Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Куда обратиться за психологической помощью ?

У меня проблемы личного характера. Справиться сама точно не смогу, пробовала не получается. Подскажите хорошего специалиста в области психологического здоровья. Может у кого-то был положительный опыт ?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

не уж то нет людей уже обращавшихся и нашедших спасение?
      я бы тоже сходил.. нервишки давно уже пошаливают
      [B]Для dukekaterina[/B]:

я слышал, что в городе есть какая-то служба, что-то телефона доверия... и что практикуются там студенты :)))
      так что куда обращаться не скажу, но наверное туда точно не стоит...

из личных наблюдений: психологов сейчас пруд пруди... когда то была мода получать образование по специальности программист, то же самое не так давно схлынуло и по поводу психологов...
      так что, думаю, специалистов много, а стоящих внимания профессионалов днём с огнём готовься разыскивать...
      [B]Для dukekaterina[/B]: А ТЫ СРАЗУ на СЕРЫШЕВА 33!!! Тебя там возьмут без особых проблем! Расскажи, что умеешь, чего хочешь от жизни?! Кто рядом с тобой живет! :)))
      А ещё есть на станционной 19 (по-моему) ....там всем психам помогают!!! 
      Удачи тебе!!!

[B]Для Cos[/B]:

был бы модератором, за глумление над автором и принимая в учёт контекст темы, таких как ты мочил бы жОССко...
      осаживай давай, кавалерия...
      [B]Для dukekaterina[/B]:

Посмотри почту.
      [B]Для OneHeapMore[/B]: ну, так ты же не модератор :)
      Высказал своё мнение и всё :)
      "за глумление над автором" - :) здесь жестко было :)))
      [B]Для dukekaterina[/B]: Я думаю тебе надо найти хорошего специалиста :)))

[B]Для dukekaterina[/B]:
      А вообче, почему ты спрашиваешь на форуме? Иди в любую больницу, там тебе помогут... Глупо задавать такие вопросы здесь!!!
      [B]Для OneHeapMore[/B]:
      я вот тут прочитал твои мессы... скажи мне друг любезный, хде ж ты помог этому бедному :) (гы- два раза) человеку? Я вот лично твоей помощи не увидел ни в одном из твоих предложений :) А я хоть адреса подсказал - причем реальные :))))
      Так что ты поумерь свой пыл... :)))
      [B]Для dukekaterina[/B]:
      Есть психологическая помощь в мед центре Нефертити и в семейной медицине. Только там записаться нужно и естесно платно.
      [B]Для dukekaterina[/B]:
      психиатров - вагон и маленькая тележка, 
      только вот психотерапевтов не встречал........
      [B]Для dukekaterina[/B]:
      Приходи к нам... к Богу, все болезни лечит и дает уверенность и силу! Веришь? тогда приходи!

Загляни сюда - [a href="http://www.moigorod.ru/go/cpp"]центр позитивной психотерапиии[/a]
      Кубяка, центр позитивной психологии центр контакт полная полное троебуквие. Так по рассказам знаю
      [B]Для Cos[/B]:
      На Серышева - это для сельского района и прописаных в г.Хабаровске менее 5 лет. Горожане принимаются на ул.Кубяка, 2!
      Мне как-то флаер дали про молодежный центр "Контакт" где-то в Доме Профсоюзов. Там есть телефон доверия, все врачи и вроде даже бесплатно
      [B]Для Хабаровский[/B]:
      шо и венерические???????
      обалдеть!!!!
      а почему моя бабушка очень верила и все равно умерла???
      [B]Для dukekaterina
      Я тоже сталкивалась с проблемой выбора хорошего психотерапевта. Обращалась к нескольким. Реальную помощь получила в Центре Позитивной Психотерапии на Станционной, 19: индивидуально ходила к Фролову П.А. и была на групповых занятиях, вел Гончаров (директор). Понравилась обстановка в Центре, молодые врачи и их отношение. На мой взгляд профессионалы в городе есть, нужно просто искать.
      [B]Для dukekaterina[/B]:
      Я !
      Психолог-самоучка.

...обращайся!

...помогу, чем смогу.
      [Q nick="Интернетный" date="01.07.2006 22:04"][B]Для dukekaterina[/B]:
      Я !
      Психолог-самоучка.

...обращайся!

...помогу, чем смогу.[/Q]
      аха, а еще лечу от месячных, с горантией 9 месяцев, да?! :)

[B]Для Эстер[/B]:

Конечно же нет(!), тк эта проблемка физическая!...это не ко мне. =)

...а я обыкновенный психолог-самоучка.
      [B]Для dukekaterina[/B]:
      я обращалась всего раз в жизни
      Но то наша знакомая,и работает она в больнице на краю города

Но помогает-здорово
      Из стены полезли руки, не пугайтесь это глюки. =)
      Из стены полезли руки, не пугайтесь это глюки.
      [B]Для Интернетный[/B]:
      А два раза отправленное послание - это что?
      [B]Для ALAJA[/B]:

Это значит: портал тормозит, в квадрате.
      [B]Для dukekaterina[/B]:
      позвони по этому телефону, тебе помогут - 89242172443 его зовут Дмитрий))
      Конечно, если реальные проблемы психического характера, то стоит идти к врачу . НО - прими к сведению - потом, когда тебе нужна будет справка на права или ещё куда - в ней уже будет указано - наблюдалась у психиатра - и тебя замучают проверками
      А вообще, кто компетентен в этом вопросе, подскажите - в чем разница между психической проблемой и психологической?
      Думаю, стоит сказать, что визит к психологу-это отличный способ навести порядок в своей внутренней жизни. Взглянуть на себя другими глазами, сделать взаимоотношения с миром и окружающими -гармоничными.Если душевный разлад выходит за рамки условной нормы, не следует откладывать обращение к психиатру. Психолог-это человек с гуманитарным образованием, психиатр-врач.
      Здравствуй. Первое - на телефон доверия можешь позвонить, тот который городской 30-71-71 или молодежный 30-50-60. И там и там - бесплатно и анонимно. Ну - есть опыт обращения в Дальневосточный центр психологических решений(24-02-44). Не помню фамилии психолога, но зовут кажется Александра или Анастасия. Мне понравилось - очень здравый подход, быстро "мозги на место встали". 
      Плюс - можно в Городской центр психотерапии позвонить(в справочной должен быть их номер - там тоже психологи есть, давно с людьми работающие.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!