Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Самые великие вопросы жизни и самые веселые ответы на них :)

Участвуют все...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Если не хватает денег на платный туалет, то можно ли:
      - оплатить услугу по безналу
      - использовать удостоверение (ветерана, пенсионное, студента)
      - пластиковый мешочек... и передать за пару рублей другому посетителю
      ХОтят ли пи(гомосексуалисты) войны?
      Сколько весит люк от танка?
      Как узнать что женщина возбуждена?

Марфа Георгиевна говорит что женщина в возбуждении начинает призывно стонать. Еще где то читал что у женщины распухают губы, соски и еще что-то. 
      Вчера ехал в автобусе. Наступил девушке на ногу. Оказывается это ее очень возбудило. Она очень стонала, а еще у нее были распухшие губы. 
      К сожалению коитуса у нас не получилось. Когда я вынул как и положенно половые органы наружу она уже ушла. 

Где то читал про проблемы в парах при преждевременной эякуляции. Возможно ли что я закончил утром и это повлекло такие последствия. 
      Дорогая редакция, прошу в скорейшее время ответить мне на наш интимный вопрос.
      Тема "Здоровье"

У меня очень острое обоняние - что делать

С 21 года я был сбит машиной. С тех пор у меня очень сильно прорезался нюх. 

Потерял практически всех друзей - не могу здороваться с молодыми анонирующими людьми. Запах спермы сохраняется до 3-х дней. Не могу получить зарплату вместе со всеми - у Бухгалтера Глафиры Ивановной зарплата выдается именно во время месячных. 
      Вот и мой начальник - он постоянно в кабинете пукает, а так же чешет сквозь штаны зад. Но я чувствую этот запах на его руке - очень противно. Уже три раза сжигал выданные им документы.

Вчера прыгнул под камаз. Сейчас уже вижу сквозь одежду. Как ужастно выглядит не молодая грудь, морщащаяся в лифчике. А сколько людей носят не чистое белье. 

Редакция, как избавится от этих напастей?
      [b][b]Письмо от молодой девушки:[/b][/b]

[b]Письмо первое:[/b]
      Уважаемая редакция, у моего ежика заболел зуб! Что делать?

[b]Письмо третье:[/b] Не правда, у него он красный и при прикосновении ежику очень больно - он съеживается. Скорее помогите. Думаю что ему осталось жить совсем не много.

[b]Письмо восьмое:[/b] Зуб вырвала - ежик четвертый день в коме. Крови было много, сразу сообщу как ему полегчает

[b]Письмо...: [/b]Ура.. это был не зуб а пиписька, я нашла анатомию ежика!!!
      Блин, значит у него зуб вообще не болел..... Дорогая редакция а к чему приводит оторванная пиписька у ежиков?

[b]Редакция:[/b] Ну и С*КА же ты девочка!!!
      Письмо постоянного читателя:

Письмо 28 763. Дорогая редакция, должен признаться Вам что пишу так много так как я урод, сижу дома один и поддерживаю связь с миром через слепого соц работника Никиту, что приносит мне еду и письма, которые я с такой любовью пишу Вам. Ваши удивительно прозорливые советы наводят меня на мысль что Вы сможете помочь и мне!!!

Редакция: Уважаемый Габбледдин Изуверович. С болью в сердце и мазолях на пальцах перечитываем Ваши письма и плачем. Нам кажется что уже пора поверить в себя, выйти на улицу, ощутить всю радость жизни.... 
      А для начала предлагаем выслать Ваши фотографии нам в редакцию. Понимая Ваше не легкое положение высылаем Вам фотоаппорат, пленку и батарейку. Ждем ваших снимков с нетерпением!

Письмо 28 765. С радостью высылаю Вам....

Редакция: Отвечает Вам, уважаемый Изуверович, вахтер. У нас произошла серия непредвиденных проишествий. Вначале в комнате для проявки фотографий был найден захлебнувшийся в рвотных массах наш Фотограф Семен Изральевич. Позднее за обедом скончался главный редактор газеты Николай Черемшов, поперхнувшийся столовой ложкой. Редакцию косило целые сутки. 
      Однако я смог по крупицам собрать Ваши несомненно уникальные фотографии и сообщить Вам.
      Изначально был оскрблен снятыми Вами фотографии половых органов и зада, пока не рассмотрел на них Ваши глаза и не понял что это изображение лица. Для публикации были рассмотрены так же фотографии Вашего гноящегося профиля и сочащейся макушки, так хорошо видной в полуобноженной позе на диване.  Однако в окончательном варианте на печать был отправлен Ваш снимок затылка, где отчетливо видны вторичные половые принаки и свисающий язык.

С Уважением, вечно Ваш стареющий Дитрих Геринг.
      сколько стоит килограмм гвоздей...
      [B]Для Rain[/B]:
      Столько же сколько килограмм ваты.=)
      [B]Для IndigoCity
      прыгай под самолет.
      Вы какую то ахинею пишите, взрослые люди.
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      атас...)))
      Книга рекордов Гиннеса, попала в книгу рекордов Гиннеса, как книга-рекордсмен по количеству рекордов Гиннеса в одной книге.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!