Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубФигура и диеты

ксеникал

подскажите кто нибудь принимал припарат ксеникал какие результаты и ощущения?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Ведьма[/B]:
      похудел на 70 кг, появилось ощущение легкости и полета
      [B]Для Ведьма[/B]:
      В принципе, это самое безопасное и действенное средство из всех ныне существующих (для похудения). Можно есть все, (знать меру только, естественно), а весь потребленный жир выйдет их тебя самым естетсвенным образом при ближайшем посещении туалетной комнаты. Дороговато, правда, но зато никакого вреда ни почкам, ни печени!
      [B]Для Июльская[/B]:
      и как быстро результат?
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]
      Раньше, чем через месяц, я думаю, результатов (ощутимых) не будет. А вот чем дальше, тем лучше. Впрочем, оно и хорошо,- чем медленнее теряешь вес, тем вероятнее, что больше не наберешь.
      [B]Для Июльская[/B]:
      что-то долго(
      А побочные эффекты?
      Хорошее и действительно эффективное средство - капсулы Li Da

[B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      Побочных эффектов нет!

[B]Для Alesya_[/B]:
      Эти капсулы, мадам, рекомендуется упортеблять только людям с ОЧЕНЬ здоровыми почками и печенью. Уж слишком велик список побочных эффектов! Дерзайте... Я - пас...
      [B]Для Июльская[/B]:
      Дерзнула...
      И ценник  у ксеникала впечатляющий..=)
      Я принимала Ксеникал на протяжении 4 месяцев. Не сказала бы, что скинула в весе прям дофига. Потеряла 4,5кг, бросила принимать, потом их же и набрала. Выводы сделала, что надо просто садиться на диету. Не важно какую. Ограничить себя и толк будет. Сижу на диете с апреля месяца, результат - 15кг (вес набрала при второй беременности). Поэтому не тратьте деньги на медикаменты. Диета, диета и диета.
      [B]Для Alesya_[/B]:
      Лида ужас
      Там побочных эффектов тьма
      Хотя результат да,впечатляющий
      И за рекордно короткие сроки
      Зато там депрессия которой я подвергаюсь в результате ее потребления,все сводит на нет
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      у меня депрессии никакой не было, зато вот неделю не пью, ем так же мало, но живот что-то вздулся и 2 кг прибавилось =((
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!