Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

Вояж-вояж...за и против

Хочу доискаться до правды, какая она есть. Собираюсь на Самуи слетать в сентябре, говорят и знаю, что сезон дождей, короче, несезон.
      В турфирмах говорят  - все ок, лети спокойно, на сайтах, в том числе метео - пишут что осадки ой как вероятны и возможны. Короче, вопрос, ктонить был в Тае в сентябре? В частности на островах? Что там с погодой НА САМОМ ДЕЛЕ?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

м-да , толи таких дураков нету, чтоб в сезон дождей там отдыхать. толи просто нету.. 

Дожди там есть и какждый день, но они кратковременные,.т.е. чуть покапало и опять солнце...но это на материке и летом....

а как осенью и на островах  - хз...
      лучше не рисковать
      [B]Для Lizavetka[/B]:
      спасибо, добрый человек.
      лучшего прогноза я не ожидала на свой отпуск - лучше не рисковать...мда
      а поспрашать где нить можешь наверняка? мне в туркомпании квазали, что на отровах дождей не бывает вообще долгих, быстро все проходит.
      [B]Для hantata[/B]:
      ты знаешь что такое сезон дождей на Самуи? Раз в день ливень в течении 10 минут и все. Еть смело
      [B]Для Лисса[/B]:
      спасибо, Лисса

да, Лисса, права! сезон дождей это 10-15 минут тропического ливня, потом снова жаркое солнце!мжно ехать не боясь в такие сезоны!  и болшой плюс, цены очень доступны в эти периоды в сравнении с НГ..
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!