Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Честь - как Вы это понимаете

Собственно вопрос
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ну вот к примеру: тебя оскорбили, а ты в ответ: "требую сатисфакции", а тебе "дурачог чтоле, какая сатисфакция, времени нет на тебя внимания обращать", а ты "... тогда вы не отвечаете за свои слова подлец-падонак..", а тебе "иди к черту.. тарам-парам.. надоел", а ты: "ах так, тогда пеняйте на себя, я заведу в ответ тему: "Честь - как Вы это понимаете" и еще с пару сотен подобных, буду кричать на всех углах какие модеры казлы, а я сам ангел благородных кровей, ну и т.д. и т.п. .. забавно =-) тем самым ты реабилитируешься в своих глаза, но к сожалению не в глазах окружающих, хнык, в данном примере твои честь и достоинство утеряны безвозвратно, как это не прискорбно.. мда
      [B]Для Einsof[/B]:
      не знаю, что у вас там, но по-моему так не стоит.
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      честь-чтоб не было стыдно за себя и свои поступки.

почему они все так к тебе относятся?
      [B]Для Einsof[/B]:
      Как и всегда - прочитал бы свое сообщение и осознал бы - удалил бы точно.
      [B]Для hantata[/B]:
      Думаю очень правильное видение
      предлагаю к чтению
      [A href="http://hbr.moigorod.ru/uploads/wap/files/infected/vudolog%2Edoc"]поучительный лог[/A] про честь афтора данной темы, осталась ли она не запятнанной? =-/
      Детский сад да и только. Тебе наверное кажется что ты так свою честь подтверждаешь...? Время и люди оценят
      [B]Для Einsof[/B]:
      очень внимательно дочитала все до конца но так и не поняла чего хотел добиться????я бы сказала можно ли после прочтения такого "чтива" говорить о твоей чести???.....хм...вот не знала лично человека - и дальше не хочется знать(я прол тебя).хотя может и ошибаюсь, может ты самый честный и благородный человек а мое мнение слишком субъективно...

для меня честь  - это система поведения человека при которой он сохраняет свое внутреннее спокойствие и уверенность, это самооценка человека.кроме того существует обязательная увязка с моральной оценкой человека обзществом.именно поэтому если мнение человека и мнение (скажем обобщенно) общества не совпадают, человек имеет право на опровержение порочащих его честь сведений через суд .ну и конечно на возмещение морального вреда
      попробуйте сложить всё то хорошее, что вы ещё не успели узнать о себе + все ваши мелкие недостатки и слабости + ваши остатки веры "в светлое будущее мира" + огромные надежды на самого себя, подкреплённые вашей здравой оценкой собственных умственных и физических способностей - и почти получается теоретически вероятная, но достаточно трудоёмкая в решении, формула "чести" для каждого из нас :-D только одно но, если взглянуть со стороны порой на поведение одного человека и попробовать сопоставить его с поведением другого (не про себя, за себя говорить не берусь), то получается что он на порядок более безЧестен, нежели другой, ну и собсна как всегда, пытаясь разглядеть соринки в чужом глазу, не видит бревно в своем, абыр

[B]Для DIVA[/B]:
      тебе конечно же отвечать не буду ;-)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!