Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростКарьера

Повар популярная ли проффесия?

Я вот отучился на повара у меня 4 разряд хочю найти хорошую высокоплаиваемую работу кто где мож подскажет.
      А вообще интересно  популярная и хорошоша ли професссия повара в наше время?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Mult[/B]:
      Если ты от души и сердца выбрал профессию, ты нашёл себя в этой жизни! Главное начать и усовершенствовать своё ремесло, должно быть главной целью! Если изначально зациклиться на финансовой стороне, можно смело смириться с желанием стать исскусным, самым лучшим поваром и ринуться в сферу бизнеса, не связанную с творчеством, а заняться купле-продажей.... 
      В любом деле, главное- уверенность в себе и четкое понимание цели!
      у меня дома весьма популярная
      приходи-готовь
      очень популярная!!! особенно в столовках...

если хочешь ресторан - ПРОЯВИ СЕБЯ.
      [B]Для Mult[/B]:
      дажевем до бургеркингов.
      [B]Для Mult[/B]:
      всегда мечтал стать поваром..
      [B]Для Kannibal[/B]:
      почему же не стал?
      [B]Для Mult[/B]:

По-моему - суперная профессия... 
      Сам умею и люблю готовить. Делаю это, конечно непрофессионально, но с огромным удовольствием...
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      родители не одобрили..по их мнению у меня должно быть высшее образование:))

пришлось оставить эту мечту на уровне повара-любителя-домашний вариант

[B]Для Kannibal[/B]
      Знаеш а я вот сам устроился на днях в Ресторан Маэстро...
      и в нархоз посупил на техзнологию продуктов общественного питания!!
      Так что и любимым делом занимаюсь и высшее получаюю. а вообще в дельнейшем есть мечта открыть собственное кафе а мож и ресторан...
      как говорится плох тот Повар который не мечает открыть свой ресторан(хм.. тока там помоему чтото про солдаата и генералы сказано было)
      [B]Для Mult[/B]:
      молоток!!

так ты уникум как я посмотрю, еще и на тяжелый рок играешь))
      [a href="http://hbr.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87269504"]Ищю Бассиста и Ударника[/a]
      Что есть то есть!!!
      Но у меня плавны куда более заоблачные еще впередеи нежели успехи на данныйм момент
      [B]Для Mult[/B]:
      не знаю популярна или нет, но актуально всегда... так что при хорошем везении или же хороших знаний, можно устроиться куда нить в пристижный уголок где рай для желудка создовать будешь ты....
      [B]Для Kannibal[/B]:
      зато жене твоей повезет,или не повезет
      смотря как кормить будешь)
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      гы
      [B]Для Mult[/B]:

Дорогой Мульт, у меня есть для тебя отличное предложение по работе. Крупная компания в Хабаровске ищет такого специалиста, будут обучать в Москве. З/п высокая. Можешь мне позвонить (4212)329-530?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!