Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Че лучше: Nokia 3250 или N 70 ????*

че лучше брать?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

3250 более новая модель, N70 более старая, я бы взял 3250, она по матерее... более новая операционка, разьем 3.5 мл для наушников, то есть ты можеш любые обычные наушники подсоединять к телу, на N70 такого нет, ну и дизайн у 3250 на мой взгляд покруче, хоть она и больше по размерам, на вкус и цвет, как говорят, а если в общем брать - однозначно бери Nokia 3250, она по функциям лучше, вот зайди и сравни обе трубы на этом сайте - ссылка .... 

http://www.telephone.ru/compare?handler=compare

хотя по некоторым параметрам 3250 уступает, как не странно.

[B]Для Sting[/B]:
      да у меня у самово 3250, обалденная модэлька телфона! там стоит новый мп 3 плеер, как и выше сказано джэк на  3.5 мм, очень громкий! камера жахает как надо, даже у н70 она хуже! я свой выбор сделал в пользу 3250!
      теперь охота н-80!!!!!!
      КТО ЗНАЕТ? ГДЕ В ХАБ.МОЖНО КУПИТЬ СТАРЫЕ МОДЕЛИ ТЕЛЕФОНОВ(НА ПАДОБЕ Nokia 5110 6110 6150 7110)
      [B]Для Sting[/B]:
      Бери 3250 незадумываясь, n70 старый, плохо выглядет.
      Я себе купил 3250, смарт офигенный, но вот корпус у него г****!! Такое чувство что корпуса собирают не немцы, а какие нить китайцы на подпольной фабрике по производству ширпотреба
      а я купил себе 9500,корпус монолит,экран большой,батарэя 1500 МА и полновесные кнопки..А у 3250 кнопки оццтой и екран маленький!
      Серия N  у Nokia намного более качественная. Присутствующих тут не удивило что "более новая модель" стоит дешевле, чем N70? Хотя Nokia на такое никогда не шла. Внимательно сравниваем экраны и видим, что у 3250 пиксели на экране видны гораздо больше, чем у N70. Операционка у N70 лучше, что заявлено производителем, 3250 подтормаживает  (даже при одинаковом загрузе телефонов). Но в Nokia тут недостаток есть. ТОЛЬКО у 2-х телефонов есть полноцветные экраны, поддерживающие до 16 млн оттенков - это N80 и Е70, больше никакие, даже N73. разве что N93, но тут косяк, что не покрыт дисплей стеклом, получается, что все царапины и потертости остаются непосредственно не на корпусе, а на дисплее, замена которого стоит минимум 3500 руб (если оригинальный, а то и больше). Так что прежде чем выбирать между разъемом для наушников и крутым видом, вглядитесь в дисплей.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!