Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Автомобили и мототехникаПервая покупка автомобиля

Первая машина. Что купить

Посоветуйте с какой машины лучше начать, если опыт вождения нулевой, что бы и не очень дорого и приличненько все ж девушка)) только не VITZ пожалста)))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для MURZYA[/B]:
      Купи танк - без опыта вождения самое то...
      [B]Для MURZYA[/B]:

Mark II,Skyline,crown,Cruiser,мне очень нравится,бери все четыри,одну мне подариш.
      Смотрела 2000 Vitz за 5500 можно взять, но не хочу я его, отзывы плохие, пластмасса одна... друзья советуют бочку взять, как думаешь? Хочется чтоб экономично было и чтоб в случае чего не на одни зап.части работать.
      [B]Для мегамозг[/B]:
      Мегамозг, боюсь танк мне пока не по финансам, хотя вариант не плохой: и не так страшно и стильненько ))) люблю большые машины)
      [B]Для MURZYA[/B]:
      Сколько ни бился над этим вопросом, не смог его решить.
      Ну какую машинку купить, чтоб жинка меня на работу отвозила и забирала?
      Поставил предел в пятерик, полистал газеты, съездил на авторынок.........

Поднял потолок до шести.......

Потом до семи........

Реально хорошая беспробежная машинка стоит под восемь.

Да тот же Витц стоит 7200-7800

За 4500-5000 можно купить лишь деревянный универсал или конструктор.

[B]Для Doc[/B]:

На сайте авто вл есть машины и за 500 баксов =)))))))) Только не знаю доедут ли они до первого столба =))
      А для новичка особо дорогую и не нужно брать. На парковке то бампер помнешь, то поцарапаешь об что-нить))
      один хрен убьешь - засим идеальный вариант - бочка
      [B]Для MURZYA[/B]:
      Если опыт вождения нулевой - купи короллу 85-го.
      Стиралка LG-автомат - это весч! =)
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      а такие еще ездят? По-моему им место уже на свалке)

Вот я хочу себе машину, чтобы она выглядела хорошо, и в ней удобно было ездить. А вот 85-го года что-то не впечатляет....=))
      [B]Для Alesya_[/B]:
      Столб, перебегающий дорогу, ровняет и короллу 85-го, и харёк 2001-го. Только вот расходы на ремонт или погребение при этом рознятся на 2 порядка.
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      А кроме этого, у короллы 85-го, то уши заболят, то хвост отвалится, уж очень стара....)
      Попробуйте для начала напрокат машинку взять. Если опыта вождения пока маловато, то можно, в ВСК Лоджистик, к примеру с водителем взять - http://vsklogistic.ru/avto_s_voditelem/ выбор машин у них огромный и оплата почасовая. Поездите, все поймете...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!