Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Размер - размером, а как насчет продолжительности?

Дорогие женщины !
      Давно интересует вопрос, на который в реальной жизни получить ответ - невозможно. Может в сети Вы будете более откровенны?

Мужской организм так устроен, особенно молодой, что после относительно долгого воздержания первый блин выходит быстрым комом =)

К второму наступлению большинству требуется передых.
      Все это знают?
      Так [b]почему[/b] такая реакция у подавляющего большинства женщин?
      "Ой, такой слабак, второй раз даже пытаться не стоит....."

Может это не про Вас?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

как телезритель требую раскрутки данного топика на "утре с губернией" =)

дамы, высказывайтесь смелее, мне тоже интересно =)))
      [B]Для Doc[/B]:

[B]Для zloy[/B]:

обычно когда такое происходит, то девушка понимает, что у этого парня давно никого не было и это не значит, что он слобак...........обычно вожникает вопрос....."почему у него никого не было так давно???".......и начинаешь искать причину.....и воображение разыгрывается так, что в голову приходят совершенно безумные и странные мысли, нгачинаешь искать недостатки и т.п........от этого пропадвет желание....может быть поэтому второй раз бывает не часто......
      кто еще что скажет???
      Мои манерыы не позволяют высказываться в данном топике.. =)))
      продолжайте, господа....
      [B]Для Summer[/B]:
      а помоему это бред..ну подумаешь не было у него никого..и что...может он был сам у себя и этим был доволен долгое время..ты на руки его посматри..в мазолях или нет...

можно найти кучу причин и объяснений почему не бывает второго раза....может у девушки после первого пропадает желание..тогда речь о повторе и быть не может..=))))

а вообще очень интересно выслушать мнение самих молодых людей..господа карты вам в руки..уж больно интересно послушать и почитать =))))
      [B]Для Summer[/B]:
      Ты уверена, что подобные логические цепочки успевают проскочить в женской головке ???
      Может просто  срабатывает женский инстинкт - "слабаки в сторону"

Ведь отсутствие РЕГУЛЯРНОГО секса у молодежи - обычное дело.
      Потому для нас это обычное дело (быстро)
      А второго шанса нам уже не дали, что вырабатывает в нас комплексы всевозможнейшие.
      Нехорошо, однако
      [B]Для Doc[/B]:
      по моему головка это то что у вас..а у нас все таки голова))))
      Хм...как это без второго раза???!!! У меня лично такого никогда не было........ больше можно, но уж точно не меньше двух...вот вам мои мысли и соображения
      интересная тема
      бабы ноют что им изменяют
      но сами то получаецца любят ёбарей
      бабников. Вот же отродья =)
      ______

20 мин - нормально само.
      АА не магу)))   Написала тридцать три варианта ответа,  все тридцать три    стерла)))

Короче  развели дет сад)) Читайте   научнцю литературу своим  девушкам перед етим делом,  если  боитесь  сконфузица,  поработайте  язычком))))
      ПАЗОРНИКИ!
      [B]Для Natalina Lee[/B]:
      Трижды импотентов не бывает?

[B]Для Doc[/B]:
      Што самое интересное - постарался продлить удовольствие на часик - так тебе предъявляют фразочки типа "не прошло и года", "я тебе крестьянко штоле?"
      Вопщем не угодиш им.

Скромненько так особи женского пола тут отписались....! Почему? :)
      Такие женщины "наказывают" сами себя...! Надо наоборот "поддержать" мэна в такой ситуации и тогда следующий раз будет 100%! А вообще такие темы должны появляться только тогда (на мой взгляд), когда секс этот обычный перепИх и не более :) Я к тому, что любящий человек (женщина) всегда поймет и приласкает своего любимого (мужчину) и у них обязательно все получится!
      Те, кто не любит - пользуются этим вариантом, который описал DOC!
      Ничего себе! вот лично у меня таких вопросов и мыслей не возникало, ну первый раз не получилось, второй будет нормально. Да и обычно между первым и вторым разом как то не тянет на такие мысли, а хочется заняться чем-то другим!!!
      [Q nick="Cos" date="07.07.2006 17:43"] Я к тому, что любящий человек (женщина) всегда поймет и приласкает своего любимого (мужчину) и у них обязательно все получится!
       Полностью согласна!
      Между первой и второй - перерывчик небольшой))) 
      Организму нужно время для выработки второй "порции" :)
      [B]Для Doc[/B]:
      на самом деле все зависит, а зачем она с ним на все это согласилась. если это ихначально был только секс, то да, второго раза может и не быть. но есил это Отношения (тут уже писали про любимых и не очень), то тогда такого бреда быть не должно. а если оно уже есть, то нафига тебе такая дева нужна?
      [B]Для Doc[/B]:
      и еще, между прочим бывют женщины, которым нравится побыстрому и с налету ;)
      Ха-ха-ха.
      Ну покажите мне ту, которая согласна на "быстренько".
      НЕ ВЕРЮ (хоть не Станиславский, но все же...)
      И речь не шла про любовь-морковь. Эта ситуация не требует разглядывания.
      Речь идет про секс, трах, перепих - кто как назовет.

Ведь у большинства женщин бывает такое, когда она оказывается в кровати со случайным мужичком. (не будем лукавить, а?)

Вот и представьте себя (женщины) н подобных обстоятельствах и скажите, дадите ли вы второй шанс ?

[B]Для Doc[/B]:
      [B]Для Skvo[/B]:
      Женщины такие действительно бывают. И попадаюца им на жизненном пути "долгие" мущины. Чтобы жысь медом не казалась. А чтобы совсем уж не казалась, судьба подстраивает им любофь-моркофь и у нах начинаеца семейная жысь.
      Короче, вы не прецтавляете =)))
      [B]Для Doc[/B]:
      Не про меня это точно. Научно доказано что мужчина физически не может совершить два акта подряд, требуется перерыв, самое лучше сон в течении 10 минут
      [B]Для Лисса[/B]:
      Может и не про тебя, но практика показывает, что ПОДРЯД можно и бывает не так уж редко.
      Может тебе не повезло ? :)
      [B]Для Doc[/B]:
      знаешь, если женщина решается на случайную связь, то она ее таковой оставить и хочет. второго раза не будет по определению. хоть он Антонио Бандерас.
      или ты имеешь в всиду прямо второй подряд? т.е. не получилось долго первый, тут же подскачила, наоскорблала, практически эмоциональным импотентом сделала и убежала? это бред :) покажите таких женщин??? не девочек 17-18 лет, без царя в голове, а Женщину!!!!
      Я вот блин сматрю на вас и просто оху.... блин я в шоке .... 
      Бывает не бывает ..
      Всё бывает в этом мире ...
       Нет ничего невозможного .....
      ФАКТ!!!!
      [B]Для Doc[/B], все это знают :)
      К вопросу о продолжительности: я люблю долго :-) Но всякое бывает :-)
      Шанс...? И второй, и третий... Только если перерывы не по часу :-)
      [B]Для Memento mori[/B]:
      ...молодо...
      тем кому, за
      хуже
      [B]Для Yuki[/B], кому за? Ты о ком? О мужчинах или..... м?
      [B]Для Doc[/B]:
      До прочтения темы меня этот вопрос как-то не волновал...
      Во-первых, потому что я не люблю долго.
      Во-вторых, потому что я очень ко многому отношусь совершенно спокойно и не делаю лишних проблем.
      В-третьих, в чем, собственно, проблема-то? Или у описанных девушек дифицит времени? =))

(вот пишу и понимаю - так я практически идеал =))
      [B]Для VVV[/B]:
      Класс! уверенность в себе - это прикольно.
      А еще прикольнее, что мужики просто помешаны на том как, сколько, куда, чем и т.д. и т.п. Бедолаги!!!
      Женщины намного реже открывают такие темы, хотя у них вариантов в жизини может быть не меньше.

Насчет продолжительности - если вы не забываете хоть иногда про предварительные ласки, а вот мне "везет" на скоропостижных в смысле начала секса мужчин, то время должно быть разумное. А не пару часиков марафона, это конечно прикольно, но на следующий день чисто физически чувствуешь себя не очень.
      [B]Для Нинель[/B]:
      Как, сколько и куда - эти вопросы еще можно понять, а вот ЧЕМ =)))))
      Спасибо что расмешили!!! :)))) Давненько я так не ржал!
      [B]Для Doc[/B]:
      Молодые но опытные организмы на многое отважны! (с)

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!