Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубКосметика

Наращивание расничек:))

Кто наращивал ресницы, поделитесь плиз: как это делается? На долго? Красиво?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для stasya[/B]:
      ресницы не наращивала, но моя подруга наращивала волосы. Это смотрелось не очень красиво. в близи сразу было видно, что не родные, хотя волосы не искусственные. За ними уход специальный нужен.
      А ресницы лично я не решилась бы наращивать, во всяком случае в Хабаровске. Мало ли какой профессионал в глаз попадет, потом смотреть чем. Лучше тушь хорошую!
      [B]Для ALAJA[/B]:
      да мне надоело сил нет утром по полчаса сидеть мулевать а вечером полчаса стирать эту тушь!
      [B]Для stasya[/B]:
      да брось, лучше тушью мазать, чем в один прекрасный день они у тебя вываливаться начнут! 
      а что у тебя сильно маленькие ресницы? нафига тебе это?
      [B]Для ALAJA[/B]:
      да не, они нормальные, но если глаза накрашенные а ресницы нет - то это как то не так выглядит!
      Ты думаешь отвалятся? А если так же как на ногтях коррекцию делать?
      [B]Для stasya[/B]:
      Наращивают на три месяца за 3500руб. ну это оброзно, но после можно делать коррекцию т.е. добалять. Смотриться красиво!)))
      [B]Для Tasha[/B]:
      а свои ресницы как? не портятся?
      [B]Для Tasha[/B]:
      добавлять - в смысле отваливаются?
      [B]Для stasya[/B]:
      предлагаю просто ресници покрасить вот и все... будут ярче и от этого не придется тушью мазать када красишься...
      [B]Для Эстер[/B]:
      не поможет. Хочу длинные и густые! как у мальчиков! у них такие ресницы уматные!))
      [B]Для stasya[/B]:
      это 2 часа сидеть с закрытыми глазами
      Ужас-не наращивай
      Два дня красота-а потом кусками облезать начинаешь,а когда облезешь на свои ресницы тошно смотреть будет
      [B]Для stasya[/B]:
      Очень красиво! Мне очень нравится! Две мои подруги нарастили и смотрится абалденно! Тоже планирую!
      [B]Для stasya[/B]:
      у моего бывшего парня рисницы такие кроасивые я всегда ему говорила: "давай поменяемся!"
      мне кажется наращивать рисницы это опасно, все таки рядом с глазом... еще какой нить не профессионал поработает...
      [B]Для stasya[/B]:
      У меня две одногруппницы наращивали ресницы. Одна методом "по одной", вторая девушка - методом "пучком". По одной смотрелось аккуратнее,на второй их черезчур много и густо было,видно сразу - лишние! Но вторая ходила дольше с ними.А у первой они по одной вываливались =) В итоге оставшиеся снять вообще не могла..
      [B]Для stasya[/B]:
      Да нет, но у каждого свое восприятие, но млин нарощенные ресницы это красиво!)
      [B]Для ALAJA[/B]:
      Ну наращенные со временем начинаю выпадать и ты делаешь коррекцию!)

Ой девочки!
      [B]Для ALAJA[/B]:
      [B]Для Tasha[/B]:
      [B]Для Pussychka[/B]:
      [B]Для Эстер[/B]:
      [B]Для Lima[/B]:
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      Спасибки за коменты!!))
      пойду наращу красоту))))))))))))

[B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      а потом тогда еще нарощу)))
      [B]Для stasya[/B]:
      Иди наверное в Утреннюю звезду, или Нефертити, там профессионалы работают. а то все-таки глаза здесь!
      Осторожней надо
      [B]Для ALAJA[/B]:
      ну конечно я пойду в звезду! )))))
      ой потом все полно и красочно расскажуу))))
      [B]Для stasya[/B]:
      хочешь дам телефон классной тетки,которая по одной наращивает?
      Очень здоровски

пучками не ведись-это ужас.Выпадет пучок-пол глаза обнажится)А если одна,то не слишком и видно.
      И когда по одной естественно смотрится
      [B]Для stasya[/B]:
      да, и зачем пацанам таке ресницы? Иногда смотришь, и просто ахххххх!
      Я себе как раз на прошлой неделе сделала наращивание ресничек во Фрезии - http://freesia-salon.ru/uslugi/uslugi-vizajista/narawivanie-resnic О таком объеме давно мечтала! Муж говорит, что у меня взгляд стал "с поволокой"...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!