Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

"...тату..."

вот такой вопрос...хочу сделать тату. и нахожусь на распутье...т.к. возникает мнодество вопросов...
      1. где в нашем городе салоны качественно и на совесть занимающиеся данным ремеслом?.
      2. в какую сумму может выйти данная затея?
      3. не вредно ли это, а?=)
      4. те кто уже делал поделитесь впечатлениями....
      5. за ранее спасибо =)

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Rain[/B]:
      Я делала! Вроде не вредно, но её нужно обновлять каждые 5-10 лет.
      "TATTOO CLUB BM - DARE DEVIL"
      Размер спичечного коробка 1.500р.
      [B]Для Rain[/B]:
      в любом фитнеc центре хорошем делают ВРЕМЕННУЮ.
      постоянная - это ерунда, на мой взгляд. человек
      меняется, меняются его взгляды на жизнь и интересы.
      тату может стать символом прошлого, от которого
      будет трудно избавиться.
      [B]Для Rain[/B]:
      я согласна с етм что написал Lenny Kravitz на счет татуировок вообще.. сама делала временные татуировки, всегда эффектно и главое не на всегда
      Временные татуировки - для девчёнок =)
      Серьёзно. Просто не стоит колоть "Маша" на запястье, или "Люблю Катю"
      на плече.
      А Нейтральный красивый орнамент (кельт... кпримеру) одинаково
      идёт как и седовласому старичку, хрупкой девочке
      ...так и молодому борзому...

ИМХО

З.Ы. делать буду...
      зэк-наколки.

[B]Для кастет[/B]:
      чуваг, не красиво, какие-то дерьмодемоны чесна слово =-/ выложи нормальных
      На Яшина (возле Музыкальной школы, рядом с налоговой....остановка Советская). Салон художественного тату. Видела работы - понравилось!
      Меньше 2000 - за работу не берутся
      [B]Для кастет[/B]:
      из всех зековских наколок помню только, что женщина в любом виде означает опущенный - правда?
      я иду на неделе себе делать
      ящера на зад
      [B]Для ALAJA[/B]:
      нет три точки на лбу,дверные ручки на попе,перстень чорнобелый.и.т.д в каждом городе поразному(а ваще я в этом неочень)
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      где делать будешь?
      [B]Для Rain[/B]:
      Ты сначала точно реши - нужно ли тебе это. И в каком месте. Например, сделаешь себе на плече. А в будущем будешь важной "леди"  и будет какой-нибудь деловой вечер, ты оденешь вечернее платье, а тут на плече у тебя татуировка какая-нить несерьезная =))
      А делают небольно.
      [B]Для Всех[/B]:
      Вообще татуировка должна в первую очередь нравиться тебе!
      Лучше делать там где ты её будешь видеть, но только тогда когда тебе этого захочется!
      А на счет обозначений тату, то мне обьяснили так: какое обозначение сама сделаешь так оно и будет!
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      давай лучше наперед))))

я сибе сделаю татуировку)) патом)
      [B]Для Svoloch[/B]:
      нет.растянется
      Один знакомый сделал тату в виде змеи, обвивающейся вокруг кинжала с поднятой головой... Потом, как говорится, от сумы не зарекайся, попал... Тату долго не показывал...
      Временные татушки и правда неплохой вариант, один минус - их хватает ненадолго. Если самим рисовать, хна спец. нужна, а она редкость в Ха.
      временное тату это выход)
      Я набивал у мастера на дому(на Калараша),все супер.кстати он собирался салон открывать на Центр.Рынке.мне обошлось 3500 (1,5 сигаретных пачки,4 цвета)у невоже в салоне такая 6500
      Татуировка - является прекрасным эквивалентом справки о глупости предъявившего. Еще можно понять, когда татуировку ставят в армии, или длительном морском путешествии, когда люди от обстоятельств временно тупеют, но в остальных случаях - это печать и подпись справки о глупости предъявившего.

Критерий довольно удачный, степень попадания очень высокая.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!