Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

"....Интересно...."

Интересно, а вот кто такие сволочи??..что вы вкладываете в это понятие когда так называете человека???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

это просто ругательство.

[B]Для Rain[/B]:
      сволочь для меня не ругательство, не использую, а вот сволота - звучит более оскорбительно, так же не использую.
      [B]Для Rain[/B]:

Я - не называю...☺

Здесь, на форуме был человек с ником - Svoloch... По моему мнению - крайне порядочный, образованный, умный и интересный собеседник...
      Жаль, давно его не видно.
      [B]Для Счастливчик[/B]:

достойный был собесединк..согласна )))
      Мне нравится выражение "порядочная сволочь":) Звучит! А вот "порядочный политик" уже нет...
      самое ходовое в моем лексиконе слово) люблю сказать- ну ты Сволочь, или сволочии все вы.. 
      ессестна в шутку. туда же падонак, туда же нигадяй. 
      а ругательном смысле употребляю редко.
      [B]Для alf[/B]:

т.е. ну ты билн порядочная сволоч.....а что звучит =)))

не знаю почему у меня ассоциируется с чем то добрым...=)) просто видно мало я плохих людей встречала)))
      Предлагаю взять толковые словари разных авторов, разных наречий и разных периодов времени и смотреть в них определения всех слов!
      Вот что означает слово "ДУРА"? слово "Хрен"? и др...
      [B]Для Rain[/B]:
      Сволочи - это фильм такой! с Краско в одной из главных ролей! Смотрела? довольно интересно!
      [B]Для ALAJA[/B]:
      Сволочи..это сволочи..это типа ругательство..а вот "Сволочи"..это уже фильм с Краско..=)
      [B]Для Rain[/B]:
      Действительно стоящее замечание!!!!!!!!!!!
      [B]Для ГроЗинКа[/B]:
      в моем лексиконе присутствуют те же слова =)
      -шарк
      [B]Для Svoloch[/B]:

герой! нефиг зазнаваться!

Предлагаю для каждого ругательного слова выделить самостоятельную тему! А для матершинных слов по две! в первой будем обсуждать значение этих слов, а во второй особенности применения!
      [B]Для Rain[/B]:
      открой словарь Даля, он тебе там каждое слово расшифрует, что обозначает и как используется.
      [B]Для Эстер[/B]:

такс...в принципе словарь можно открыть без проблем..только я спрашивала не значение данного слова по словарю а то как вы его понимаете , где и когда используете и что хотите этим словом выразить...
      [B]Для ALAJA[/B]:

идея не плоха...поддерживаю =)) всем налить за счет ALAJA  =)))
      [B]Для Rain[/B]:
      в моём лексиконе слово "сволоч" нет... но если слышу такое в чей то адресс, ухо режет. почему то с чем то падшим, мерзким и хитрым осоциируется...
      [B]Для Rain[/B]:
      Обычно в шутку:"Уууу... сволошшшь..." и пальцем погрозить))) иногда как и ругательство, но не помню, когда последний раз так кого то называла...
      [B]Для Суслик[/B]:
      правильно..людей надо любить...даже если порой они сволочи =)))
      [B]Для Rain[/B]:
      Да бывает попадаются чрезвычайно обаятельные сволочи, их надо опасаться, но не любить невозможно..:)
      [B]Для Суслик[/B]:
      согласна..такие случаи бывают..и задумываешься..а почему сволоч то?)))
      [B]Для Rain[/B]:
      Надо порыться, но, по-моему, слово со времен Ивана Грозного, на судилище "опричные" бояре "сволакивали" народ, причём часто это делали насильно, потому как судили в большинстве своем бояр и родовитый люд. Не помню, то ли народ этот называли сволочью, то ли тех, кто тащил...
      [B]Для Al_L[/B]:
      я про то ..употребляешь ли ты в своем лексиконе данное слово..и в каком контексте
      [B]Для Al_L[/B]:
      А я где-то читала, что была то ли деревня такая на Древней Руси, то ли поселенеие ещё какое, Волочь называлось... И вот, про всех, кто оттуда шёл, говорили "они с Волочи..." ну так и повелось.. сволочи)))
      Это те кого волокёт по-волчьи!С волками жить- по волчьи выть!
      Волков бояться- влес ниходить! По сути, сволочь- это что-то с волчатником связано.
      Хотя мне волки по душе! Я обожаю волков и лис!
      А ты почему такой вопрос задаёшь? Своё мнение выскажи, пожалуйста!
      [B]Для Yuki[/B]:

потому что интересно мнение народа =)
      [B]Для Суслик[/B]:
      в принципе если покапаться в истории то и не такое найти можно =)
      [B]Для Rain[/B]:Это все те, кто не правы настолько, что сволочи.

[B]Для Бабай[/B]:

категорично =)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!