Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Женщина - объект вожделения....???

Мужчины, прежде всего :) вопрос к Вам.
      Когда идет рядом с Вами красивая девушка, красиво одетая, даже можно сказать сексуально, что Вы испытываете в эти моменты? Гордость, что у Вас такая пассия? Страх, что можно лишиться всего это в один миг? Или Вам абсолютно по... на того, кто рядом с Вами? 

Второй вопрос: Когда Вы (мужчины) идете одни или же в компании, обращаете ли Вы внимание на красивых девушек, которые идут в паре с мужчиной и, что Вы при этом думаете??? (естественно обращаете, но Ваши мысли при этом? Какие они?)
      1. Хотите её "жадно" и прямо сейчас?
      2. Неплохо было бы с этой красавицей...?
      3. Я завидую этому мужчине, что у него такая девушка? (смешной Вариант, который чаще всего используют девушки для оправдания сексуальной одежды). :)
      4. Мне абсолютно на неё...есть своя и лучше?!

Понимаю, что в разный период жизни, настроения и т.д. и т.п. можно считать по-разному. Однако учитывая все моменты можно обобщить и кое-что "опустить"...

Отвечайте мужики! :)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1. КОНЕЧНО, гордость :) ...
      2. Неплохо было бы с этой красавицей ...!
      1. Млин... Иду рядом с соперницей (хи хи)
      2. Вот же а.... Такая сякая и с таким вот красавцем.... Эх - не отобью, но каплю внимания привлеку (хи хи)
      Простите.... не удержалась пошутить.....
      Блаженство испытываю:)))
      что испытываю, а по человеку я сразу вижу, будет что или не будет:)
      [B]Для ExBitch[/B]: ход Ваших мысли поняли все :)

[B]Для Эгоист[/B]: краткий ответ :)
      [B]Для Добрый Джин[/B]: Т.е. во втором вопросе ты более реалистичен, нежели помечтать, представить? :)

[B]Для Cos[/B]:
      нахрен мечты - если только планы, живу как есть...
      [B]Для Cos[/B]:

хочеш этим вапросом узнать кто есть кто?
      [B]Для кастет[/B]: разоблачение на форуме??? :) смешно....чесслово
      главное чтоб шла не спотыкаясь...

не одежда красит человека..а человек все места сам красит=)
      [B]Для Rain[/B]: и не только красит.... :))

[B]Для Cos[/B]:
      1. От мля вырядилась - то фифа =))) ладно-ладно, чем бы дите не тешилось....
      2. ХОЧУУУ!!!! Пряма щаззз!!! Мужыка - лопатой по морде и закопать, а дефку увезти и... сутками!!!! сутками!!!! без передыху!!!! чтобы мало не показалось!!!

Если серьезно - для меня сексуальность и одежда мало взаимосвзаны. По-мне так сексуальны потертые джинсы, натуральная одежда, почти полное отсутствие макияжа. Важную роль играет выражение лица, взгляд... 
      Супер-пупер-мини-бикини-мега-декольте, трусики из тюля, который должен висеть на окнах, но почему-то выкрашен в красный цвет и т.д. и т.п. вызывают (в зависимости от настроения) от безразличия до рвотных позывов. Ничего красивого и сексуального в этом не вижу.
      [B]Для Cos[/B]:

не ну правда....пусть у девушки ноги от ушей, пусть она красива как королева красоты, пусть у нее белоснежная улыбка сделанная дантистом..правильные черты лица (исправленные врачом)...но ведь не всегда под этой картинкой барби скрывается мозг..или даже его частичка....

человек должен покорять не красотой а умением, знанием..и поступками...а что сделает такая барби..только хорошо накрасит гогти..и уложит волос..не спорю это тоже надо уметь...
      [B]Для Cos[/B]:
      Я  считаю,  что  только  малая  часть  мужчин - думает  о  том,  как  затащить  красотку  в  постель,  видя  красивую  девушку  на улице.  Остальные - просто  завидуют  тому  мужику,  что  ОНА  только  для  него  вся  такая  красивая  и  в  постели  и  дома  и  вообще  -  ВСЕГДА.  ЭТО  МОЁ  ЖЕНСКОЕ  МНЕНИЕ.......Если  я  не  права,  ответьте  мне.
      Обожаю красивых и умных девушек, но к сожалению "два в одном" это большая редкость. Так что предпочитаю приятно проводить время с "куклами", а общаться с умными. :) Как говорят: одна для души, другая для тела.
      Конечно когда рядом с тобой идет сногсшибательная пассия и все вокруг оборачиваются ей вслед это вызывает массу приятных эмоций (но точно ни как не ревность). Ну а по поводу красивых девушек: как нормальный мужчина может не обратить внимание на прекрасную даму !? Если девушка великолепна, однозначно ХОЧУ её...(и глубоко все равно с кем она идет) :)
      [B]Для Очаровательная[/B]: Думают все, делают немногие... Завидовать в таком деле мужику...было бы очень глупо!!! :) Скорее они даже о мужике не думают.... :))) посмотри на ответы
       ---------THE END---------

[B]Для Cos[/B]:
      ну всеравно итересно!
      [B]Для Conabis[/B]:
      Могу сказать, что мужчины бояться, когда именно два в одном - и красивая, и умная! Не верят, что такое бывает и держатся подальше! А такое бывает и очень часто! Надо просто смотреть по сторонам, а не на кукол!
      [B]Для ALAJA[/B]: Ты правильно сказала - таких - умных и красивых, надо бояться... ещё и как! Обходить стороной! (амазонки) :))))
      "Такие" - могут съесть твоё сердце и даже не подавятся...

[B]Для Cos[/B]:
      "Такие" - могут съесть твоё сердце и даже не подавятся...

нуне все же такие...
      [B]Для Cos[/B]:
      Почему? Они тоже хотят быть счастливыми! Тоже хотят любить!
      [B]Для ALAJA[/B]:
      Очень красивые девушки всегда окруженны избытком мужского внимания, в их жизни очень много соблазнов. Вероятность того что они смогут не поддаться искушению (даже имея парня или мужа) очень мала (знаю на собственном опыте). Это первый минус. Ну а второе это то, что таким девушкам ни надо особо чего то добиваться в жизни, в силу своих внешних данных она может быть уверена что всегда найдется такой человек который мягко говоря будет её курировать (естествено в обмен на её внимание). 
      Я НЕ ГОВОРЮ ЗА ВСЕХ, лишь за тех кого знаю лично. Других пока не встречал.
      [B]Для Conabis[/B]: РЕСПЕКТ! :)
      [B]Для Rain[/B]: хмм...может быть! Покажи пример обратного...

[B]Для ALAJA[/B]: Скорее они даже не понимают, что такое счастье. Всегда в поиске! Любовь? Думаю для них (для таких людей) - прежде всего выгода и удовольствие. Так как умные и не пропадать же красивому телу??? :))) 

[B]Для Conabis[/B]:
      в большинстве случаев, это так. Но, знаю многих красивых, умных девченок, которым всего приходиться добиваться своей головой и старанием! Лично за себя- мне тоже предлагали такое покровительство за определенные отношения, но, я сочла такое предложение просто унизительным для себя! Я, когда представила все это, не понимала как буду в глаза смотреть своей маме! Мне было противно, я ушла. 
      [B]Для Cos[/B]:
      Зря ты так говоришь! скорее всего за свои 26 ты встречал людей, только определенной направленности. Все по одному ровнять нельзя!
      [B]Для ALAJA[/B]:
      Ты считаешь себя ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ и своих подруг ТОЖЕ ???
      [B]Для Conabis[/B]:
      Я себя не считаю красивой или некрасивой! Я считаю себя девушкой, которой предложили что-то в обмен на что-то! И если уж на то пошло, лично я красивых, действительно красивых, встречала очень редко.  В большинстве это просто симпатичные девушки или именно возомнившие себя красивыми! Это большая разница! Кстати, в море моды красивая - это не только лицо и фигура! но и очарование, манеры и оригинальность.
      А почему ты задаешь вопрос и ставишь три вопроса, можно подумать ты меня видел?
      Я тоже могу так спросить - ты считаешь себя умным мужчиной ????? как? приятно?
      Кстати, не встретила в своем тексте слова ОЧЕНЬ! И вообще, каков принцип оценки "красивая"? вот в твоем понимании
      [B]Для ALAJA[/B]: Мы несколько отклонились от темы самого вопроса!
      Все себя уважают, это, во-первых. Во-вторых, когда начинаешь думать, что ты можешь сделать с человеком посредствам своих данных, которые у тебя намного выше, чем у него (неважно, какие данные, будь-то красота внешняя или ум, а если это все вместе и сразу - "гремучая смесь"), то почему бы и не воспользоваться...хотя бы разок :)
      [B]Для ALAJA[/B]:
      Я тебя не видел.
      Просто ты здесь поставила себя в пример, вот я и предположил что ты и твои подруги супермодели которые получаю на день по 10 предложений потенциальных поклонников и имеют огромный выбор мужчин :)
      В моем мужском понимании, красота это идеальные пропорции лица и фигуры, умение выглядеть соответсвенно. Все остальное порядочность, воспитанность, образованность и т.д. (можно продолжать бесконечно) к красоте физиологической (а именно это действует на мужчин безотказно)  никакого отношения не имеют. 
      Посмотри пост № 22 первое слово "ОЧЕНЬ", про простых смертных мы не говорим. Будь внимательнее.
      [B]Для Cos[/B]:
      в живую или пальцами потыкать?
      [B]Для Conabis[/B]:
      Примером себя привела, т.к. знаю ситуацию, при которой все произошло.
      А если, с мужской точки зрения пропорциональная девушка, начинает вести себя как свинья это красота или тоже ничего общего? заметь, про ум молчу!
      И почему столько красавиц, умниц, не хищниц пропорционально сложенных одиноких? почему? если на мужчин это действует безотказно!
      Вообще встречала многих парней, которые говорили про девушек, что они красивы, а посмотришь - ноги такие кривые,  с таким кривым носом и т.д. Это как по твоим взглядам?
       Кстати, даже девушки, обладающие титулом МИСС чего-то там не всем нравятся? 
      [B]Для Cos[/B]:

Ну уважают, на словах, себя все! а вот на деле получается наоборот.
      А вообще, вот у меня тоже вопрос - почему мужчины, большинство, не видят\не признают девушку, если у нее грудь не менее 3 размера? или это дело вкуса?
      [B]Для Rain[/B]: Гы! Потыкать-фантастика?! А живой пример, где ходит? :)

[B]Для ALAJA[/B]:
      Честно говоря я так и не понял что здесь к чему. 
      Цитирую "Примером себя привела, т.к. знаю ситуацию, при которой все произошло".
      Цитирую "А если, с мужской точки зрения пропорциональная девушка, начинает вести себя как свинья это красота или тоже ничего общего? заметь, про ум молчу!" 
      Если манера поведения и ум ты считаешь физиологической красотой... (продолжать не буду). Остальное думаю разбирать не стоит )))
      [B]Для ALAJA[/B]: Вкусы у всех разные. Ты показала нам внешность, а ведь есть ещё и ум. 
      Что толку от 3-его размера, если в голове бум-бум :)

[B]Для Conabis[/B]:
      Все это к тому, что оценивать надо картину в общем, а не по отдельным деталям - красота, ум, культура.
      Личный пример - не все желают пользоваться внешностью!
       Для понимания надо вернуться на ранний коммент.
      [B]Для Cos[/B]:
      Вот я о том же
      [B]Для Cos[/B]:

по улицам города...можно встретить...
      Вообще, каждая девушка считает себя красивой! По-моему это справедливо! И вообще, важно подать себя, чтобы все это видели и никто не сомневался в этом!
      И вот для этого нужен ум, голова, чтобы придумать, как это сделать!
      [B]Для ALAJA[/B]:
      Да конечно..., когда я вижу на улице ОБАЛДЕННУЮ девушку, я сразу начинаю задумываться насколько она культурна, воспитанна и умна. И не дай Бог она глупая или не воспитанная.... Не лягу с ней, ведь в постели я буду получать удовольствие от её ума и культуры ))))
      Вообще то когда я вижу таких девушек, я их просто ХОЧУ...(и мне без разницы на сколько она умна или культурна) 

Цитирую "Примером себя привела, т.к. знаю ситуацию, при которой все произошло". Если бы ты не знала эту ситуацию я бы вообще удивился )))
      А по поводу личного примера, я думаю что у тебя не так много предложений и кандидатур, поэтому твой пример не уместен. Один раз забралась на горку и думаешь покорила весь мир. Одно дело когда на тебя обращают внимания раз в год (я утрирую), совсем другое когда от предложений нет обоя.
      Юмористка )))
      [B]Для Conabis[/B]:
      блин, обидно читать... слава богу, внешними данными не обделена, да и умом вроде тоже.если в первую очередь мужчины обращают внимание на внешность, это в принципе, нормально. Но неприятно, когда появляются мысли, а он со мной, оттого что я так выгляжу, или меня ценят ещё и за то, что у меня в голове и в душе?
      [B]Для Суслик[/B]:
      Нежный и ласковый зверь, очень приятно что тема Вас так заинтересовала что Вы даже не поленились зарегестрироваться и написать Ваше первое сообщение именно мне :) (с чем собственно Вас и поздравляю).
      Не хочу Вас разочаровывать, но думаю что такие вопросы явно не ко мне, а к Вашему любимому человеку.
      Я не отрицаю что девушки великолепные создания их можно любить даже за то что они есть. Просто здесь мы немного отвлеклись от темы и рассматривали проблемы связанные с огромным избытком мужского внимания у некоторых представительниц прекрасного пола. Это ни в кое мере не относится ко ВСЕМ.
      [B]Для Суслик[/B]:
       а ты не заморачивайся если парень только и делает что обращает дело на внешность то ему кроме как разовых свиданий ничего не надо..его не интересует что ты за человек...плюнь дай по наглой рыжей морде подними гордо нос и уйди)))