Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

"...кто как.."

чем вы руководствуетесь при выборе...умом или сердцем..прислушиваетесь ли вы к соему внутреннему чутью...и как вы считаете может ли оно вас подвести?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Rain[/B]:
      Всегда по разному, но наверно интуиция все таки берет верх...
      [B]Для мегамозг[/B]:
      подводила?
      стараюсь все совмещать
      но когда внутренний голос начинает не тихо шептать,а издавать гудки-то слушаю его
      [B]Для Rain[/B]:
      Нет!
      [B]Для Rain[/B]:
      при выборе пива - сердцем. стирального порошка - умом.
      [B]Для zloy[/B]:
      ай да маладца:)))

[B]Для Rain[/B]:
      как хер встанети покажет:)))))))) (шутка) Вообще бывает такое чувство что-то будет именно так, а не иначе...
      Психологи доказали, что правильное решение человек принимает в первые 5 секунд, а затем начинает строить барьеры и героически их преодолевать. Получается надо слушать интуицию!
      Теперь вопрос, а с кем дружит интуиция, с умом или сердцем?!
      [B]Для Rain[/B]:
      И так и так можно ошибиться.

[B]Для Skyangel[/B]:
      ...с задницей =)
      никогда не понимал людей, которые неделями ходят, выбирают.........
      И жена у меня такая же.
      Вот пошли ей за телефоном, она предварительно посмотрела, что бы ей хотелось, но...
      такого не оказалось, зато нашелся другой - более удачной модели.
      Оьа довольны: она - новым телефоном. Я - быстрым и не муторным выбором.

"Пришел, Увидел, Закупил" (принцип ПУЗ))))

[B]Для Rain[/B]:
      интуитивно можно многое предугадать, но положиться только на интуицию нельзя, а иначе зачем нам разум?!
      Я себе телефон пыталась новый купить, наверное, месяцев 6-7. Сначала один понравится, потом другой, а потом третий. Так ходила и выбирала, потом вообще надоело выбирать, ничего не нравилось. И как-то девченка говорит "Скоро придет samsung E770, классный тел", я на картинку посмотрела и думаю "Да возьму уже, сколько можно со старым ходить".
      Даже не держав его в руках, я заказала в офисе себе этот тел (работаю в сот. салоне), тел пришел и я его купила.
      Вот уже 5-й месяц пользуюсь - и он мне нравится, не жалею. А вспоминая другие модели, которые уже вот вот хотела взять, то думаю "ой как хорошо, что не купила"....:)
      Поэтому, чем дольше выбираешь - тем больше вероятность купить вещь, которая тебе в скором разонравится.
      как правило умом. Только одна ситуация была, где отчасти "присутствовало" сердце - когда замуж выходила.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!