Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Комиссионные магазины

Полно хороших несношенных вещей,которые и выкидывать то жалко!!Подскажите, где у нас в городе есть комиссионные магазины одежды? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Montblanka[/B]:
      лучше отдай вещи малообеспеченым людям. У кого есть деньги, они в комиссионке не покупают одежду. а у кого нету- вот и доброе дело им сделаешь!
      [B]Для Montblanka[/B]:
      у нас в Израиле часто такие вещу в синагогу приносят а там уже раздают малоимущим... мож в церковь отнести?!
      я отношу в церковь, которая на стадионе им. Ленина
      [B]Для Montblanka[/B]:
      на дикопольцева, в верх от бульвара к серышева идти, еще на калинина помойму,
      я бы тоже шубы сдала куда нибудь, вот руки не доходят...
      может объявление разместить? у меня подружка относила новую шубу в комиссионку - там оценили за копейки и она месяца три провисела - так никто и не купил
      [B]Для stasya[/B]:
      Обьявления размещала, но помойму это как об стенку головой биться. Деньги в комиссионках отдают, когда продадут вещи?
      [B]Для Lizavetka[/B]:
      никак не могу пристроить уги, новенькие,жаль потраченные деньги
      а кому мне отдать роликсы золотые и цепь пятисот грамовую,вы уж мне подскажите пожалусто,атоя прям и незнаю что мне сними делать
      [B]Для кастет[/B]:
      ОТДАЙ НИЩИМ!

[Q nick="stasya" date="28.06.2006 15:53"]я бы тоже шубы сдала куда нибудь, вот руки не доходят...
      может объявление разместить? у меня подружка относила новую шубу в комиссионку - там оценили за копейки и она месяца три провисела - так никто и не купил[/Q]

отдайте нищим.. вам прибавится!
      [B]Для Montblanka[/B]:
      деньги отдают но что то там процент какой то небольшой, я точно не знаю, лучьше позвони или сходи туда, там еще зависит от вещи - они посмотрят может быть вобще не возьмут.......

[B]Для кастет[/B]:
      могу принять в дар))))))

[B]Для Хабаровский[/B]:
      знал бы сколько это стоит..............))
      [B]Для Хабаровский[/B]:
      ну ты, наверное, уже все свое имущество бедным и нищим раздал!!!!

помоему самое время скинуться хабаровскому на лечение
      для КАСТЕТА

переплавь на зубы! бугага!
      [B]Для Montblanka[/B]:
      Точный адрес комиссионки - Некрасова 53. Только там такая тетя противная, которая пиемщица. Предирается очень и мнит себя хозяйкой медной горы )) Но я все же вещи неоднократно сдавала. Даже старые книжные полки ))
      А куда можно продать столовый набор из ножей, вилок, ложек из столового серебра?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!