Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Сать или не сать?- вот в чем вопрос...

http://chat.vulcan.ru/F/0/307/307_3 пройдите по этой ссылке и посмотрите на эту картину...Что мальчишка делает с прудами...Он в буквальном смысле слова загаживает наши городские пруды...А ведь это наше достояние нашей столицы Хабаровского края...И что вы думаете?...Последуете его примеру?...если туда все дружно нассым, то прозойдет невероятное...Экологическая катастрофа...Там мусора и так хватает...Зачем люди превратили пруды в место для зборище отдыхающих...прямо в центре города...Эта неорганизованая толпа сидит на бережке и мило загорает...Остальная часть давиться в воде своими же продуктами отхода...Зачем это?...Задавай этот вопрос, наверно хочеться ответить а хз...Епть и нах тогда это делать...Сами вендь засоряете эти пруды а потом спрашивают - "Мальчик а зачем ты сышь в пруды?. Там ведь купаются люди..."...А что кто - то разве их заставлял идти и плавать в этой грязи? - НЕТ...Просто очень жарко...Все ищут способы избывиться от нее...И далеко они не все идеальны...(Вам не надоело читать?=))...Так вот что бы этот мальчик туда больше не писал, нужно что бы был порядок, что бы все соблюдали чистоту, а то придеться плавать им в моче этого "МальцА"...А лучше заставить правительство Хабаровского Края построить в этом большом городишке басейны общего пользования...А не плавать в этой большой грязной луже!...Еп...Так воть - Сать или не сать? - решать вам...А ваще скажите свое мнение об этом ПИСАЮЩЕМ МАЛЬЧИКЕ...Правильно ли он зделал...В знак протеста - можете присоедениться к нему!!!...Пусть люди сверху подумают - что они наделали!...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для CaHeK[/B]:
      а тебе никто не говарил что снимать писающих мальчиков это плохо....тебе было бы приятно если бы тебя фотали когда ты справлял нужду?...может он и свинья...от того что гадит в пруды... но народ сам решает купаться или нет...

я вообще не считаю данное место "пруды" прекрасным времяпрепровождением...туда не только ссат там еще и бичи моются..и водица там по хлеще чем в амуре после того как прошлось по нему пятно...
      [B]Для Rain[/B]:
      Кто сказал что это я фотал того пацана...еп...это меня сфотали)))...еп
      [B]Для CaHeK[/B]:

тогда тем более...ссыкун ты наш местный)))
      [B]Для Rain[/B]:
      Гыыыыыыыыы)еп...
      Нужно представить только, что внизу, под твоей струей плещется твой братишка, сынишка, дочушка, сестренка, мамулька, папулька, и т.д. ОТВЕТ ПРИДЕТ САМ СОБОЙ.
      [B]Для CaHeK[/B]:
      А че, дальность выброса струи неплохая.
      Предлагаю продолжить фотосерии: срущий CaHeK, блюющий CaHeK, CaHeK и бомжиха по очереди писают друг на друга из сочувствия к беспризорным женщинам, а также CaHeK занимается зоофилией из чувства протеста  против реста числа бездомных животных =)))

Короче, первый камень заложен.

[B]Для Июльская[/B]:
      Да нормально, семейный золотой дощщ =)
      не буду сдаваца на третий пруд
      [B]Для zloy[/B]:
      СУПЕР!!! Поддерживаю продолжение фотосессии!!!
      [B]Для CaHeK[/B]:Не сать!

[B]Для zloy[/B]:
      Я За! Только фотать в фас! А потом пусть идет и купается там!
      [B]Для CaHeK[/B]:
      у тебя ума хватает?
      Свинство.
      Говорю же, далеко нам еще до цивилизованной жизни, пока вот такие детишки и взрослые, подающие им пример, рядом.
      А что еще остается делать если в центре туалетов раз, два и обчелся???И то все платные и не просто платные, а 7 рублей как минимум... заходишь вонища, ни каких тебе условий, за что такие деньги? Лучше ответьте на вопрос когда в Ха можно будет нормально справить нужду?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!