Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияПо России

"Семейный" отдых - плюсы и минусы

Только что вернулся из под Находки. Отдыхал с семьей друзей на базе "Якорь".
      +++: 
      1. Всегда сыт.
      2. Есть кому выполнять всякие "семейные" обязанности.
      3. Спокойная "внутренняя" обстановка.

---: 
      1. Постоянно пьян.
      2. Никакого блядства.
      3. Не на кого посмотреть - вокруг все такие же семейные.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Al_L[/B]:
      Здарова !
      Всё перечисленные тобой плюсы годятся только для обыденной семейной жизни. А вот минусы можно немного подкорректировать и получится настоящий отдых ;)
      Как съездил то ?
      [B]Для Conabis[/B]:
      Привет! Дык минусы из плюсов проистекают и наоборот. Я шоколадный заяц. Рыбалка+волейбол.
      [B]Для Al_L[/B]:
      В этом году впервые в жизни поеду на море с семьей, а не с друзьями ))) Так что тема для меня животрепещущая ))) С плюсами согласен. А вот по минусам немного непонятно - почему "постоянно пьян"? Мне и пить то не с кем будет (((  И насчет блядства - люди все равно умудряются, сам был свидетелем...
      [B]Для mark13[/B]:
      Пить находится с кем ВСЕГДА. 
      Я только про "Якорь" запостил - там вокруг одни семьи - полезешь к кому - огребешься, дискотек нет - дети спят, все сидят в своих домиках или рядом у моря и пьют и жрут.
      [B]Для Al_L[/B]:
      Как рыбалка? Что ловится и на кого? Или вы на упрощенке были, сеткой, так сказать...
      [B]Для Июльская[/B]:
      С катамарана ловили. Камбала, иногда бычки. И сетку ставили. Но сетку один день просто не нашли, нашли на следующий, но там рыбы было много + всякие звезды, улитки, раки, кот. эту рыбу жрали, трава - короче сетку пришлось выкинуть.

[B]Для Al_L[/B]:
      Супер!!! Уже хочу туда!!! Какая уха из свежевыловленного бычка!!!!
      А где эта база находится? Какие условия проживания ? Рыбинспекторы не лютуют ?
      [B]Для Al_L[/B]:
      А что касаемо твоего вопроса, то я - только за семейный отдых!!!!  Хотя раньше, лет десять назад тоже любила шумное веселье со свеми вытекающими. А сейчас - все больше тишины хочется. Есть подозрение, что начинаю стареть!!!
      [B]Для Al_L[/B]:
      "всегда сыт"-это тебе готовили наверное
      а тем кто готовил.отдых таким же чудесным показался?)
      семейный отжых на то и семейный что  с семьей..тут и плюсы могут быть и минусы..надо быть готовым к любому повороту событий
      [B]Для Июльская[/B]:
      База находится в районе Находки, рядом за мысом "Радуга", если знаешь. Домики двойные: с одной стороны одна комната на 4 койко-места, с другой - 2х2. Удобства - рядом. Еще там же есть более комфортабельные и дорогие, горячая/холодная опресненная вода, туалет, кондиционер. 
      Какие нах рыбинспекторы?!
      Во-во, тебе туда - море, солнце, спокойненько так. Днем с Находки народ приезжает, до вечера на пляже давка, зато вечером - супер. 
      Покупать всё желательно с собой - на самой базе всё вдвое дороже.
      Мне было скучновато, зато даж поправился...

[B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      Там была Алена, жена друга, ей было не в напряг - все равно, что двоих кормить, что троих мужичков. Мы там сделали такую "летнюю кухню", воду таскали, продукты и прочее. Ей там вообще все завидовали - два мужика помогают.

Вообще, если напрягает готовить - можно питаться в ресторанах. Но нах тогда жена, только чтоб любоваться ее ногтями?
      Да и не трудно это, готовить, чё так все боятся этой плиты?! Дело-то на самом деле творческое, да путь к сердцу...
      [Q nick="Al_L" date="10.07.2006 19:13"]Только что вернулся из под Находки. Отдыхал с семьей друзей на базе "Якорь".
      +++: 
      1. Всегда сыт.

Блин ну дак я и в одиночку когда куда ездил тоже был всегда сыт

2. Есть кому выполнять всякие "семейные" обязанности.

Под семейными обязанностями вроде как семейный секс подразумевается. Не совсем понял как семья помогла выполнить за тебя семейные обязанности... Смеялся долго :)

3. Спокойная "внутренняя" обстановка.

Уже путаюсь - в смысле ты отдыхаешь а семья вкалывает или что вообще значит это?

О минусах не будем :)
      ---: 
      1. Постоянно пьян.
      2. Никакого блядства.
      3. Не на кого посмотреть - вокруг все такие же семейные.[/Q]

[B]Для Al_L[/B]:Только что вернулся из Андреевки. Главный вывод: НИКОГДА не берите с собой маму!
      у нас только один минус был - не могли поехать на экскурсии - слишком долго (ребенка жалко было, а поехать хотелось)
      [B]Для Бабай[/B]:
      А чё маман, под руку лезла?

[B]Для IndigoCity[/B]:
      Не знаю как ты, а я готовлю в одного только когда голоден, а там я был ВСЕГДА сыт.
      Семейные обязанности - только секс? Завидую...
      Спокойная обстановка - когда общество многополярно, когда есть КРУГ общения. Семья самая обычная за 6 лет переговорила обо всём чем можно, а я был новыми "ушами", "жилеткой", "громоотводом" и т.п.. В итоге все отдохнули душой.

[B]Для Al_L[/B]:Нет, советы давала. Постоянно. Всегда. Бесконечно. Неутомимо.

[B]Для Al_L[/B]:
      Про рыбалку +
      Мы в аналогичной ловле , запруженную всякой всячиной  сеть дружно «чистили» высвобождая улов и выковыриявая мелких рачков, мидий , водоросли ( даже ножницы кощунственно учавствовали) потом опять закидывали , каждый раз с новыми зияющими прорехами. 
      Рыба попадалась всегда, после 4 раза безжалостно выкинули. И жареха всегда отменная была. Классно.

[B]Для Al_L[/B]:
      Я  за  семейный  отдых. Пусть  будет  и  ребёнок  рядом  и  мама  и папа.....Папу  с  Мамой  и  ребёнком  -  на  прогулку  в  парк  на  карусели,  а  вот  я  и  мой  муж - будем  предоставлены  сами  себе...вот  тут  то мы  и оторвёмся..и  расслабимся....Я  люблю  своего  мужа  ,  а  он  меня  и  никакого...НАЛЕВО  нам  не  нужно. А  если  хочешь  сгульнуть,  то  едь  в  санаторий .......там  и  полечат  заодно.  )))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!