Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубМужское здоровье

Врачи, больницы, лаборатории которыми Вы пользуетесь

Не скрою - стараюсь пользоваться услугами Врачей как для себя так и для знакомых через советы знакомых врачей. Давайте поделимся полезными советами куда и зачем обращаться при разных недугах.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для IndigoCity[/B]:
      при любом недуге-к терапевту
      Пробовал по советам знакомых врачей обращаться к их друзьям - ничерта хорошего из этого не вышло. Халява в этом деле даже самая небольшая оборачивается недобросовестным отношением ко всему.. начиная диагностикой заболивания и заканчивая контролем за выздоровлением.

[i]в частности - через знакомых аллергию лечил 2 года, затратив на это больше 6000р и почти ничего не добился. а когда решил это сделать самостоятельно - за 3 недели все сделал затратив 1500р.[/i]

всем рекомендую семейную медицину и врачей высшей категории (не меньше). такой ощущенеи что , к примеру, в Вивее куча "чайников" сидит и как роботы всем и каждому дают одни и те же ответы , рецепты, и назначают одни и теже лечения (все то что у них висит на рекламках в коридоре).. никакого индивидуального подхода к лечению отдельно взятых больных - не наблюдал ниразу.. все шаблонами.

к знакомым\друзьям если и идти то платить надо по полной но только по результату.. иначе даже они стараться не будут получив бабки перед тем как мы выздоровим.
      Матери одной знакомой через знакомых нашел место где ей наиболее удачно сделают операцию по варикозному расширению вен. Краевая больница в районе детской железной дороги. Помогли залечить трофическую язву и далее сделали операцию. Сейчас никаких болей - все нормально.
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      да уж, краевая больница - чертовски хороша!
      именно там аллергию и получилось побороть.
      карифан там работает и помогает.
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Врачи и больницы для меня больная тема =)
      Надежда ток на своё здоровье, в частности организм...там имунитет и всё такое.

пс: слава богу на здоровье почти жалоб нет
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Скажу  тебе  как  медицинский  работник. Когда  я  работала  в  медицине  я  видела  не добросовестное  отношение  медиков  всех  уровней  к  больным  и  просто  посетителям.  Нервные,  раздражённые  медики,  вечно  жалуются  на  жизнь,  и  это  правильно - чаще  всего  их  зарплата  очень маленькая....Жить  хочется  и  всем..и  медикам  и  шахтёрам. Отработав  там  7  лет,  я  сделала  для  себя  вывод - лучше  я  буду  подальше  от  медицины. От  больниц  и  клиник.  Есть  знакомые  врачи  и  они  частенько помогают,  т.к.  меня  неплохо  знают,  но  конечно  за  определённый  презент,  так  скажем  плату  за  лечение.  Ну  а  что делать??? Все  так  делают. Медицина  наша  в  упаднеческом  состоянии,  учат  плохо  наших  медиков,  дипломы  покупаются....а  страдаем  мы - простые  люди,  заболевшие  и  не  очень.
      За  границей  есть  СЕМЕЙНЫЙ  ДОКТОР. Вот  это  действительно  качественное  обслуживание,  сама  видела  и знаю,  как  отзываются  люди  о  таком  методе лечения  и  наблюдения.
      [B]Для Очаровательная[/B]:
      1. Про покупаются дипломы - не знаю. В бытность Когута(не знаю есть ли он сейчас на этом месте) были и тесты и экзамены и много чего не позволяющего купить или подделать результаты экзаменов. Компьютер показывает 2 и эту 2 нужно перездавать... Ответить же на 200-500 вопросов по разным темам и в разброс.. ну очень проблематично... Так что человеческий фактор убирается...  Короче в ДВГМУ не знаю ни одного факта покупки диплома!
      2. Плохо лечат, мало платят. Есть разные люди. Есть медики что и за деньги и без... не смогут навредить больному и сделать плохо. Обязательно разберутся в ситуации, подскажут как и что, где дешевле. Пример - Козлова, кажется, она педиатр и очень замечательно работает и в детской больнице на ост. ПОБЕДА и на кафедре..  
      3. Ну а неумеха врач и за деньги и без них ничего нормально не сделает... тут уже просто уровень такой

Потому тему и создал.. нужно делиться знаниями о хороших. А вознаграждение - просто признак хорошего тона пациентов в благодарность голодающим медикам
      Мне в семейке нравится, там сервис хороший почти все врачи профессионалы, лечат от всего.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!