Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияПо России

"Дикари", поделитесь местами отдыха!!!

Народ, (кто любит отдых "дикарями" на море), - расскажите, где были, как рыбалка, есть-ли гнус, как доехать? Хочется на новое место куда-нибудь, подальше от цивилизации. И чтоб камбала с гребешками водились... Я, в свою очередь, тоже поделюсь информацией кой-какой (давно уже катаемся).
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Июльская[/B]:ну так, поделись безвоздмездно. Я вот, ни разу не был еще. Собираюсь на сл. неделе. Там где очень людно и холодно не хочу.

дикарями в Сочи хорошо,могу адресок дать - хорошая хозяйка и недорого! Еще в Абхазии  неплохо. Там нет цивилизации! гнуса нет! после 21-00 никакой веселухи! и домики недорогие, а море - прозрачное! правда через 4-5 дней по людям скучать начинаешь!
      На счет рыбки: мои што-то там ловили и какие-то устрицы все время носили, они там огромные, не то что в Приморье!
      [B]Для Июльская[/B]:
      на ковше попробуй там много дикарей спирт хлещют
      [B]Для кастет[/B]:
      Что такое ковш, на котором дикари спирт хлещут?
      [B]Для ALAJA[/B]:
      а это как в варота заходить(где яхтклуб раньше был на амуре)там заливчик небольшой,вот они там жевут,там еще канализация стикает.(экстримальные условия жуткие!)
      [B]Для Июльская[/B]:

Едем с семьей отдыхать в Славянку........второй сезон там отдыхать будем.......пляж чистый, море прекрасное.....не воруют и от людей скрытся можно, если подальше по пляжу уйти......еще говорят в Андреевке хорошо....на следующий год туда поедем))))
      [B]Для Бабай[/B]:
      За 15 лет объездили с друзьями почти все Приморье. В последний раз были почти в глуши. Там и не людно, и не холодно. Самый юг Приморья, После Краскино 35-36 км ( не доезжая до Хасана 19 км), сворачиваешь с дороги влево, к бухте Рейд Паллада. Тихо, нет никаких дискотек, рыба ловится ( палтусовидная камбала, бычок, окунь, и др). Единственное неудобство - за водой (питьевой) ездить нужно. А насчет помыться - рядом чистая пресная речка течет. Красота, если не принимать во внимание наличие комаров... Для желающих просто отдохнуть от цивилизации - очень нужное место.
      [B]Для Июльская[/B]:
      простите, мадам, оффтоп - а что передала рука руке
      у вас на автаре? Кондом?
      [B]Для Bit[/B]:
      А это для Вас принципиально???,,, Сэ-э-э-э-ррр!
      [B]Для Summer[/B]:
      по-моему засраное местечко
      а мы ездили в рязановку тоже отличное место

Кому нужно жилье в Зарубино (Хасанский р-н, ПК) на конец июля, начало августа? 
      http://hbr.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87323757,1,0.6955160263543927 
      (там телефон мой)
      ПРеображение рулит
      Рядом с этой базой есть пару пляже там палаточники и ко всему в 21.5 км в лес речка тоже прикольно http://otdih.me/turbases?pid=101
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!