Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Регистрация на территории России.

Через неделю буду в вашем славном, горячо мной любимом городе детства. К сожалению, никаких связей с ровестниками не осталось. А родителей напрягать на эту тему бесполезно. Короче, въезжаю я в Россию по туристической визе, а жить в Хабаровске буду у родителей. Есть проблема в регистации по тур. визе. Кто-нибудь может подсказать нормальные гостиницыб где мне за  соответствующее вознаграждение помогут решить эту проблему ? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Рижанка[/B]:
      А в чём проблема? Если бы ты ходила в чёрной паранже с поясом шахида, то тебе просто необходима была регистрация. А так - тут много различных иностранцев европейского типа проживает - и ничего. Нафига тебе на три дня регистрация - не понимаю...
      у нас на улицах паспорт не спрашивают
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      Проживать можно без проблем, хоть полгода, хоть год. Проблема начинается при въезде из России - на самолет без паспорта не пускают, а ваша доблестная милиция свою службу знает... Гражданство у меня другой страны. А по тур. визе можно регистрироваться только в гостинице. Может подскажешь какие-нибудь интернетовские ссылки, где можно получить инфо по данному вопросу ?