Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Наша жизнь - ИГРА

Что Вы никогда не делали за всю жизнь, но время от времени об этом мечтаете? Предлагаю выяснить это и изложить в более менее краткой форме

Например так: Я НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ... 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Kannibal[/B]:
      летать....
      [B]Для Kannibal[/B]:
      я никогда не каталась на горных лыжах или снойборде. а еще на серфе. и с тарзанки не прыгала. не запускала воздушного змея. 
      что же еще... детей еще не рожала и не воспитывала...
      [B]Для Kannibal[/B]:
      я ни разу в жизни не каталась на коньках
      я ни разу в жизни не накуривалась
      я ни разу в жизни не напивалась
      рожать и прочее упущу, т. к. .это вопрос времени
      [B]Для Эстер[/B]:
      вообще то вопрос был о том, о чем ты мечтаешь....
      мечтаешь напиться или накуриться????
      [B]Для Skvo[/B]:
      млин, смешно сказать но мечтаю напиться, а то о состоянии опьянения знаю только по наслышке ((((
      Хммм
      Прыгнуть с парашута
      Полазить по горам

я ни разу в жизни ..... не одевала свадебное платье........

[B]Для Kannibal[/B]:я не убивал хомячков...

никогда не нюхал кокаин,не водил танк,истребитель,не занимался сексом с монашками,не разбивал свой тупой комп молотком....,...
      [B]Для Kannibal[/B]:Я бы Ельцина убил бы...

я бы в летчики пошол, пусть миниа научут

[Q nick="Эстер" date="31.06.2006 04:45"][B]Для Skvo[/B]:
      млин, смешно сказать но мечтаю напиться, а то о состоянии опьянения знаю только по наслышке (((([/Q]
      Нее от этого даже не рубит,попробуй чо по сильней я уверин тибе понравится.(щяс боженька месный прилетит,будет мне марали читать о вриде наркотиков,мол это от сатаны и все такое).
      [Q nick="Cos" date="31.06.2006 10:26"][B]Для Kannibal[/B]:я не убивал хомячков...[/Q]

эээ....хомячкофф папрашу ни трогать)))

ни разу не была на море...(((( грустна...
      хочу научиться прыгать с парашутом но боюсь высоты...
      хочу классно научиться кататься на коньках..но пока умею так как получаеццо...

эхх...а многом в общем мечтаю...

да еще хочу чтоб у меня была такса))
      [B]Для Skvo[/B]:
      ввоо, я забыла про тарзанку..
      а еще хочу поплавать с аквалангом по всяким там живописным рифам. как в ббс кажут..
      [B]Для кастет[/B]:
      есть вещи о которых лучше только мечтать не выполняя...
      [B]Для Эстер[/B]:
      я тоже ни разу не напивалась, но имела глупость пообещать это сделать на День Рождение, на чем меня сразу же все дружно и поймали... ааа, нигадяйи! 
      убегу. 
      у меня какая-то граница- пью, а потом раз- все. нихачу. противно. так от. 
      так что хочу , нихачу...
      а вообще и не сильно -то хочется :)
      [B]Для ГроЗинКа[/B]:
      не ну согласись интерес иногда просыпается, как это, быть пьяным?! не то что бы я прям об этом мечтала, но все же...
      [B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:
      тоже таксу хочу..прикольные собачки

[Q nick="Эстер" date="31.06.2006 21:23"][B]Для кастет[/B]:
      есть вещи о которых лучше только мечтать не выполняя...[/Q]
      С этим сложно поспорить

Хотелось бы увидеть ответы людей КОМУ ЗА 30!:)
      [B]Для Kannibal[/B]:
      а может быть у них нет мечтаний???
      [B]Для Skvo[/B]:
      все может быть..скорее всего есть, но они не хотят об этом писать в силу ряда причин, оч жалко

может люди за тридцать живут не своими мечтами и проблемами, а проблемами детей?.. как говорится ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ..лет так через 15:)
      [B]Для Kannibal[/B]:
      "Хотелось бы увидеть ответы людей КОМУ ЗА 30!:)" а кому за 30 уже видать ни о чем не мечтают, либо все опробовали, либо перестали мечтать и живут реальностью
      хочу прыгнуть с парашютом! один раз почти получилось, только все отменили - пошел сильный дождь! А потом как-то времени не было.
      Еще хочу научиться хорошо кататься на горных лыжах, а то все как-то на попе больше!
      Еще хочу в разведчиков поиграть ! Когда они разукрашенные по лесам бегают!
      Еще хочу побывать на свадьбе, а то пока не доводилось!!!
      Хочу жить на кондитерской фабрике и кушать сколько угодно тортов, пирожных! И НЕ ПОПРАВЛЯТЬСЯ!!!!!
      [B]Для Эстер[/B]:

Большинство таких уже думают о чем-то для ребенка своего!
      А я хочу купить квартиру
      [B]Для Kannibal[/B]:
      Наверное проще написать что делали, а не наоборот ;)
      Могу перечислить миллион вещей которых еще не делал, только вот не знаю с чего начать... :)))))
      [B]Для Conabis[/B]:
      меня интересуют человеческие мечты
      раз у тебя есть 1000000 идей, то напиши хотя бы 2-3

[B]Для ALAJA[/B]:
      твой ответ меня порадовал, особенно про разведчиков и кондитерскую фабрику:)

[B]Для Anastacia[/B]:
      все хотят, для начала можно снимать
      [Q nick="Cos" date="31.06.2006 10:26"][B]Для Kannibal[/B]:я не убивал хомячков...[/Q]

[Q nick="Бабай" date="31.06.2006 11:36"][B]Для Kannibal[/B]:Я бы Ельцина убил бы...[/Q]

Ребятя, какие то у вас странные наклонности)
      [B]Для ALAJA[/B]:
      аха, тоже вариант, типа для себя уже ичё ниняня лишь бы ребенку было хорошо....
      Ни разу не ездила в Жигули. мечта - там красиво.
      Ни разу не каталсь на сноуборде (научите кто-нибудь, пожалуйста).
      Ни разу не летала на дельтаплане (правда с моей комплекцией может сдуть куда-нибудь не туда )))))
      Ни разу не играла в дартс. 
      Ни разу не пришлось в ответственные моменты получить что-то нахаляву. Вот оно мое самое большое желание)))

[B]Для ALAJA[/B]:
      Я вчера тему открыла про страйкбол. Вот эта та самая игра.... Кстати, в нее я тоже не играла ни разу.
      [B]Для LL[/B]:
      Я хотела поиграть в пейнтбол, правила мне нравятся, все подходит! но одной как-то страшновато ехать. Но все-таки надеюсь сьездить. там ведь вроде команды формируют.
      А про кондитерскуцю фабрику - мне в детстве всегда нравились фильмы, где тортами в лицо бросают и фильм "Три толстяка" где человек в торт упал!!!
      Всегда мечтала побывать на их месте!
      [B]Для Эстер[/B]:

Конечно, ребенок - это все для них! Надежда на будущее! думают- я не видел, пусть он увидит!
      [Q nick="ALAJA" date="03.07.2006 12:41"][B]Для LL[/B]:

Конечно, ребенок - это все для них! Надежда на будущее! думают- я не видел, пусть он увидит![/Q]

думаешь это правильно?
      [B]Для Kannibal[/B]:
       а разве правильно даже и после 30 жить мечтаниями детей?
      ведь на самом деле это не они их мечтами живут, а дети мечтами родителей.
      [B]Для ALAJA[/B]:
      да ну... разве жизнь на ребенке останавливается... неужели прям ВСЁ только с ним связнно. вот моя мама мечтает о чем то, я уверенна, что со мной вообще не связанно.
      [B]Для Эстер[/B]:
      Моя мама всегда мечтала, чтобы у меня было высшее образование, так как у нее его не было. Мечтала, чтобы я ездила заграницу, так как она была всего один раз! И она делала все, что от нее зависит, чтобы помочь мне! Не столько в материальном плане, сколько в моральном! Заставляла, говорила надо!
      А для себя - ну хочет она кофточку, духи и др.женские вещи! ну пойдем мы с ней в магазин и купим!В отпуск - съездиим! О чем еще мечтать?
      Не о принце же на белом коне? 
      Мне кажеться она больше хочет, чтобы дети ее были здоровыми, вышли замуж за хороших людей. Чтобы у них не было материальных проблем. И все.
      [B]Для Skvo[/B]:

каждая семья-маленькой государство со своей внешней и внутренней политикой..в лозунге "ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ" в принципе нет ничего плохого, но тут главное не переборщить. А то получится как ты сказала "ведь на самом деле это не они их мечтами живут, а дети мечтами родителей"
      [B]Для Skvo[/B]:
      Я не знаю правильно это или нет! Я вообще не знаю что правильно, а что нет! Каждый это определяет в зависимости от своих взглядов, принципов и др.
      Я заметила, ты про детей всегда говоришь так...с придыханием! Интересно! так и читается но хоть бог не послал мне своих!
      Если ты так мечтаешь о ребенке, мне кажеться надо рожать! иначе будешь ко всяким собачкам и кошечкам приставать со своей нерастраченной материнской любовью!
      Если я ошиблась, извиняюсь!
      [B]Для Эстер[/B]:
      А ты когда-нибудь спрашивала у нее, о чем она мечтает? 
      И что она ответила тебе?
      Моя сказала, что хочет в отпуск!
      "Хотю прыгнуть с парашута". Так я всем говорю, кто меня про мои мечты спрашивает... ;)
      никогда бы не стал прыгать с парашутом, боюсь высоты, поэтому наверна я небольшого роста))
      [B]Для ALAJA[/B]:
      обычно я стараюсь исполнить мамино желаение, она для меня ВСЁ к тому же у нее нет мужа, и я стараюсь уделять ей внимание на максимум, по этому по возможность исполняю ее желания. в последний раз она хотела в курортный город на 3 дня, я ей купила путевку на День Рождения
      [Q nick="Vovan13" date="04.07.2006 21:01"]"Хотю прыгнуть с парашута". Так я всем говорю, кто меня про мои мечты спрашивает... ;)[/Q]

Шо прямо с парашюта?
       это когда он раскрытый в воздухе или собраный на земле?
      [B]Для Эстер[/B]:
      Ты знаешь, моя мама для меня тоже все, и она тоже хочет отдохнуть, но почему то она не хочет в курортный город на 3 дня, а хочет чтобы ее дети были здоровыми. Еще хочет, чтобы всей семьей поехали на курорт, но понимая, что это невозможно, в силу нехватки времени, занятости, она особо не переживает. Ну поедет она с папой когда будет отпуск на курорт раз в год.
      Просто побыть бессмертным богом
      [B]Для ALAJA[/B]:
      знаешь, подарить маме на день рождение здоровье ее детей как то не реально... я сужу более реально, а не бональные фразы типа "мир во всем мире" это и так понятно...
      Мечтаю родить пятерых деток, но... хоть бы одного успеть!
      [B]Для ALAJA[/B]:
      Первое. ;)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!