Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Где можно купить шпионские штучки?

Где можно купить "жучки" или камеру видеонаблюдения? И вообще как дорого это?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Yada[/B]:
      Не для доброго дела тебе эт надо.
      [B]Для Yada[/B]:
      надо учицца доверять...
      [B]Для Yada[/B]:
      Камеры наблюдения маленькие (скрытные) продаются в "дом одежды" первом и еще каком то этаже (там много полезных штучек). Стоит она в районе 1500 рублей. Сам пользуюсь очень полезная вещь. Жучки, радиосканеры и прочие сопутствующее оборудование проще купить в инете на соответствующих сайтах, стоят (в частности жучки) не дорого. Но учти что приминение этих устройств без ведома контролируемых лиц противозаконно, но очень интересно ;)
      Не доверяй ни кому.. Это плохо кончится ...
      Успеха ;)
      Когда ты наблюдаеш за кем-то, с помощью камеры - эт интересно.
      А вот когда, узнаёш, что за тобой наблюдают - эт уже совсем "неинтересно" становится.
      [B]Для Yada[/B]:
      Пойдём  вместе  покупать. Мне  тоже  нужно.  Ты  за  кем  следить  хочешь?
      [B]Для Yada[/B]:
      что муж любовницу нашол.
      [B]Для Conabis[/B]:
      Так это наверно не одну камеру надо, а минимум 2-3, так к ним монитов, провода, блоки питания?
      [B]Для Yada[/B]:

А если он из помещения выходит, как тут поступать будешь? Шерлока Холмса наймешь? чтобы следил и все фиксировал.
      [B]Для ALAJA[/B]:
      Они беспроводные радиус действия до 100 метров, изображение выводится на простой телевизор.
      [B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:
      доверяй-но проверяй

[B]Для Conabis[/B]:
      ссылочку по жучкам дай
      [B]Для Conabis[/B]:
      неплохо! а крепятся как? Это те, что в доме одежды продают?
      А запись через подключенный к телевизору аппарат?
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:

тебе тоже чтоли необходимо?
      [B]Для Conabis[/B]:
      Пол интернета облазила не нашла продажи жучков...:(
      [B]Для Очаровательная[/B]:

Пошли :) Я за парнем, а ты? ;)
      [B]Для кастет[/B]:
      Бог миловал, незамужем пока еще :)

[B]Для ALAJA[/B]:
      Мне достаточно того что я услышу в помещении.
      [B]Для ALAJA[/B]:
      Записать можешь с помощью обычного видеомагнетофона. Закрепить можешь хоть на скотч.

По жучкам: наберите в поисковике "прослушка, жучки" и вперед...
      Рекомендую зайти на специализированные форумы, там узнаете много полезного в этом направлени (в том числе и ссылки на места продаж).

Да.... Ваши парни будут меня долго материть :)))
      [B]Для Yada[/B]:
      Был у меня телефон: какойто Панасоник,с автоотвтчиком,...проводной...до ужаса древний и у него была функция: можно было слышать, что происходит в помещении при отсутствии владельца, с другого телефона предварительно введя соответствующий код. 
      Точно не скажу: мож есть такая-же функция у каких нибудь сотовых телефонов.

пс: Тебе же будет "выгодней", если ты со своим мч "завяжеш", сразу минусуй ревнось ...там жучки, камеры видеонаблюдения и тп
      КГАМ!!! удачи в делах - деффушки :)
      [B]Для Yada[/B]:
      Ты не забывай, голос на пленке очень искужается, Посторонние шумы, помехи, движение по комнате - в результате чего звук некачественный.
      Лучше видеокамера + звукозаписывающее устройство. Причем ставить его надо именно в тот момент, когда человек в комнату вошел. иначе пленка прослушивания окончиться. А если на таймер, тоже может не получиться - будет на месте раньше или позже!И в результате если запишеться, то маленький кусочек, ничего не содержащий
      [B]Для ALAJA[/B]:
      еще как
      жизненно
      [B]Для Очаровательная[/B]:
      я с вами, мне к коменде в комнату надо!!!!!
      [B]Для Yada[/B]:
      если ехать по пионерке, будет жд переезд, сразу за ним поворот на право на базу в ворота. там в 2х этажном сдании с торца лестница железная на второй этаж. по кородору идёшь и направо увидешь магазинчик.. там все только по этой части продаётся. выбор на любой вкус! я там год назад был. не факт что они еще там - но попробуй.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!