Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Ищю Бассиста и Ударника.

Всем привет!
      Ух я почитав ши форум я понял чтоя  не один такой!!!!(лан.. ничего... сташного)

ЭЙ Ударники и Барабанщики откликнитесь!!!!!!!(Симпотичных ударниц и баассток тоже касается)(если параметры 90 60 90 обязательно пишите интерес к музыке уже не имеет значения)
      Где же вы где же вы, те безбашыеные ребята которые готовы Играть Тяжолый РОК???
      Кароче нада,нуна, 2 чела нам УДАР и БАС. У нас есть 1 гитарист 1 солист и второй гитарист тоже на нелдельке уже будет....

Так что проснитесь!!!!!

Особенных способностей не требую... так как сами еще далеки от иделала...
      ПИшите.
      Ася. [font face="" color=""]322174878[/font]
      Мыло [font face="" color=""]vavan89@rambler.ru[/font]

[img=]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Да, Ася, слышала вас. Вы и вправду далеки не только от идеала, но и от сцены.
      Обясни где и когда нас слышала???
      Критику я уважаю...
      что слышая каке темы как можеш прокоментирвать что обкакаеш??? за что похвалиш???

Ася? если кто нас слыша так это было полное гавно... на тот момент был полный отсой последние пол года нас врядли кто мог слышать.......
      2 batarejka:
      Нас пока НИКТО не мог слышать, т.к. мы еще ни разу никуда не выкладывали свои записи, и никому не давали. Мы пока пытаемся добиться хорошего звучания записей, в общем еще работаем над звуком.
      2 Mult:
      Ты сам видел сколько ты ошибок допустил, когда объявление печатал? Как минимум 8, не говоря о том, что понять о чем идет речь довольно сложно!
      [B]Для IkezI[/B]:
      ты чито Падонак мини читота выгавариват будиш?
      Я сам сипе фелосипет...
      гут, ребята, разберитесь-ка между собой
      [B]Для Mult[/B]:
      Слышь падонаг, я ж просто твоё внимание обратил, поверь не очень то приятно читать, когда столько ошибок.
      Не волнуйся в армии у тебя не только бассист и ударник будет, а ещё и убока территории и копка траншей для ожидающихся на подходе сил противника!
      [B]Для Добрый Джин[/B]:
      Хватит про армию, достала она уже, сцуко..
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!