Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Новая мода-или парни в стрингах на пляже..

Дело было так,отрываясь на часок с работы частенько заезжала на пляж (не буду афишировать) Пристраивалась всё время возле одной машинки,парень загорал один постоянно в будние дни и чтоб избежать идиотских приставаний со стороны ПОСТОЯННО СНУЮЩИХ ТУДА СЮДА машин с одинокими мужчинами в поисках(можно понять чего..)
      Я "пришвартовывалась" к нему по соседству..видимо он был не против 
      Но каково было моё удивление что паренёк был в стрингах,причём по правде сказать с отменной фигурой..Гей подумала я и загорала дальше спокойная..лишь постоянно подьезжающие авто каких то "голодных" порою и с биноклем доставали..
      А в один день я просто не взяла купальник,пришлось прятаться за машину от этих горе маньяков на что (кстати видя всё это!!) парень предложил мне совместить две машины чтоб меня не было видно..
      Каково мне было интересно загорать с геем,и смех и грех...
      Увидев у него на пальце кольцо я спросила: А что? Это подстраховка?? ОН же дальше улыбаясь продолжал загорать, смущая меня своим задом(кстати весьма и весьма)
      Короче был как то промежуток в дожди я даже как то соскучилась по нему 
      В Выходные поехали уже с подругой на пляж смотрим его машина,я быстрее подьезжаю... А ТАМ...
      уже две ПОПЫ в стрингах ,думаю весело...нам с подружкой..
      Выходим а он поворачиваясь:-Привет,бла бла бла Знакомься моя ЖЕНА..
      Я выпала в осадок.Так стало стыдно,за свою "совковость",воспитание,и хорошо что я ему раньше не сказала что я подумала о нём.Ужас.Подруга дико ржала сволочь такая,обьясняла потом что сейчас это всё в порядке вещей и не надо быть такой забитой деревенщиной..
      Кстати с его супругою мы сейчас подруги тоже ...
      Девчёнки неужели я одна такая дикая была? Ваше мнение как Вы относитесь ко всему ЭТОМУ????
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

удобно - жопа загорает. ничего плохого не вижу, семейники не ношу.
      а по-моему ахтунг. 
      не одобряю этих стрингов даже на женщинах.
      удивляюсь, неужели в них дискомфорта нет?
      [B]Для zloy[/B]:
      а ты пробовал - мужские (для стриптиза) - непривычно - но всё в кучке ! гы-гы но факт - не для постоянной носки !
      [B]Для Cyd[/B]:
      мозоли и ссадины в промежности - это не для меня
      [B]Для EROS[/B]:
      заняться тебе нечем
      [B]Для EROS[/B]:
      у меня в городе пляж я частенько хожу на море, вижу всяких личностей и парни в стрингах это не новшество. честно говоря не удивило совершенно...
      [B]Для EROS[/B]:

В 90-м году впервые увидел во Владике парней в таких "веревочках в попе".
      Сказать, что был шокирован - не сказать ничего.
      С тех пор отношение не изменилось.

[B]Для Cyd[/B]:

Кста, в семейниках вентиляция лучше.=)
      [B]Для EROS[/B]:
      я поначалу оторватся не могла!))))))
      Как то дико и некрасиво......
      племяннику я так и не смогла объяснить почему у дяди попа как у теть голая....
      Если бы мой парень такое одел........((- адназначно - ВОН!
      уж лучьше в семейных - шортыюбках)))

[B]Для EROS[/B]: может он не мужик был?

А я видела на набережной, на площадке для волейбола, мужик лет 35, в стрингах играл!! он так выделялся среди всех мужчин в боксерах!!!
      Все женщины, проходящие мимо, смотрели на него и чего-то хихикала! А одной такой ее муж сказал " Ты еще подойди и потрогаЙ! пошли, шо педика не видела!!!"
      Но наблюдать за такими парнями забавно!
      [B]Для ALAJA[/B]:
      Так, раз забавно........все покупаю стринги ))) .

А вообще, ну если очень хочется, можно любые трусы под стринги закатать....и пусть там попа загарает сколько угодно.
      [B]Для EROS[/B]:
      что тока ради вас неодениш!
      [B]Для EROS[/B]:
      Для всех, кто любит привлекать к себе внимание стрингами (дамы тоже могут попровбовать): попробуйте одеть их задом наперед! 
      Это будет шухер!:))
      [B]Для Эгоист[/B]:
      шоб попка подзагорела в солярий ходи! не надо мне детей развращать

[B]Для Бабай[/B]:
      вапще тогда на такое сматреть не буду!

[B]Для Бабай[/B]:
      Может лучше нудистом? ничего лишнего!
      [B]Для Эгоист[/B]:

Нет, закатать это неаккуратно, смотриться как памперсы!
      Думаю, если есть что показать, на пляже, трусы  уже большой роли не сыграют! А лично мне больше шорты (короткие) и боксеры нравиться! Они как-то более интригуют!
      [B]Для stasya[/B]:
      ))))))) ну как скажите, солярий так солярий, тем более это актуально в сегодняшнюю дождливую погоду

[B]Для ALAJA[/B]:
      сколько женщин, столько и мнений ))) всем не угодишь .... а всем и не надо, ведь правильно?!
      [B]Для Эгоист[/B]:
      А у тебя и не получиться!  это все таки твое личное дело, чего носить на пляж!  Если мне стринги в купальнике не нравятся, я не ношу их! Хотя знаю от других, что в них мне просто супер!
      [B]Для stasya[/B]:
      Слушай, а зачем в солярии задницу печь, если он не будет стринги носить? а в тех же шортах его загар и не виден!
      Пусть лучше имеет красивое, загорелое тело! А загорелая ли у него задница, это уже не очень важно!
      [B]Для ALAJA[/B]:
      так он же сказал что на пляже будет трусы закатывать чтоб жопа загорела)))
      я и посоветовала чтоб тогда жопу жарил в солярии, так поэстетичней будет)))
      Хотя мне все равно какая у него жопа загоревшая или нет))) 
      А тебе?
      [B]Для stasya[/B]:
      Какая задница именно у него, мне глубоко неинтересно, может она у него белая, еще и прыщавая, еще и в стрингах! 
      А мне нравиться когда мужчина с красивым телов в шортах\боксерах! а если он не является обладателем прекрасного, то он может быть и без штанов, мне все равно!
      [B]Для ALAJA[/B]:
      да и я про то же!))
      [B]Для stasya[/B]:
      Хотя на соревнованиях по бодибилдингу мужики почти все в стрингах выступают! Но они еще и намазываются фигней какой-то, для более прекрасного вида!
      агаааааа вот сколько мнений,кто против кто за...
      Лично мне понравилось ..ну а тем полнушкам которых жаба давит за 
      красивые ягодицы мужчины ещё и в стрингах-так пусть кусают себе логти ..
      А те что в семейниках,с наколками,худющие как "конц.лагерь" и с наколками,держащие в руках самое дешёвое пиво(аля Амур-Пиво тёмное))
      Так что сказать не завидую я Вашим дамам..
      Всем спасибки что высказали своё мнение
      [B]Для ALAJA[/B]:
      [B]Для stasya[/B]:

Спасибо, что обсудили мою задницу, пусть и не в лицеприятных вырожениях. Слава богу задница не прыщавая, да и с формой тоже проблем нет )))) И все же лестно, не думал, что стану предметом обсуждения на форуме.
      [B]Для Cos[/B]:
      He  was a man.
      [B]Для EROS[/B]:
      Шорты - это не семейники! В Европе, к твоему сведению, нет почти мужчин, которые ходят на пляж в плавках а-ля попа пузырем и стрингах! они ходят в боксерах и шортах! И это красиво! 
      Про граждан с наколками - не обращала внимание, тебе видней!поэтому поверю на слово!
      [B]Для Эгоист[/B]:

Пожалуйста! А сам в чем предпочитаешь загарать? Мы хоть отгадали?
      хе.мда. раньше чтоб увидеть жопу надо было трусы сдвинуть, щас чтоб увидеть трусы надо жопу раздвинуть. прикольно
      С другой стороны, парень в белых плавках, это тоже несколько оригинально! Особенно когда из воды выходит!
      Однажды наблюдала! Хотя не только я , пол-пляжа наблюдали!
      [B]Для Очаровательная[/B]: А ты видела что ли? :) Так во-о-от куда мы смотрим!

[B]Для Koresh[/B]: РЕСПЕКТ! 
      Раньше ещё циллюлитные не одевали, стеснялись, а сейчас так интересно :))) живот-пузо до песка... нет ничего, что могло привлекать к себе (я сейчас про женщин говорю)...а нет...стринги бля ей подавай! :)))Я Валяюсь с таких "ДАМ" :)
      Мужики, которые носят такое - считаю их идиотами во всем! Пляж - это массовое-культурное место, надо иметь совсеть! У таких идиотов её нет!
      Если ты хочешь загореть полностью весь, пожалуйста на "дикий пляж" тебе дорога..., но на центральном.... ЕПТ-ТВОЮ-МАТЬ - там же дети ещё есть... СОВСЕМ ВЫ БЛЯ ИДИОТЫ...а потом спрашиваете, херли молодешь такая у нас развращенная...не х. самим такими быть - дебилами!
      У меня все...

[B]Для Cos[/B]:
      А девушки на Центральном пляже топ-лесс? как тебе?
      [B]Для ALAJA[/B]:
      :) не вы не отгадали. сам загараю, в обычных плавательных плавках темно синего цвета.........так что тут я неоригинален
      [B]Для ALAJA[/B]: знаешь, девушки - это сама красота, когда она следить за своей фигуркой естественно. Ещё раз говорю, если у деффушки живот до колен от пива - тут, извините, блевать хочется!
      Хотя на центрально пляже???! Наверно бы тоже сказал: "имейте совесть".
      [Q nick="Cos" date="02.07.2006 11:05Хотя на центрально пляже???! Наверно бы тоже сказал: "имейте совесть".

Странно! Неужели никогда не видел?
      Недавно одна такая красавишна прямо по набережной ходила! Ничем не прикрываясь! да еще со своим! парнем. Обычно они ругаются, если што-нибудь там видать, а тут - глядите все!!!!!
      [B]Для Эгоист[/B]:

лучше быть неоригинальным, чем смешным!
      [B]Для ALAJA[/B]:
      Ну, наверно, именно такой позиции я и придерживаюсь.
      [B]Для Cos[/B]:
      Я не  смотрю  на  мужские  попы. Мне  это  не  очень  интересно. Есть  свой  мужчина- вот на него  и  смотрю. Я  считаю,  мужчина  в  стрингах - это  личное  дело  кажого.хочет  пусть  носит, это  некрасиво  и  пошло  до  безобразия.  Вызывает  смех  и  желание  рассказать  подружке  об  этом. И  тебе  не  советую  носить стринги -ЗАМЁРЗНЕШЬ..))))
      [B]Для Очаровательная[/B]:
      Ну если у мужика красивая задница и красивое тело! Это же  эстетически красиво! Тут нельзя не полюбоваться! В музеях же статуи мужчин вообще обнаженные стоят! Все любуются и говорят прекрасно! 
      Что тут такого? Разве на чужого посмотреть нельзя???
      [B]Для Cos[/B]:
      про женщин-это ты хорошо сказал
      заметила повальную тенденцию на стринги при целлюлитной(как же это слово то пишется) заднице
      тема Стригов плавно перешла на женский целлюлит 

[IMG]http://d.foto.radikal.ru/0608/5bba38c34e8f.jpg[/IMG]
      Дело не в сексульной ориентации. Будь он хоть зоопедонекрофил. Просто ИМХО мужчинам просто не идут стринги... КАк то противно и неэстетично...
      [Q nick="PARACHUTIST" date="05.07.2006 17:48"]Дело не в сексульной ориентации. Будь он хоть зоопедонекрофил. Просто ИМХО мужчинам просто не идут стринги... КАк то противно и неэстетично...[/Q]

а мне понравилось..по крайней мере не деревенские семейники 
      а такие отзывы именно пишут мужики  [b]с обвисшими жирными задами которым стыдно что показать[/b]...(защита своего мнения)
      [B]Для EROS[/B]:

Сначала была фраза про мужиков с тощими прыщавыми задницами, в наколках, и держащих в руках дешёвое пиво - а ля Амурское тёмное...
      Сейчас - "мужики с обвисшими жирными задами, которым стыдно что показать..." ☻

Вот, меня как-то с детвства учили, что показывать задницу, - это действо, имеющее ....скажем некоторый подтекст...☺

А, Вы, пожалуйста, определитесь - Так мужчинам с какой задницей стринги не нравятся ?!
      Или, всё-таки, дело здесь не только в размере задницы, но и в мозгах ?
      [B]Для EROS[/B]:

И.., лично Вы будете требовать от Вашего мужа носить - стринги, или, для любимого всёже сделаете исключение и согласитесь на семейники ?...
      [b]цитирую Счастливчик" [/b][/b]А, Вы, пожалуйста, определитесь - Так мужчинам с какой задницей стринги не нравятся ?!
      Или, всё-таки, дело здесь не только в размере задницы, но и в мозгах ?[/Q]

В чьих мозгах? мужика или задницы или автора?
      ПРи чем здесь мозги? вы же трусы, пардон, не на голову натягиваете? 
      И вид трусов не зависит от наличия или отсутствия мозгов. По Вашему нудисты - сплошь МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ?
      [B]Для ALAJA[/B]:

Нет, нудисты, конечно - нормальные люди. Считаю, что человек своего тела стыдиться не должен...☺

А, про мозги... Может быть, я просто неудачно выразился... Хотел сказать, что впечатление о человеке, основанное на том, нравятся ему мужчины в стрингах, или нет.... может быть, мягко говоря, - ошибочным...☻

[B]Для Счастливчик[/B]:
      Полностью согласна!
      [Q nick="Счастливчик" date="07.07.2006 09:36"][B]Для EROS[/B]:

И.., лично Вы будете требовать от Вашего мужа носить - стринги, или, для любимого всёже сделаете исключение и согласитесь на семейники ?...[/Q]
      А, Вы, пожалуйста, определитесь - Так мужчинам с какой задницей стринги не нравятся ?!
      [/Q]

Понимаете ли (якобы) счастливчик в свои 36 (ахтунг)!!! Вам ДО СИХ ПОР не понять,ЧТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ каким мужчинам нравится носить их(стринги) а каким нет,ЭТО не мой удел ..Это их выбор.
      Для даунов, я обьясню ещё раз.Мои первые выводы о человеке котором писала [b]БЫЛИ ОШИБОЧНЫ!![/b]
      [Q nick="Счастливчик" date="07.07.2006 09:36"][B]Для EROS[/B]:

И.., лично Вы будете требовать от Вашего мужа носить - стринги, или, для любимого всёже сделаете исключение и согласитесь на семейники ?...[/Q]
      [b]ДВАЖДЫ ДЛЯ ДАУНОВ[/b]-Что я там когда то буду,а что нет,Это уж не вам забота поверьте.А вы в свои 36 (!!!) радуйте свою супругу семейниками..хотя я вряд ли смогу себе представить, что онная у Вас имеется [b]вообще[/b]
      [B]Для EROS[/B]:

Улыбнуло...

Какой темперамент ! Каков - слог !...
      [B]Для EROS:
      [i]Трижды для даунов[/i].

Оффтоп не в тему.[/B]
      Ваша тема, уважаемый (ая) автор (ша), сначала носит характер опроса. Потом, увидев, что результаты этого опроса явно расходятся с Вашей точкой зрения, приобретает пропагандистский характер.
      Далее Вы начинаете хамить и утверждать, что вы имели вииду вовсе  не то, и Ваши комменты неправильно трактуют.

Довожу до Вашего сведения, что в отличие от [B]Счастливчика[/B] я хам и грубиян. Советую закрыть тему во избежание дальнейших конфликтных ситуаций с представлением вашего исключительного (БУ-ГА-ГА-ГА!!!) интелекта и искрометного (ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!) юмора на посмешище хамской неотесанной аудитории этого форума.

Спасибо за внимание.

[B]Для EROS[/B]:

Вы уж извините меня за то, что довёл Вас до истерики и вынудил показать Вашу глупость... Не из злого умысла, а токмо по недоразумению...
      Никогда бы не подумал, что для Вас вид мужской задницы, да ещё и в стрингах, является верхом эстетического наслаждения...
      А, тут, находятся неразумные, которые, мало того - не понимают этого, да ещё и призывают прятать сии шедевры под, простите, - семейниками...
      Варвары...

[B]Для stasya[/B]:
      респект.
      не по-мужски это как то.
      в стингах не в стирнгах..главное чтоб мужиком оставался...
      [B]Для Rain[/B]: в стрингах мужиком оставался? :) н-да-а-а... ты что? Там ведь все либо вываливается (гы раз сто), либо все скукоживается (честно сказать это слово я не знаю). Тогда в первом случае - ты либо идиот с вываливающимся "добром" :(), либо ты обрезанный в будущем чмыренышь...
      Короче- стринги - это женское... 
      И вообще!!!!!!!!!Только женщине может подойти мужское (так считают все женщины) и только женское смотрится на мужике - "БЛЯ ДА ВОТ И ПИДОР - ДАМЫ И ГОСПОДА..."

Знаете кто больше всех наводит критику в сторону Геев-у того и есть влечение к ним!
      Это не моё заключение кстати.
      [B]Для EROS[/B]:хммм.. ну ты гений мысли :) А ты тему создал вообще-то :))) Так ты кто после этого ? :))))

[Q nick="Cos" date="14.07.2006 13:24"][B]Для EROS[/B]:хммм.. ну ты гений мысли :) А ты тему создал вообще-то :))) Так ты кто после этого ? :))))[/Q]

Поздравляю тебя с пополнением рядов Дауна !! не создал а создалА!
      Я долго не отдыхал на побережьях и вот однажды, спустя много лет, окзался на море. моему удивлению не было предела тем изменениям, которые произошли. И мужчины в стрингах меня не так удивляли как женщины без верхней части купальника или достаточно открытых купальниках, а когда выходили из воды, то зачем вообще купальник. 
      Но дело в том, что мужчины в стрингах следили за собой лучше, чем женщины... у мужчин я может и готов видеть волосы из под их плавок, но их не было, но к женским волосам из их плавок вот это было удивление... А вот еще и уход за телом тоже не маловажная вещь... но часто отсутствует:)
      Читаю и диву даюсь!Да какая вам разница кто в чём ходит на пляж? Вам мужские задници в стрингах не нравятся, а мне многие физиономии не нравятся - я-же не бъю каждую и неназываю их уродами. Не нравятся дык и не смотрите, а то на самом деле ,как кучка завидующих пенсионеров,которым такое уже не одеть.
      Радует почему то что много натуралов носят стринги!!!
      А Мужики 35+ со своими свинными катлетками вместо упугих ягодиц, понятно что будут завидовать!!!
      =)))))
      МИРУ МИР=)))
      ДА ВЫ ТОРМОЗА!!! КУПИЛ СЕБЕ И НОШУ)))
      ПРИЯТНО ИУДОБНО,И ЧТО ТУТ ДИКОГО НЕ ПОЙМУ ВАС МАМОНТЫ???[b][/b]
      Тупым дамочкам - я кучу лет ношу стринги, и не парюсь этим. А то, что большинство вашего брата не могут себе это позволить из-за большой челюллитной задницы, это ваши проблеммы. То, что красиво и удобно - не изменить вашими взглядами каменного человека. Спортзал и общее развитие придаст вам иные взгляды на жизнь!
      Я уже 2 года ношу на пляжах стринги, но только не в своем городе =) Потому, что идиотов хватает, которые могут подумать что я гей и разнести по городу!
      Жена купила мне стринги пару лет назад.Поначалу не хотел даже примерить.Но сейчас летом ношу только их.А этим летом купили плавки-стринги и впервые одел на пляж.Некоторое время был зажат,но потом забил на всех и супер.Жене очень нравиться.Я тоже доволен.Купаться и загорать намного приятней чем в обычных плавках.
      [B]stasya[/B], 
      а что, когда у "тёть" попа голая, то это норма? И как вы объясняете племяннику "почему" она голая? Интересно узнать. Почему на женщине норма а на мужике нет.
      Всем советую носить на пляже.Очень красивый загар
      А в бассейн в плавках-стрингах слабо ?
      Кстати никто не встречал в бассейне парней совершающих заплывы в плавках-стрингах ?
      Стринги для повседневной носки надо правильно выбирать. И ничего тогда не жмёт. Сам ношу с удовольствием
      Лет так больше десяти ношу только стринги. На пляжах - тоже только в них и только в сетку, с женой и ребенком, с друзьями и без. Удобно и загар проникает вовнутрь. А кто присматривается в средину плавок, его проблема, это уже озабоченность...
      [B]Pacifist=)[/B], 
      Тут чуть перебор - у студентов и не только, такое тело ныне, что спортзал за такими не плачет - а больничная койка и реабилитационный центр по исправления скалиоза, лечению брюшной грыжи и дистрофии. После школы такие выходят, что любой 50-60-ти летний запихнет их за пазуху по любым вопросам. А жопы как у тех, так и у других - разные, аналогично, как и у девченок...
      Стринги - просто удобно, практично и легко!
      У меня шортики все время в попу зализали, а жена предложила попробовать стринги.
      Просто супер, а был противник, считал, что дискомфорт будет, а нет все просто супер и на пляже загараю в них.
      Я доволен!!!

сам ношу стринги и этого совершенно не стесняюсь.... все подруги, а теперь и жена сомтрят на это совершенно спокойно, а на мнение окружающих безразлично. Только стринги и никакого другого белья.
      А я купался три раза в открытом бассейне в плавках-стрингах летом. Ощущения офигенные. Так что не нужно комплексовать!
      ношу стринги больше 13 лет в том числе на пляже и в бассейне. сначало было стыдно - быдла хватает, ржут а потом забил на все. жена понимает. а особо ретивым могу и морду набить. и кстати намного удобней чем в плавках или семейках. и нигде не трет это все миф- главное выбирать по размеру и хорошего качества.
      Вы правы на все 100!
      А я(BЭстонии) ношу стринги и на пляже постоянно в стрингах. Мне нравится, чувствую себя сексуально и удобно. Ни что ни4его не натирает. Люблю стринги с не широкими полосками - так сексуальней. Ну конечно для стрингов надо иметь хорошую форму.
      Жопы не видели чтоли ? И никакая жопа в стингах никого не развращает. Не слушайте тупых баб. Задница должна загорать или гоу на нуд пляж! Им стыдно свою дряблую задницу показать вон они и воняют
      Интересная рекция
      Не надо мне детей развращать мужиками в стрингах!
      Тётя, выколи им глазки. Потому что в ящике инной раз такое покажут, что лучше бы все в стрингах ходили и еще, дети нудистов более восспитаны и сдержаны, нежели их пуританские однокашники, что до пенсии подглядывают в замочную скважину. 
      То на сколько развращено дитя, показывает лишь родительское участие в воспитании их дитяти, а не мужики в стрингах.
      Лично моё мнение такое. 
      Загорай в чем хочешь, лишь бы удобно было.
      И так промежду прочим. В 19-20 веке купались голышом особенно деревенские, ну небыло в деревнях трусов. А еще прошу вспомнить славянский праздник Иван купалы, созданный нашими предками как раз для того чтобы молодёж могла на себя в полном естестве смотреть, взрослых там не было, этот праздник был на столько необходим народу, что дааже православие его вытравить не смогло. 
      Историю своего народа знать надо, пуритане вы мои закодычные.

По мне так очень нормальная тема - че за дескриминация по половому признаку? Хочет носить стринги пусть носит - главное что бы зад был не обвисший и не прищавый... Сам думаю что летом наверное хорошо будет - надо попробовать... нашу шорты без трусов, удобно и купаться можно с ходу... а вот позагорать прикольнее голиком на диком пляже!!!
      В прошлом году отдыхали на Кипре так из всех девушек отдыхающих в отеле только моя была в стрингах нужно отметить ,что фигура у нее классная, все англичанки  с завистью смотрели на загорелые ягодицы,и их спутники одетые в семейники у бассейна также с восхищением поглядывали. Люди на море должны загорать а не прятаться от солнца русские девушки не отказывают себе в хорошем загаре и скажу Вам след от стрингов на загорелом теле выглядит очень сексуально.
      вот читаю и понимаю , как народ одичал , почитайте историю ,- современные стринги - это комфортабельная набедренная повязка для мужчин , а точнее гладиаторов в древнем риме, сугубо мужские трусы. А что касается носки , если они на красивом теле , не лукавте себе - это сексуально! Почему пишу это , сам ношу только стринги уже 7 лет,и комфортней трусов не существует, а вот на пляже загараю подальше от людей-дикарей , и только за границей чувствую себя спокойно
      Как помню раньше придёшь на пляж завернёшь плавки чтоб жопа загорала и все нормально относились  а сейчас если парень надел стринги то сразу гей  ,такое чувство что вы на пляж приходите не отдыхать а рассматривать кто в каких трусах,я вообще голый загораю и всё равно что там про меня подумают,один мужик долго в трусах загорал видать надоела решил их снять вот и думать что хочешь)каждый отдыхает как хочет,взрослые люди а как дети.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!