Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

"....что лучше?..."

что лучше...или кто что предпочитает...политика "в лоб без протокола" или же обходные пути, хитрость, обман, ложь....

какие вы предпочитаете методы...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Rain[/B]:
      Хитрость и обходные пути не всегда стоит причислять к чему-то низкому и подлому. Предпочитает. Ну предпочитают все сказать или сделать сразу, справедливо и чётко. А вот делают не всегда... Как ни обидно, тоже иногда так поступаю, что греха таить. Я думаю, абсолютно честных не бывает, каждый волен иметь недостатки и иногда их выставлять, лишь бы это было редко и по мелочам... И неизменно при этом стремиться эти недостатки задушить.:)Вот эт моя политика))
      [B]Для Rain[/B]:
      обходные пути надо уметь находить и полезными связями обрастать, а людям, которые для тебя ничего не значат-можно и "в лоб сказать":)

как говорица-все надо делать с умом[img=http://hbr.moigorod.ru/chat/s/8.gif]
      Надо комбировать в зависимости о ситуации.
      а если переборщить и стем и стем?
      [B]Для Rain[/B]:
      ну тогда и хорошего ничего не полкчится
      жизнь разная-и ситуации такие же
      ...честность...
      __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
      согласен
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!