Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

"....бывают случаи...."

бывают случаи что сами того не замечая мы причиняем боль близким и дорогим на далее →бывают случаи что сами того не замечая мы причиняем боль близким и дорогим нам людям, или же они причиняют ее нам не зная или не замечая этого...при чем мы сами осознаем что это плохо..и от осознания данного на душе у многих кошки скребут..как этого избежать или как с этим бороться???... 

попытка намбер 2..т.к. первую удалили за отсутсствие названия темы...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

бывают случае когда причиняешь боль этим людям,понимаешь это,и у самой на душе хорошо

а люди-то близкие

что это?

---
      близкие люди на то и близкие,чтобы можно было поговорить-и они осознали,чтобы осознали и больше не повторяли
      [B]Для Rain[/B]:
       Помнишь как Достоевский сказал:"Кого люблю, того и бью".

Что это? - Природа...
      [B]Для Rain[/B]:
      Бороться-не знаю. Подобного врядли можно избежать. Но, мне кажется, чтобы кошки не скребли, нужно просто поговорить с этим человеком, камень с души упадёт. Близкие люди на то и близкие, чтобы уметь прощать и просить прощения за свои огрешности, это взаимно небезразлично.
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      Близкие люди, если они для того чтобы поплакаться им в подушку или излить душу, постепенно перестают быть близкими. БЕРЕГИТЕ БЛИЗКИХ ОТ СВОИХ ПРОБЛЕМ, они тоже люди живые.

[B]Для CosMoNiac[/B]:
      я знаю
      но говорить,советоватся не значит плакатся
      [B]Для Rain[/B]:
      что имеем не храним, а потерявши плачем... иногда обидишь близкого человека и сам понимаешь что это не так, но видать природа человека так устроенна, на нелепых ошибках и неумение удилять внимания близким людям...
      ...захочешь обидеться- обидешься, захочешь обидеть- обидишь, захочешь понять- поймёшь, захочешь злиться- злись, захочешь простишь, захочешь извинишься... и т.д.
      Но разве ты можешь отвечать за поступки других?
      Если тот, кого ты нечаянно обидел, дуется- это его проблема!
      А вот если тебе от этого плохо или хорошо, то это уже твоя проблема!
      [B]Для Yuki[/B]:
      Во всём, что с нами случается виноваты мы сами.
      Если ты можешь владеть собой и реально оцениваешь создавшуюся ситуацию, то не допустишь, чтобы тому, кто тебе дорог, было рядом с тобою плохо.

[B]Для I am Master[/B]:
      А если, это тот,кто дорог был! уже не так дорог, потомучто время идёт, мы меняемся, чувства убиты (самим, тем дорогим и унчтожены) точнее не сохранены. И от того, что нет былого, становиться плохо на душе. Плохо за невоплотившиеся планы, того, кто был дорог. За не оправданныенадежды...
      Наступает черёд таких чувсв, как вина перед тем, кто был дорог, а теперь уже и не дорог, а жалок!
       Что тогда?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!