Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Вопрос к IndigoCity

Что тему то закрыл "Ливан и Израиль в крови мирных жителей ".
      Типа ответил и оставил за собой последнее слово.
      Раньше к тебе особого уважения неиспытывал, но после этого потерял последнее.
      И мой ответ по закрытой тобой теме.
      Вроде большой мальчик а все в сказки веришь.
      Поищи в поисковиках автобиографию ушкуйника Е.П. Хабарова.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

к IndigoCity :"Ливан и Израиль в крови мирных жителей ".

“Бислан, “НОРД-ОСТ ” тоже, теже “освободители”.
           “Вы построили свой дом на чужой территории. Без спроса. Пролив при этом немало крови людей, много лет там живших. И не ждите, что вас за это будут любить. И не надо вопить о………... Вас туда никто не звал. Не нравится - уходите.”- цитирую собаку(Бабая).
      Для zloy: Генеральный секретарь ООН - что о чечне говорил??
      Для andrm 5: Иерусалим священный город для  всех!!! И для русских!!!
      Сними скафандр!!
      	Захват школы в Беслане 
      	Захват более 700 заложников на шоу «Норд-Ост» в Москве и последующий штурм
      	Взрыв у метро «Рижская» 
      	Буденновск: рейд Басаева 
      	Кизляр-Первомайское: рейд Радуева 
      	Одновременно разбились Ту-154 и Ту-134 
      	Прорыв боевиков в Ингушетию 
      	Теракт на рынке Самары 
      	Взорван Ахмад Кадыров 
      	Взрыв в московском метро
      	Взрыв у гостиницы «Националь» 
      	Теракт в Ессентуках: взорвана электричка 
      	Подрыв военного госпиталя в Моздоке 
      	Теракт на 1-й Тверской-Ямской 
      	Взрывы на тушинском аэродроме
      	Захват террористами автобуса на Ставрополье 
      	Взрывы в Минводах, Ессентуках и Черкесске 
      	Взрыв на «Белорусской» 
      	Захват стамбульского отеля чеченцами 
      	Предотвращен подрыв волжской плотины 
      	Четыре взрыва в Пятигорске и Невинномысске 
      	Взрыв в Москве на Пушкинской площади
      	Взрывы домов в Москве 
      	Подрыв замминистра внутренних дел Ингушетии 
      	Бой в селе Тукуй-Мектеб на Ставрополье
      	Нападение на Нальчик 
      	Подрыв стабильности в Дагестане 
      	Бомба под поездом Москва-Грозный 
      	Взрывы на египетском курорте Шарм эль-Шейх 23 июля 
      	Взрывы в Лондоне 21 июля 
      	Взрывы в Лондоне 7 июля 
      	Взрывы в египетских отелях 7-8 октября 
      	Взрыв министерства безопасности Саудовской Аравии 21 апреля 
      	Взрывы в Мадриде 11 марта
      	Серия взрывов в Стамбуле
      	Взрывы на острове Бали
      	Взрывы в Дахабе (Египет) 24 апреля
      	Теракты в США 11 сентября
      	Атака на американский эсминец Cole в Йемене
      	Взрывы в посольствах США в Кении и Танзании
      	Расстрел туристов в Луксоре (Египет) 
      	 Норвегия закрыла свое посольство в Кении из-за угрозы терактов
      	 Австралия объявила тайский курорт Паттайя террористически опасным
      	В результате взрыва пассажирского автобуса в Грозном есть жертвы
      Пара снимать скафандры!!!!!!!!!!!!!
      Пара снимать скафандры!!!!!!!!!!!!!
      Список организаций, признанных Верховным судом Российской Федерации террористическими, деятельность которых запрещена на территории России

1. "Высший военный Маджлисуль Шура Объединенных сил моджахедов Кавказа";
      2. "Конгресс народов Ичкерии и Дагестана";
      3. "База" ("Аль-Каида");
      4. "Асбат аль-Ансар";
      5. "Священная война" ("Аль-Джихад" или "
      5. "Священная война" ("Аль-Джихад" или "Египетский исламский джихад");
      6. "Исламская группа" ("Аль-Гамаа аль-Исламия");
      7. "Братья-мусульмане" ("Аль-Ихван аль-Муслимун");
      8. "Партия исламского освобождения" ("Хизб ут-Тахрир аль-Ислами");
      9. "Лашкар-И-Тайба";
      10. "Исламская группа" ("Джамаат-и-Ислами");
      11. "Движение Талибан";
      12. "Исламская партия Туркестана" (бывшее "Исламское движение Узбекистана");
      13. "Общество социальных реформ" ("Джамият аль-Ислах аль-Иджтимаи");
      14. "Общество возрождения исламского наследия" ("Джамият Ихья ат-Тураз аль-Ислами");
      15. "Дом двух святых" ("Аль-Харамейн");
      16. "Исламский джихад - Джамаат моджахедов";
      17. "Джунд аш-Шам".
      Найди 1 отличие!!

о чем речь идет? .... ниасилил )))
      [B]Для Хабаровский[/B]:
      иегофф ! аминь !
      [B]Для LEX[/B]:
      не уважаешь- твое дело. говорить обязательно? от того, что ты унижаешь другого человека, тебе хорошо что ли?  я время, бля , потратила, открывая твою тему, а тут опять те же пироги с котятами. 
      такие нервные, такие правые, только от вашего негатива уже противно становица. уж наскока я люблю ругаться, но не так же. ни вкуса, ни запаха...
      если я в каждой твоей теме буду писать, что тебя не уважаю, и после каждой темы все меньше и меньше, я буду  просто идиоткой полной. ибо тупо.
      ТУПО!

[B]Для chukdt[/B]:
      [B]Для LEX[/B]:

Государство Израиль было создано искусственно. После второй мировой СССР нужен был форпост на Ближнем Востоке, поэтому им было инициировано создание еврейского государства под предлогом того, что "во время геноцида ни одно европейское государство не смогло защитить евреев, так пусть у евреев будет своё государство". Только евреи на то и евреи, что после создания государства и военной поддержки СССР и других соцстран в первых боевых столкновениях с арабами (замечу - коренным населением) взяли и послали Иосифа Виссарионовича НА. 
      Так что не надо говорить, о "еврейских землях", евреи всегда были изгоями. Везёт индусам, вот бы они проросли, еслиб на территории Индии образовалось Цыганское государство. 
      Кстати, не нужно проводить аналогии с Чечнёй, Грозный русский город, чеченцы до 1953-го года жили ТОЛЬКО в горах. После смерти Сталина им разрешили вернуться из Казахстана, но они (не будь дураками) вернулись не в горы, а стали заселять РУССКИЕ города. 
      Более логична аналогия израилитян с албанцам - вера разная, но подход очень похож - заселение новых территорий вытесняя КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ (коренным является население жившее в данном месте более 100 лет, а не жившее там 2000 лет назад).
      И не надо пенять на исламский экстремизм - есть ещё христианский, коммунистический, националистический. Не нужно искать источник зла в Коране. Зло несут люди, озлобленные люди. Цель у них одна - посеять страх и смерть. А под какими знамёнами это делается - 
      [B]Для chukdt[/B]:
      [B]Для LEX[/B]:

Под какими знамёнами это делается - вопрос второй. Знамёна лишь прикрытие.
      `не смогло защитить евреев` от чего? Щас везде обсуждают действительно ли евреи пострадали.. 

Есть даже разные версии. К примеру: асштабы трагедии были подтасованы и приукрашены специально и с ведома самих евреев.
      "Щас везде обсуждают действительно ли евреи пострадали.. 
      Есть даже разные версии. К примеру: асштабы трагедии были подтасованы и приукрашены специально и с ведома самих евреев."-жалко вас.
      гитлер капут!!!
      жалко время тратить.
      [B]Для chukdt[/B]:
      а вот потрать.

[B]Для ГроЗинКа[/B]:

[Q nick="ГроЗинКа" date="29.06.2006 21:31"][B]Для LEX[/B]:
      не уважаешь- твое дело. говорить обязательно? от того, что ты унижаешь другого человека, тебе хорошо что ли?  я время, бля , потратила, открывая твою тему, а тут опять те же пироги с котятами. 
      такие нервные, такие правые, только от вашего негатива уже противно становица. уж наскока я люблю ругаться, но не так же. ни вкуса, ни запаха...
      если я в каждой твоей теме буду писать, что тебя не уважаю, и после каждой темы все меньше и меньше, я буду  просто идиоткой полной. ибо тупо.
      ТУПО![/Q]
      Вот именно что мое дело, поэтому хочу говорю, а хочу неговорю.
      А еще болше ты времени, бля, потратила набирая свой пост. И обрати внимание как тема называется, или ты Индига переодетый.
      А в моих темах ты можеш писать все что тебе хочется, мне от этого не холодно и не жарко, и идиоткой ты будешь и без этого.
      [B]Для LEX[/B]:
      ггы..
      тока что посмотрела фильм про человека, который много времени тратил на ненужное, который думал,что одно его мнение самое верное и что оно всех интересует.
      я не Индига, но я не думаю, что б его особо задевали такие тупо.. ой, извини- такие ээ.. выпады. если ты считаешь, что твое мнение много значит, трать время, которое ты мог бы провести пользой, на что тебе угодно. хоть на луну лай- мож она услышит. хых. пиши свои посты...
      а я с удовольствием буду распоследней идиоткой,не компосирующей себе мозг всякой гадостью. чем искать соринку в чужом глазу,  лучше покопаюсь в своем, или поучусь на чужих ошибках.
      да, вот такая я правильная.
      про ни холодно, ни жарко- хорошо сказал. респект...
      а в целом общем остальном ты меня бесишь. ты - один из случаев из темы слово как оружие, када я не задумываюсь., подпункт 2..
      заметь- я написала это раз. повторяца не буду.. ибо ТУПО.
      ххы.

[B]Для ГроЗинКа[/B]:
      Девушка, вы абсолютно правы, это тема была обращена не к вам, поэтому нетратьте время на ненужное. И если Идиге нужно будет, он сам ответит, не ответит-тоже небеда.
      Хотите быть идиоткой. Будьте. Это как говорится, ваше личное горе.
      А про то, что я вас бешу (или бесю),то в целом общем остальном,как я вам уже раньше замечал, мне от этого ни холодно, ни жарко.
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Про солдат ты неправ. Своими жизнями они покупают безопасность своих родных и своей страны, если к России это неотносится, то для Израиля это очень актуально.
      Про мирных жителей,  соглашусь с тобой.
      Так вот ты и объясни, кто должен расплачиваться за жизнь моего невинного друга, и как при этом обоитись без жертв среди мирного населения. Я такого способа незнаю. Если ты найдешь способ решать конфликты, без жертв среди мирного населения, тебя в тот же год представят к Нобелевской премии мира.
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      ООН давно себя скомпрометировала и в Израиле ни у кого к ним доверия нет. В 2000г хезбалоны похитили 3х израильских солдат, делали они это на глазах солдат ООН. Если бы они вмешались, солдаты были-бы живы, а так, Израиль вернул их останки через несколько лет, в результате переговоров.
      Маленькие страны развивают ядерные программы и Россия им в этом активно помогает.
      А потом ракеты, запущенные этими странами, падают вблизи российских городов.
      [Q nick="LEX" date="30.06.2006 04:41"][B]Для IndigoCity[/B]:
      ООН давно себя скомпрометировала и в Израиле ни у кого к ним доверия нет. [/Q]
      И что, это оправдание для того, чтобы херачить ООНовских наблюдателей?
      Гляжу я, Израиль отличается от Северной Кореи лишь игрой в демократию и поддержкой США.
      Для IndigoCity:
      МОСКВА, 28 января.
       ФАН - Генеральный секретарь ООН Кофи Аннан согласен с тем, что террористы должны быть уничтожены, но выступает за "пропорциональное задаче применение военной силы". Он сказал об этом в пятницу, выступая после встречи с заместителями министра иностранных дел.(О Чечне)
       По словам участников переговоров, на них не шла речь о санкциях ООН против РФ из-за Чечни. 

Для IndigoCity:
      Хамас а не Хамаз.
      И куда же смотрел специальный представитель генерального секретаря ООН в Ираке Лахдар Брахими, когда его организация оставляла Ирак?
      [B]Для chukdt[/B]: Это кого ты собакой назвал? Жду извинений. Здесь люди обмениваются мнениями. И если они разняться, это не повод для оскорблений. Если ты считаешь, что я не прав, убеди. 

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!