Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубРусский кач!

Где достать стероиды?

Народ где в Хабаровске можно приобрести стеройды?Только не говорите в аптеке!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

в Пересвете помоему были , на Калинана 5
      [B]Для sadsas[/B]:
      - в доме быта на нулевом этаже
      - в спартаке
      - в динамо
      - в железке
      - во флексе

это места распространения еды.
      вот есть ли там стеройды - .. думаю обойдя все эти места найдешь полюбому.
      [B]Для sadsas[/B]:
      оригинально, еще спортом не начал заниматься а уже допингами интересуешься

насчет стероидов ничего сказать не могу, а протеины продают почти в любом продуктовом магазине (магазин "Гулливер" напротив прудов рядом с комплексом АЛИ)
      [Q nick="Kannibal" date="27.06.2006 00:15"][B]Для sadsas[/B]:
      оригинально, еще спортом не начал заниматься а уже допингами интересуешься

насчет стероидов ничего сказать не могу, а протеины продают почти в любом продуктовом магазине (магазин "Гулливер" напротив прудов рядом с комплексом АЛИ)[/Q]

А кто ебе сказал ,что я спортом еще не начил заниматься?А протеины я и так знаю где преобрести.....так что ничего оригинального!
      Все так поверхностно...а конкретные места ктонибудь знает?
      нихрена! никто вам не продаст стероиды в магазинах спорт питания, я сам подходил спрашивал, таким они не занимаются, по крайней мере легально. Даже если и есть в таком магазине такой продукт просто так тебе его никто не выложит.

Нужно через накомых билдеров в зале спрашивать, у тренеров, и то если доверие будет к тебе...

Сам интересовался таким вопросом, знакомый сказал что поможет если надо.
      [B]Для sadsas[/B]:
      а за потенцию не боишься?
      [Q nick="batarejka" date="11.07.2006 15:28"][B]Для sadsas[/B]:
      а за потенцию не боишься?[/Q]
      это устаревшее мнение множества людей, при чем не верное. Если все делать по уму, то побочек не будет, хотя все индивидуально..

П.С. от некоторых препоратов наоборот стояк прет...
      А ты сам испробовал?

[B]Для batarejka[/B]:
      нет, но я общался с людьми, которые пробовали..

П.С. давай познакомимся))
      [B]Для jcrush[/B]:
      МММ...давай:)
      [B]Для sadsas[/B]:
      Зачем тебе стероиды? Если тебе нужна масса кушай лучше "Цзяньпи-Кайи", это китайские капсулы не стероидного содержания. Я сейчас сам живу в китае, пища здесь для русских не адаптирована, начал терять вес. Потом на форуме http://www.steelfactor.ru/forum/index.php?s=21809c08f025afc380c62137b6d400c9&showtopic=9818&st=0 прочитал про эти таблы из Женьшеня Еле нашел их в Китае (походу тоже дефицит), сейчас кушаю уже 2 недели, вес поднялся на 4 кг, улучшилось настроение... Отличный заменитель стероидам... Правда говорят в России дефицит еще больше
      [Q nick="batarejka" date="17.07.2006 16:42"][B]Для jcrush[/B]:
      МММ...давай:)[/Q]
      аська мыло фотка )
      [B]Для sadsas[/B]

на счет заменителя это много сказанно, но показатели хорошие, как я понял в аптеки их не купишь, да и в Китае их трудно найти, основной эффект они дают тем у кого плохой аппетит, на силовые они ни как не влияют, если боком как следствие набора массы, юзают его как востонавливающее средство.

п.с. сам не против попробовать, но в Китай пока не могу сьездить.
      [B]Для jcrush[/B]:
      Ты прав если эти таблетки есть и не заниматься то выростет пузень и ухи на талии т.к. мышечную массу они не наращивают... только с тренировками... они улучшают усваиваемость продуктов, а так же некоторые юзают его после стероидных курсов
      [B]Для batarejka[/B]:
      Я же некако-то там фанатик глотать стероиды годами.Месец хотябы,да и вобще это все чушь-правильно jsrush говорит.
      [Q nick="sadsas" date="20.07.2006 00:57"][B]Для batarejka[/B]:
      Я же некако-то там фанатик глотать стероиды годами.Месец хотябы,да и вобще это все чушь-правильно jsrush говорит.[/Q]

а после курса хочеться еще больший курс, это как наркотик от кайфа что прет... трудно остановиться...

попробуй креатин пока...

[Q nick="dinizzzz" date="18.07.2006 14:40"][B]Для jcrush[/B]:
      Ты прав если эти таблетки есть и не заниматься то выростет пузень и ухи на талии т.к. мышечную массу они не наращивают... только с тренировками... они улучшают усваиваемость продуктов, а так же некоторые юзают его после стероидных курсов[/Q]

было бы попробовал...
      аппетит проподает если перетренеровался... иногда до рвотной доходит, лучше по немногу но часто и с умом!

Анаболические стероиды, заказать, купить, продать
      Высококачественные фармакологические препараты (анаболические стероиды) для спортсменов  от производителя. 
      www.syntroprus.com.
      Richard_syn@hushmail.com
      Заказать, купить, продать, магазин стероидов, анаболики, анаболические стероиды, ретаболил, ритаболил, стероидные курсы, купить стероиды протеин,  метандиенон, метандростенолон, неробол, винстрол, станозолол, аминокислоты, сжигатель жира, карнитин, сустанон, гормон роста, соматотропин, синтол, стеройды, тестостерон, кленбутерол, кленбутирол, культуризм, барбитураты фенобарбитал, андриол, метилтестостерон, тестостерона пропионат,  антиэстроген, омнадрен, андрогены, анаболические стеройды, как набрать вес,  как поправиться,  как потолстеть, метан, Анабол, Напосим, Омнадрен, Орал Туринаболан, Параболан, Примоболан, Прегнил, Провирон, Тамоксифен, Станабол, Сустанон, Винстрол, Тестен, Тестостерон Депо, Тестостерон Пропионат, Анавар, Анаполон, Андролик-50, Кленбутерол, Кломид, Кломофен цитрат, Дубол, Дека Дураболин, Джинтропин.

Я тоже хочу месяцок покушать, у кого есть позвоните 89144006155 Костя
      [Q nick="Костя" date="05.11.2008 21:03:00"]Я тоже хочу месяцок покушать, у кого есть позвоните 89144006155 Костя[/Q]

пиши мне 364943999,знаеш о чем я.
      А чё протеин даёт ?ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
      кто принимал анастан,какой эффект?
      Никакого эффекта. только настоящая фармакология рулит :)
      будьте людьми помогите приобрести МЕТАН
      Нужна Химия, у меня есть, напиши на адрес поговорим.
      Vanesxxx86@mail.ru
      Всем спортсменам привет, если нужна качественная не дорогая химия обращайтесь, есть огромный выбор:    vanesxxx86@mail.ru
      http://steroidshop.hop.ru/ стероиды наложенным платежом. Работаем только на Территории России...
      http://steroidshop.hop.ru/ стероиды наложенным платежом. Работаем только на Территории России...
      Есть препы анабол, дека, винстрол, сустанон... могу помочь в химии кому слишком бедово .... , обращаться на почту, помогу составить курс, набрать массу...  sergei.krinko@yandex.ru пишите отвечу... Сергей.
      [b]Могу помочь в приобретении АА, в наличие есть Анабол, дека-дюраболин, винстрол, сустанон, нандролон ...... 
      Если есть желание пишите обозначимся.... кто химичит без химии очень тяжело, особенно когда недобор....  так что помогу... новичкам и тем кому до 20 не обращаться.... [/b]
      Продажа фармы зарубежных фарм. компаний,заказы по почте, доставка по всей России, имеется в наличии анабол, сустанон, анаполон, винстрол, и другие......
      sergei.krinko@yandex.ru
      [b]Продажа спортивной фармакологии. В наличии имеются Анабол, дека-дюраболин,сустанон, станозолол, кленбутерол, и другие..
      В данный момент также можно приобрести новое поколение препаратов таких как decajet, sustajet, trenobolon, primojet и гармоны роста Джинтропин, Игтропин и другие....... 
      Подробно на почте sergei.krinko@yandex.ru Приемлемые цены, действенный способ оплаты и доставки.....[/b]
      Привет всем, Сергей а есть в наличии РЕТАБОЛИЛ???
      [B]sadsas[/B], Продам стероиды по низким ценам,фото заказа,без кидалова,100%предоплата.
      Мужики интернет магазины 95 % кидалово ,  пишите на leshadiller@mail.ru помогу
      привет. у тебя есть провирон или что-нибудь другое если да пиши belyevkin@yandex.ru или звони 89147773107.
      Продажа анаболических стероидов оптом и в розницу по доступным ценам в большом оссортименте для наращивания мышечной массы в кротчайшие сроки тренировок. метан, данабол, анабол,дека,суст и многое другое пишите на мыло kachok891@rambler.ru ICQ-556990794
      Продам стероиды leshadiller@mail.ru все проверено
      valera.antibiotik@ya.ru ПОМОГУ С ХИМИЕЙ
      Заходим, Ознакомляемся, Заказываем! 
      Хорошие цены! Всё для Вас!

Всегда в наличии основные препараты:
      - Сустанон 250 
      - Nandrolone decanoate 
      - Данабол Balkan Pharmaceuticals
      - Метандростанолон Акрихим, 
      - и другие препараты…

При необходимости можем помочь составить курс для новичков, так же проводим консультации наших клиентов по приему препаратов.

Доставка осуществляется исключительно почтой (7 - 20 дней), оплата проводится в WebMoney, если возникнут трудности с оплатой можно рассмотреть другие варианты Яндекс деньги, western union или другие…

Контакты магазина:
      http://www.monstersteroids.ru/
      E-mail: monstersteroids@mail.ru
      Наличие товара и цену уточняйте на сайте продавца либо в личной переписке.

Продажа анаболических стероидов и спортивного питания! 

Заходим, Ознакомляемся, Заказываем! 
      Хорошие цены! Всё для Вас!

Всегда в наличии основные препараты:
      - Винстрол
      - Nandrolone decanoate 
      - Анабол
      - Данабол, 
      - Тестостерон Энантат
      - и другие препараты…

При необходимости можем помочь составить курс для новичков, так же проводим консультации наших клиентов по приему препаратов.

Доставка осуществляется исключительно почтой (7-18 дней), оплата проводится в WebMoney, если возникнут трудности с оплатой можно рассмотреть другие варианты Яндекс деньги, western union или другие…
      Контакты магазина:
      http://www.monstersteroids.ru/
      E-mail: monster_steroids@mail.ru
      Наличие товара и цену уточняйте на сайте продавца либо в личной переписке.

подскажите кто почтой по наложке отправляет без кидалова?? ася 599847743
      valera-antibiotik@ya.ru  кидалово
      Обман!!! требует предоплаты и под разными предлогами говорит, что денег не получил..
      не может снять, ошибся счетом и т.д.
      valera-antibiotik@ya.ru 
      Кидалово!
      10000р, за достоверную информацию о нем!
      monster_steroids@mail.ru -кидалово!!!
      НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
      СЛЕЛАЛ ЗАКАЗ НА 6300, оплатил доставку 300 р, и потом пишет, что доставка счас 700 р.оплатил ещё 400 р.попросил, чтоб выслал номер посылки для проверки на  сайие почта России.Стал проверять-такой посылки нет.Написал ему, что такой посылки нет.Прислал другой номер-опять такая же фигня. А теперь на мейл не могу написать ему, так как сообщают, что не доставленно сообщение.
      Развод и кидалово!!!
      Ребята помоги пожалуйста я хочу накачатся а так качатся долго чего то я уже добился просто качатся но понял что так я качатся буду писец долго подскажите где можно в Армавире купить стероиды и да не говорите в аптеке мне их не продадут мне 17 18 еще нет
      Я вот только неделю как сам посылку с фармой получил. Правда шла долго-около месяца, да и х... с ним. Зато прислали. На всех этих раскрученых сайтах только кидают! Самого 2 раза кинули! Советую-ищите незаметные, они ведь не витаминки продают. Да и на негативные отзывы пробейте. Я сам заказывал в magazinsteroidov.ru, на 15т.р. Прислали-тупо повезло. До этого в других кинули на17600. Удачи в каче!
      magazinsteroidov.ru они мошенников и лжецов, не покупать у них, я заплатил 940р за кломифен, и они ничего мне не прислали, потом я писала ему много сообщений, о доставке номер 856, никто никогда не ответил.
      farmbaron777@gmail.com сам с благовещенска с доставкой в хабаровск проблем не будет, пиши на почту
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!