Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

[b]Автошколы ХАБАРОВСКА[/b]

Доброе время суток, уважаемые форумчане =))
      Подскажите, куда пойти учиться на права (месяца 2-3).
      Какая школа дает лучшие знания и навыки.
      В какой школе выгодные цены за обучение?

Ходила в автошколу на Автодоре, там курсы 7200 без бензина, мне показалось дорого.
      Может, есть дешевле? Или это нормальная цена?

Заранее всем спасибо!!!

P.S. Просьба писать реальные ответы, а не пустые реплики, не имеющие смысла. Ответы строго по тематике.

P.S.S. Вижу косяк, тэги в названии темы не сработали =))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Alesya_[/B]:
      автошкола на Павленко
      30-15-59-учебная часть
      30-24-04-бухгалтерия
      категория В в районе 6000р. без бензина

учат там-отлично, только муторно-каждый день кроме субботы и воскресенья, занятия по три часа

[B]Для Kannibal[/B]:
      ой... и не погулять даже. А режим какой? Поди с 18-00 =((
      Я работаю до 19....

За ответ [b]СПАСИБО[/b]!
      [B]Для Alesya_[/B]:
      да, с 18.00 до 21.00, две пары по 1,5 часа..между ними перерыв

[B]Для Alesya_[/B]: теги на тему сообщения в этом форуме НЕ РАБОТАЮТ :)

[B]Для Cos[/B]:
      Я уже [b][i]ЭТО[/i][/b] заметила =))
      [B]Для Kannibal[/B]:
      Спасибо, позвоню узнаю можно ли договориться ходить по 1 паре в день, иначе... ну никак. Что теперь работу бросать и идти на курсы?

Или может есть где-то с 20-00 курсы =))
      [B]Для Alesya_[/B]:
      На здоровье..как говорица ЧЕМ МОГ-ТЕМ ПОМОГ;)

насчет свододного посещения надо с преподом договариваться

а не проще купить права?)

[B]Для Kannibal[/B]:
      Вот такие и совершают ДТП, я то за городом на трассе вожу, а пусти меня в город - всех пешеходов посбиваю на светофоре )))

Поэтому, пусть лучше меня поучат) Да и самой интересно.
      лично я на халяву отучился в Учкомбинате эт который на Павленко, только за корки заплатил в ГИБДД.

Алесь, лучше будь пассажиркой или ездий на автобусе, а то среди вас (женщин) столько лихачек развелось, ещё и подрезаете на перекрестках, не раз было как со второго ряда поворачивайте. Где мозги ваши то? А те как блондинке категорично запрещано за руль садиться :)))
      ничему там не учат!!! Единственное - экономить деньги научишься :)
      [B]Для Добрый Джин[/B]:
      Тогда ты будешь моим личным водителем? И где гарантия моей безопасности?

Ты смотришь телепатруль? Сделай сводку за 10 выпусков, и скажи сколько женщин-водителей стали участниками ДТП по своей вине? Сколько? Ни одной? А мужчин?... Вот поэтому, скажу тебе, женщины ездят аккуратно, а вас, мужчин, бесит то, что мы едем медленно, или стоим на светофоре когда уже мигает, в тот момент когда вы обычно уже газуете. Не успеешь дорогу перейти, как тут же машина пролетает мимо тебя. И на обгоны все время идете, и скорость превышаете...
      Я смотрю, у тебя предвзятое отношение к блондинкам. Я от природы темно-русая, и что, когда я стала блондинкой - я стала глупой? или что? 
      А если я покрашусь в рыжий, можно будет водить?
      Кто знает про школу в Политене?
      [B]Для Alesya_[/B]:
      личным? смотря чем платить будешь:))) гарантия? её никто не даст... Как говорится не ты так в тебя.
      Смотрю, и вижу что время от времени женщины становятся виновницами аварии! (смотри в дальнейнем телепатруль внимательнее)
      Аккуратно? не смеши, читай мост пост выше про подрезание на перкрестках со второго ряда... так что мое мнение такое, если и ездть быстро то в голове мозги должны быть, а не что-то другое

Предвзатого отношения к блондинкам у меня никогда не было! А стала ли ты глупой7 не ко мне вопрос! Обратись к ближнему своему он те скажет:))))
      Рыжей можешь становится когда туман будет или видимость плохая. Будешь работать как противотуманный свет фар гыгыгы:))))))))
      [B]Для Добрый Джин[/B]:
      гыгыгы
      [B]Для Alesya_[/B]:
      Тоже собираюсь учиться, все друзья советуют школу на Павленко-7200 плюс ГСМ, где-то в 10500 все встает.... дорого, а что делать, за рулем 1 раз сидела..... если бы умела и была уверенна в своем вождении, купила бы-деньги те же, а так поучусь. А комиссию где лучше проходить не интересовалась? На Постышево вродь дешевле всего, завтра пойду))
      [B]Для Alesya_[/B]:
      Тоже собираюсь учиться, все друзья советуют школу на Павленко-7200 плюс ГСМ, где-то в 10500 все встает.... дорого, а что делать, за рулем 1 раз сидела..... если бы умела и была уверенна в своем вождении, купила бы-деньги те же, а так поучусь. А комиссию где лучше проходить не интересовалась? На Постышево вродь дешевле всего, завтра пойду))
      [B]Для MURZYA[/B]:
      я немного больше.... 3 раза =)) Зато какииих :) Супер.
      А ты в каком р-не живешь? Я так посмотрела в принципе везде по 7200, может на автодоре все же пойти. Да стремно работаю я до 19-00... =((

А на счет комиссии я даже и не думала!!! Что-то совсем забыла...
      [B]Для Alesya_[/B]:
      насчет комиссии-на кубячке можно пройти за пять минут, стоит около 500р., при себе 2 фотографии 3*4
      [B]Для Kannibal[/B]:
      А что она из себя представляет? Каких врачей нужно пройти? В принципе я не против пройти, заодно проверю своё здоровье.
      в кабинете сидит несколько врачей, зрение проверят, кардиограмму сделают, спросят тебя ЧЕМ БОЛЕЛИ?? БОЛИТ ЛИ ГОЛОВА??

а потом дадут какуюто красную бумажку с галограммой, а там будет написано что человек ты здоровый
      [B]Для Kannibal[/B]:
      спасибо! Качественная диагностика)
      [B]Для Alesya_[/B]:
      честно говоря эта комиссия напоминает военкоматскую, только с одной разницей-в военкомате платить не надо
      а результат один-к службе и вождению автомобилем годен[img=http://hbr.moigorod.ru/chat/s/8.gif]
      [B]Для MURZYA[/B]:
      Девочки, отучилась я на павленко
      Туфта-туфтой...
      На волгу не садитесь
      Дорого. Нервов потратите море. Денег, кстати, тоже. 
      На экзамене на автодроме инструктора сами предлагают покупать: 1500 - каждый этап экзамена.

И, кстати, о качестве обучения. Пару недель назад был экзамен на трассе на Брезовку, так вот одна из машин комбината въехала в проезжавшую навстречу. А ведь, выпустилди же на экзамен...

Думайте сами.

Слышала хорошие отзывы о Автодорской школе. Все по-честному, денег не вымогают. Учат хорошо. Да и на экзамен выходить лучше в Северном - там движение не такое интенсивное.

Удачи на дорогах.
      [B]Для Kannibal[/B]:
      В Сев.Америке в начале лета ввели новшество:подлинность российских прав проверяют через консульство (это касается также Украины и Белорусии).Никто не знает где ты окажешься затра а иззи такой мелочи можно иметь потом кучу проблем.Кст. тракеры тут получают до 10т $ в месяц.Есть чем рисковать?
      [B]Для Opinion[/B]:
      ну а кто сказал что я собираюсь купить права
      я честно учусь в автошколе как все смертные)
      [B]Для Блондинка[/B]:
      А ты как сдала экз? Платила за каждый этап, или своими силами? А вообще дают ли там реальные знания? И можно ли опаздывать на занятия.
      Например, если они с 18, то можно ли мне приходить на них часов в 19-30 ? Раньше никак :(
      [B]Для Kannibal[/B]:
      Сколько тебе еще учиться?
      [B]Для Alesya_[/B]:
      Первый этап на автодроме сдала сама со второго раза,
      на втором 2 раза меня завалили, пришлось заплатить, 
      за красивые глаза скостили цену до 1000.

Знания напрямую зависячт от инструктора, мой был поганый (вечно орал, приставать пытался), без него езжу нормально, как к нему в машину садилась - сразу все наперекосяк.

Если не успеваешь с работы решается это просто: договорись с инструктором, что правила (а на лекциях учат именно им) выучишь сама дома / на работе - мне разрешили.

График вождений определяется совместно с инструктором, так что тут проблем не возникнет (можно водить и в субботу-воскресенье).

И не выбирай советские машины - очень тяжело (гидроусилителя нет, они все раздолбаные такими как я =), автодром сдавать на них очень тяжело)

P.S. Я, кстати сейчас лихачу на грузовике 4-х тонном =)
      [B]Для Alesya_[/B]:

да еще долго..около 2 месяцев

Не слушай Блондинку, на павленко всего 2-3 "машины" отечественные, остальные усе иномарки))
      [B]Для Kannibal[/B]:
      А сколько вообще обучение длится?

[Q nick="Блондинка" date="12.07.2006 15:17"][B]Для Alesya_[/B]:
      гидроусилителя нет, они все раздолбаные такими как я [/Q]

А ты что, при учении водить, раздолбала машину? :-О

[B]Для Alesya_[/B]:
      у меня 3.5 месяца..но это категория ВС

на В-около 2х месяцев
      [B]Для Kannibal[/B]:
      C - легковые автомобили.
      B,C - это что?
      [B]Для Alesya_[/B]:
      В-легковые, С-грузовые, ВС-дает право управления самолетом))
      [B]Для Kannibal[/B]:
      О, у тебя будет самолет? Покатаешь?....=))
      А управлением подводной лодкой категория CB? =))
      Я все же навена пойду на автодор.
      А ты платил по частям? Или сразу нужно всю сумму (7200)
      "А управлением подводной лодкой категория CB? =))" - только ты об этом никому не говори, это военная тайна;)

"А ты платил по частям? Или сразу нужно всю сумму" - внес сразу всю сумму 

ты хоть позвонила на павленко и автодор? или все только собираешься)
      [B]Для Kannibal[/B]:
      На автодоре был набор 1 августа, сейчас пока нет данных :-/
      Сейчас подруга с моря приедет и вместе куда-нить пойдем. И скорее на автодор, мне к дому близко.
      [B]Для Alesya_[/B]:
      Раздолбала я на поза-прошлых выходных (въехала в escud`у)

А в автошколах просто все машины советского производства убитые, глохнут [i]мама-моя[/i], руль тяжелый, ревут...
      Трындец, короче.
      [Q nick="Kannibal" date="12.07.2006 17:14"][B]Для Alesya_[/B]:

Не слушай Блондинку, на павленко всего 2-3 "машины" отечественные, остальные усе иномарки))[/Q]

3-жигуля, 4-волги, и еще дрянь какая-то вроде москвича
      [B]Для Alesya
      На Большой живу, по-этому Павленко для меня само то! Кстати я уже записалась на 11 сентября и комиссию советую проходить на Кубячке, принемают как родных)) врачи очень приятные и быстро все, все в одном кабинете сидят. Стоит 560 руб., на Постышево 460, но сервис..... как тебе такое: комиссия в вторник и четверг, а справки от псих и нарк в эти дни не дают!
      [B]Для Alesya_[/B]:
      Ты поторописька, а то я записывалась и уже группа почти сформированна была. Всем прям на автобусах ездить надоело!
      [B]Для Блондинка[/B]:
      А во сколько тебе вождение обошлось?
      [B]Для Блондинка[/B]:
      а что тебе было за то, что ты въехала в другую машину? Кто платил?
      [B]Для MURZYA[/B]:

Хех, уж лучше 560 - и никаких проблем =)) За инфо спасибо!
      [Q nick="MURZYA" date="15.07.2006 13:40"][B]Для Alesya_[/B]:
      Ты поторописька, а то я записывалась и уже группа почти сформированна была. Всем прям на автобусах ездить надоело![/Q]
      Потому что все подумали, и решили сейчас бежать, а то потом экзамен придется сдавать на гололеде.....=))
      [B]Для Alesya_[/B]:
      че за фигня у тебя на лице?

это ФАНТАЗИЯ или реальность..?
      [B]Для Kannibal[/B]:
      тень от фотика
      Ладно, изменила фотку))
      [B]Для Alesya_[/B]:
      никакого сравнения.)
      [B]Для MURZYA[/B]:
      200 руб. 1.5 часа (реально занимались только минут 40 - вечно опаздывал инструктор)
      А всего около 3500
      Плюс за экзамены по сотне сдирал, хотя и [b]не положено[/b]
      [B]Для Alesya_[/B]:

Страховая компания =)

На следующий год надо в другую уходить...
      [B]Для Блондинка[/B]:
      в другую что? СТраховую компанию? А почему?
      А если 1,5 часа = 200р. А занимались вы 40мин... то.... то все равно 200? А претензии не предъявляли?
      Получается, 7200 3500 560=11260....   экзамены...
      Мда... обдираловка
      Мне сказали что в автошколе особо не научишься, нужно иметь знакомого, который бы тебя поучил, не боясь на свою жизнь и авто...=))
      Вот ты можешь сказать, что после окончания школы ты настоящий ас в вождении? Или все же чувствуешь неуверенность
      [B]Для Alesya_[/B]:
      в своё время мне курсы обошлись в 100 баксов,тада это казалось огромная сумма.поэтому иди и учись.цена будет только расти.правила знать будешь и кое какие свои права вроде- знак скрыт разросшимися ветками и можешь себя в суде отстоять.хотя может сейчас уже и не так.
      а вождению тебя никто не научит,кроме личной практики.в иеструкторы лучше брать отца-он заинтересован чтобы ты действительно хорощо водила и не создавала угрозы в первую очередь для себя,ну и других.
      [B]Для Alesya_[/B]:
      Ну, кнчно... АС - эт громко скзано,
      Вожу я хорошо только машины на автомате, а коробка дается с трудом...

[i]нужно иметь знакомого, который бы тебя поучил, не боясь на свою жизнь и авто..[/i] - а вот это действительно не помешает.
      В автошколе только основы дадут, да и то с горем пополам =)
      [B]Для Блондинка[/B]:
      [B]Для Opinion[/B]:
      Если в автошколе дают основы, почему же они не боятся за жизнь других, выпуская нас из школы?...
      [B]Для Alesya_[/B]:
      первое и главное:это бизнес,чем болше учащихся,тем больше бабла.
      потом если чел совершает ДТП они  уже ответственности не несут.штраф и прочие расходы несёт автор.
      здесь в сев.америке (я там живу)никому в голову не пришло организовать ускоренные 2 месячные курсы,что я закончила в Ха.тут 5 ступеней (если не болше)обучения.1 ступень обучения 1 год.через какойто срок можешь сдавать след.ступень.наверное отсюда и культура вождения и качество и отсутствие ДТП(хотя юные мальчики и тут любят выпендриваться)очень строго подходят к вопрсу безопасности жизней.нет проблем у тех кто приехал уже справами(уже писала),но подлинными.
      [B]Для Opinion[/B]:
      Я считаю, что дело не в сроках, а в самом отношении подхода к этому делу. Ведь зачастую ДТП случаются из-за несоблюдения ПДД. Превышение скорости, неуступка дороги, проезд на запрещающий сигнал светофора и тд и тп. Когда ВОДИТЕЛИ сами начнут нормально ездить и соблюдать ПДД, то аварий будет меньше. А пока они сами халатно относятся к этому, то и буду совершаться ДТП.
      Мне нравятся у нас в городе плакаты, где изображен грудной ребенок, и надпись [b][i]"Идя на обгон, ты рискуешь чужими жизнями" [/i][/b]И также, важную роль играет система штрафов. Вот, например, в Германии за то, что ты за рулем разговариваешь по сотовому - штраф 30евро!

пршу прощения,написала тебе много и не в тему.
      как учится решать тебе самой,но я не жалею,что честно и добросовесно училась.единственный минус,то что сдавала на автомате.сейчас для меня *кочерга *страшнее пьяного маньяка.Превышение скорости, неуступка дороги, проезд на запрещающий сигнал светофора а кто их застакляет это делать?они свою жизнь не берегут,а ты о плакате и чужой жизни.мало примеров когда гибнут семьями?у вас опять сезон отдыха на море открывается,см.статистику.а штрафы фигня.на хайвее полиции  практически нет.но на скорости 130-140 сами телефон не берём.тока пассажир.знешь скока тут автогражданка(здесь это по другому назыв)минимум что мы нашли у рускоговорящих-180 в МЕСЯЦ.зависит от машины-старая затрота и новая страховка повышается.у мотоциклистов она ваще стоит как мотоцикл.совершил небольшое дтп(у нас бы сунул мани и разбежались)проезжающие сами вызовут полицию.а страховая номпания тутже повышет страховку.до недавнего времени было так: если в тебя ктото врезается ,но ты вообще не виноват все равно,будучи пострадавшим,твоя страховка подпрыгивает до не могу платить.иной раз люди продают машины.к чему всё это?да ктому что кода едешь и видишь долбо-а  - пропустишь,даже если ты на главной,пусть несётся.свой столб всегда поймает.и никому в голову не придёт подставлять свою задроту в слепую зону с целью содрать бабла.сейчас это весной отменили,но в головах - сидит крепко НИЗЯ.потому что в любой момент могут прежние положения вернуть.с нашими русс головами всё много сложнее.их и тут по езде сразу видно.авторгажданка должна так бить по рукам,что нерадивый водила дрожжал перед ней.а что сейчас_собрали деньги по минимуму(стоб совсем народ не умер) и опять кудато потырили.
      и ещё.свою машину никому не доверю,тем более стажёру(разве что задротку) и чужую не возьму.учиться тока на своей.в противном случае узнаешь человека с ещё одной стороны.а вообще,удачи тебе .не тяни,беги записывайся 1 сентября.твоя судьба в твои руках.
      "......а кто их застакляет это делать?они свою жизнь не берегут..."

Ну свою пусть и не берегут, как говорится, мы сами хозяева своей жизни. Если ему хочется приключений, пускай в столб врезается и небережет свою жизнь дальше, а когда из-за него могут погибнуть другие, то это уже.... мда...
      [B]Для Alesya_[/B]:
      это уже у них спросить бы.в К первое и последниее правило:пропускай пешехода всегда,даже если он прёт на красный (может он болеет).и не дай бог ему посигналить -типа, шевели помидорами. народ это не приемлет.меня вот когда психи посещают,думаю:всё, иду на тарзанку, прыгать,но один её вид в в чувство приводит.но у вас этого нет ,поэтому чел идёт ,садится за руль и жмёт на газ.и это самое страшное.а ещё есть алкоголь.вот так люди и снимают стресс.в таком состоянии своя жизнь не дорога,что там чужая.

[B]Для Opinion[/B]:
      Да уж, это правда. Сегодня с подругой переходили на ЗЕЛЕНЫЙ в самом ЦЕНТРЕ города, а тут машина как пролетела, еще и сигналит и наглая рожа из машины торчит, ну не сволочь ли....
      хм.. странные вещи про Учкомбинат, говорите, наверное как учились так и деньги с вас дерут. Я если и учился, то ходил на все занятия и на все вождения  (у меня B,C) и сдал всё с первого раза (денег никто не вымогал). 
      Вспоминил одну на теоритическом экзамене: сидела взади меня и просила, чтоб я ей на билеты ответил. Ну и что потом такие "умницы" за руль садятся и едут с круглыми глазами...

[B]Для Блондинка[/B]:
      И не надо думать, раз отечественная так всё. Я сам на Волге ездил когда учился и ничего...
      [Q nick="Alesya_" date="18.07.2006 14:06Если в автошколе дают основы, почему же они не боятся за жизнь других, выпуская нас из школы?...[/Q]
      Они работают [i][b]ЗА[/b][/i] деньги, а не получают деньги за работу:
      если у инструктора все сдают с первого раза  - он получает премию по 250 рублей за выпускника или около того.

Так что сама понимаешь, какое там отношение к курсантам.
      [B]Для Добрый Джин[/B]:
      Я не говорю же что отечественное - ГОВНО,
      просто девушкам прощу учится на забугорных тачилах
      Ну что.... поздравьте меня, сегодня наконец-то записалась на курсы. В Автодор. Было первое занятие :)
      Дорогие мои, я получила права.... и уже бывает что езжу по дорогам города... :)
      а какую сумму надо платить.
      у вас чтог так дешево стоит учится на права?? у нас в комсомольске 39000 стоит!
      АВТОШКОЛА ХАБАРОВСКА 941-008
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!