я знаю тока иврит и русский, чуток английского и пару фраз на арабском... я не полеглот, и меня енто совсем не беспакоит
      Уважаемые дамы и господа!
      Вы никогда не задумывались, почему в языковых ВУЗах нет заочного отделения?
      Почему так часто в объявлениях куплю-продам так часто пытаются продать курсы ешко и т.п.?
      Почему гений-полиглот, выучивший по книгам (или веб-курсам) несколько десятков языков, так и не смог поговорить на любом из них с носителем языка?

Оставьте подобные бредовые затеи. Поступите на инъяз. Вы будете учиться по ужасно нудным и скучным учебникам с оборзевшими преподами. Но потом вы им скажете спасибо. По происшествии 5 лет вы узнаете какая шняга эти илона давыдова с остальными вместе взятыми.

Я уже не говорю о практичности изучения суахили в Хабаровске.
      [B]Для zloy[/B]:
      так я тоже не говорю о той самой практичности - только интерес.
      и еще. просто уверена, что все, что мы однажды узнаем в жизни или учим  обязательно где-то как-то пригождается позже 
      по крайней мере, со мной всегда так..

[B]Для Эстер[/B]:

смотрю, русский ты тоже уже забывать стала, правописание хромает))
      ну а если серьезно, то тогда поделись легкостями и трудностями иврита..
      Китайский и английский. Совсем немного французский. 

Месяц назад началась интенсивная языковая подготовка, в связи с работой, причем, по первым двум языкам сразу. И по этому поводу щазз буду просить - Господа, быть может, у кого-нить дома завалялся [b]учебник Гальперина "Грамматика английского языка"[/b]? Как сказал zloy, жутко старый скучный учебник без картинок... Очень надо. Куплю с благодарностью за ваши букинистические качества :)
      [B]Для nat[/B]:
      пед?

[B]Для hantata[/B]:
      честно говоря вся трудность в глаголах прошлого времени и будущего времени, все остальное до жути напоминает русский язык только в гораздо упрощенном варианте.
      [B]Для nat[/B]:
      [a href="http://refolit.narod.ru/"]Английский язык - Интерпретация текста[/a]. посмотри здесь, может, что понадобится:)

[a href="http://www.franklang.ru
      "]Курсы очень многих языков[/a]

[a href="http://www.franklang.ru/gb.html"]куча он-лайн литературы по грамматике. Гальперин тоже есть[/a]
      [B]Для hantata[/B]:
      Ваще-то нархоз :) Более того, не МЭО, а Аудитор, Статистика. Языки - это бонус, необходимый багаж, без которого сейчас не получишь хорошую перспективную работу. Английский - стандарт, китайский - стандарт для ДВ. Плюс французский для души :)
      [B]Для nat[/B]:
      китайский только в нархозе изучала? как там учат этому языку? к посторонней вненархозовской помощи не прибегала?
      интересуюсь, потому что ты  так последовательность в языках назвала- китайский и английски, как будто на китайский у вас там упор делается, на аудиторе) странно, первый раз слышу.
      [B]Для nat[/B]:
      wo you yi ben yingyu yufa shu, bushi ni xiang mai de, danshi ye bucuo.
      xianzai bu yong, neng gei ni

[B]Для hantata[/B]:
      Китайский десять лет учила в школе, потом два года в нархозе, но (!) у меня были не нархозовские преподаватели. У нас была отдельная группа, четверо (потом трое) человек. Шикарное обучение! А на "Аудиторе" не обучают второму иностранному, только английский. 

[B]Для zloy[/B]:
      Напиши мне, кто автор, название и год выпуска. Ищи в личной почте e-mail. 谢谢您 :)
      [B]Для nat[/B]:
      а в Китае в каких городах была?
      [B]Для hantata[/B]:
      Ни в каких, но это пока :) Все в билжайших планах
      [B]Для Cos[/B]:
      Дуй в ДВГГУ. Самый лучший инглиш там!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!