Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Титан.

Недавно узнал от одной знакомой,что в городе существует магазин по продаже ювелирных изделий из титана.Но точно где она не знает.Может кто-нибудь подскажет адресок?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Ассасин[/B]:
      Вот уж не знал, что титан - драгоценный металл. А ювелирные украшения, вроде, только из них делают?

Рядом с совкино! В основном все кольца, в основном с брилиантами.
      [B]Для Бабай[/B]:
      Дело не в драгоценности, дело в том как сделано.
      залото надоело ? переходим на титан ?
      [B]Для Cyd[/B]:
      а титановые серьги для пирсинга считаются самыми лучшими, они способствуют быстрому выздоровлению ран...
      Контора называецца Даймонд-Д"Арт.
      Закажи себе открывашку , вечная будет .

Пробовали как то сломать такую , - нихрена не вышло
      У меня, лет 10-12 назад, в машине была монтировка титановая, на заводе Горького делали. Три недели назад купил мультитул Лезермен, у него щечки на рукоятках титановые, для облегчения веса.
      А вообще Бабай прав, драгоценные камни должны быть оправлены драгоценным металлом, они бы еще брюлики в нержавейку вставляли.
      Мне лично, белое золото очень нравится.
      [B]Для kiriller[/B]:Это я к тому, что Ювелирным называется украшение, изготовленное из драгоценных металлов. Раз титан не драгоценный металл, значит, украшение из него - просто украшение.

...драгоценный камень в аллюминиевой оправе

Это конечно будет современно выглядеть, но я бы такой не взял.
      Сколько вижу мужских колец(из золота, серебра, платины) - одни беспонтовые печатки, которы в падлу вообще одевать на свои пальцы, сделаны по штампу! А завтра скажут(напишут) титан(к примеру или любой др. ме.) - ювелирный металл. Вообще это лично моё мнение(мож потому, что не воспринимаю(не понимаю и не ценю драгметаллы). Не спорю, украшения для девушек намного интересней, но это тема не этого вопроса.
      А люминь от серебра не так сильно отличается. Отшлифуй - будет блистеть и то и другое!
      [B]Для kiriller[/B]:

Выдавать алл. за серебро начищая его. Это надо, что бы кого нить одурачить...неприемлемо(!)...вычёркиваю

Нужно для своих нужд?

...а тебе эт надо?...опяь же начищать постоянно =) Просто алл. имеет такую особенность: темнеет часто. =)
      Когда алл. только открыли, этот металл ценился как золото, наверное потаму чта его было мало и он был лёгкий.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!