Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыДомашние животные

Куда деть домашнюю животину??

Подскажите, пожалуйта, есть ли в нашем городе питомник для кошек?...Собираемся на море и хотим кошатину свою туда сдать на недельку.. Для собак есть такое заведение, а для котов? Кто что знает?
      заранее спасибо за СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ ответы=))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Lizavetka[/B]:
      помоему в ха нет такого заведения
      у нас тоже есть кощка и каждое лето встает проблема куда ее деть, люди у которых мы ее брали сразу идут в отказ, у знакомых непонятно откуда пояавляется аллергия и у их ролственников тоже..
      вот так каждое лето и мучаемся, но всегда удается пристроить какой нить знакомой через знакомых бабушке..само собой приплачиваем ей за сохранность и деньги на корм

открытие ДОМА КОШЕК:) решило бы одну из многих проблем

мы то же едем на море, кошака предкам отдаем
      [B]Для Lizavetka[/B]:
      по-моему ничерта у нас нет
      если только по газетам посмотреть-некоторые бабушки за 50 рублей в день корм берут животное к себе

вот только неизвестно,будут ли его этим самым кормом питать,и что вы заберете обратно по возращению
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:

так бабушкам страшно сдавать....потом не откачаем котика(((

неизвесто чем там бабушка та кормить животное будет...какими нибудь картофельными огрызками...а у нас кот к такому обращению не привык...
      В Благе есть питомник для бездомных  животных "Остров доброты" - а вы все злые. Вот.
      [B]Для Lizavetka[/B]: Тренируй котейку ! После моего например , старушку бы пришлось откачивать . 

[B]Для Lizavetka[/B]:
      В ближайшую шашлычку)))
      [B]Для Lizavetka[/B]:
      есть у нас такая услуга. почитай в "Презенте". И собак берут на время отпуска, и ктотов. Я пыталась пристроить морскую свинку своей мамы, но это оказалось дороже, чем самой за ней смотреть. У женщины в доме были другие животные и ее условие было - клетка. Что вполне справедливо. Мама-то у меня с причудами, держала свою свинку в квартире на просторе, бр-р-р-р... Купила я клетку почти за 2000 руб., корма. В общем, она у меня в нормальных гигиенических условиях три недели санаторного маминого лечения и продержалась. а так пришлось бы еще платить немаленькую сумму. 
      Но кошки привязываются к дому, а не к хозяевам. попробуй договориться с соседкой, чтобы та приходила кормить и убирать. Тоже вариант.
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      ты хоть по датам смотришь?ржу.....
      [B]Зеки на Тауреге[/B], 
      Да, блин, дура была...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!