Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

вся правда о 777СHEMPION777

всё началось с его предложения : 
      -20:10:49 X + 777CHEMPION777: (только для мэри) а на моей машинки можешь сфотаться?
      Потом же ЭТО тело начало мне доказывать что он офицер,ветеран там кто ещё...вроде фронта Ливана 
      20:17:32 X + 777CHEMPION777: (только для мэри) нет уже никакой войны я вчера с Ливана вернулся и мы зачистили его и уничтожили силы противника!
      Буга га на что я ответила ему,пусть такие сказки расказывает не мне...
      отказ видимо совсем отключил у этого обиженного судьбой человека мозг.
      После посыпались оскарбления с его стороны.я понимала ,что ЭТО ЯВНАЯ ПРОВОКАЦИЯ СО СТОРОНЫ МОДЕРАТОРА ЧАТА для дальнейшего удаления дабы оказалась не в милости сего Ника..
      ХОТЯ!! Ему я напомнила,что как то давно просила у него помощи в ЧАТЕ ОН ЖЕ мне ответил ГРУБО в ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ!! я давно молчала НО этого недоноска терпеть больше не буду...хорошо что вовремя сделала сохранение чата...Моё чат время не востановишь,и больше посещений на ЭТОТ чат из-за таких  личностей с амбициями недоношенного Дауна желания нет.Надеюсь администратор прочтёт сей топик... 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для МЭРИ[/B]:
      Я смотрел и плакал))))))))))))))))))
      [B]Для МЭРИ[/B]:

на скриншотах не видно никаких оскорблений в твой адрес... предложение сфотографироваться рядом с машиной и???
      по моему скромному мнению, объективно осудить модератора, по поводу твоего удаления, думаю, не за что...
      777 был бы ты в Хабаровске заплакал бы ....
      [B]Для МЭРИ[/B]:
      не пугай меня я давно уже пуганный покойся с миром шахарезада)))
      заметила,что чемпион находится на втором месте в форуме,по количеству обсуждений
      звезда,так сказать
      [B]Для МЭРИ[/B]:
      МЭРИ С ВАМИ В ЧАТЕ НЕ ЗНАКОМ, НО ПРИМЕРНО ПОНЯЛ О КОМ РЕЧЬ....НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ ВЫ НА ЭТИХ МОДЕРАТОРОВ!!!!!!! ПРОВОЦИРУЮТ И ЕЩЕ КАК ПРОВОЦИРУЮТ.....ВЫ ЖЕ УЖЕ ДОСТАТОЧНО ВЗРОСЛАЯ, НЕ ИДИТЕ У НИХ НА ПОВОДУ....ТАК ЧТО РАДУЙТЕ НАС СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМЮ, ВЕДЬ ФОТО ВАШЕ НА САМОМ ДЕЛЕ КРАСИВОЕ (ЭТО ТАМ ГДЕ МОСТ ЧЕРЕЗ АМУР, ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ???)

Модеры, не будьте му*аками, а коль стали ими, так хоть остальным не показывайте этого!!!

[B]Для 777chempion777[/B]:
      А ведь девочка то ХОРОШАЯ, только тебе не позубам оказалась ........ нашел способ удовлетворить свое ущемленное самолюбие....
      [B]Для Эгоист[/B]:
      Я и говорю хорошая в жёны просится через форум,но как видишь я ей постоянно отказываю бедняшки она аж вся извелась и так и сяк никак не получается мне аж её жаль стало=(
      [B]Для МЭРИ[/B]:
      Ещё раз повторяю как бы ты не пыталась ко мне подойти у тебя ничего не выйдет мне искренне тебя жаль=( у меня жена есть или тебе на другом языке объяснить может тогда поймёшь всю сущность моих слов=)))))))))))))))
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      не обманывай народ чемпиону не свойственно быть на втором он постоянно должен идти лидером везде и всюду такова его жизнь=)))))))Правильно говорят себя не похвалишь-никто не похвалит )))))))
      [B]Для Эгоист[/B]:

Опять напираемс на модеров? Конечно же появилсч предлог и на тебе) Ещё ненадоело,а? [b]Харэ там всякую чушь писать![/b]
      [B]Для МЭРИ[/B]:
       Ну что тут сказать можно... с тобой нужно разговаривать только по специальной инструкции какойто... шаг в право или в лево сразу истерика.
      фу
      без комментариев =)
      [B]Для Deman2005[/B]:
      а вы не пуржите в чате, и никто напирать на вас не будет.......а если есть разговоры о вас.......делайте выводы
      Живите в реале и относитесь к чату, как к развлечению, что и кто докажет этими мессагами, глупость
      [B]Для МЭРИ[/B]:

Вопрос тебе... У тебя мессаги по отношению к нему (777chempion777) прям злой слюной брызжат, а что тогда аватар с его фоткой то поставила? =))) Типа так ненавижу что ли?
      фу...Думала что новое будет,ну сколь уж жалоб на этого типа было то?!Сидит некий еврей в своей Еврейландии и просто гонит своим геевским непостоянством,звезда однако,хто то видимо сказал в детстве что он чампион вот у него и до сих пор это привито,а кто не согласен тех вон...А нормально относиться только к тем кто ему зад подлизал в чате....не буду писать кто!! Чат гниёт с головы,а голова даже не админ а гнилые модераторы,на этот случай это этот детский ник, 777 чампион 777 (специально с ошибками потому как противно)
      Спустись на землю ЗВЕЗДА хи хи то больно падать придёться да и действительно всё зубы потеряешь так кусаться то с недостойными тЕБЯ выродок чатовцами 
      И ХВАТИТ ПРО НЕГО ТЕМЫ СОЗДАВАТЬ он того не стоит
      ой, ладно, мойша, не накаляй
      ...иди бомби соседей лучше
      а шо, его еще не пристрелили злые арабы?
      :D :D :D

Интересно, а комп с инетом он в бомбоубежище перенёс?
      Такой дятел как он, Арабаб не нужен! кто он? [b]Ч М О[/b] который вешает лапшу маленьким девочкам в инете...Мойша одним словом .
      У нашего малыша явно в попе играет детство. 
      Читал логи, где сабж общался со знакомой дамой. 
      Сначала пытался ее соблазнить, говоря что он воистину чемпион и ему ну низя отказать. 
      Типа пришел, увидел, поебдил!
      Далее когда ему в уважительной форме говорят отвянуть и больше не беспокоить он начинает придумывать небылицы про то, что про эту девушку в чате басни ходят. Далее обещал приехать зубы повыбивать. 
      Кста... чемп. Пиши в следующий раз в каком-нить текстовом редакторе, а то ошибок много сделал. Не гоже. Забыл сказать СПАСИБО. Было очень весело :))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!