Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

"Фабрика звезд" - полный отстой!

Коротала субботний вечер я в деревне пере черно-белым телевизором, который ловит только два канала. ну, что, пришлось смотреть "ФЗ". Честно, такого ужаса я не испытывала уже давно, с тех пор как кошак Мурзик провалился в унитаз. "Фабрику" не смотрю уже давно, первую еле-еле осилила. И что я увидела, что девушки, что парни что-то шелестели в микрофоны, призывно вертели задами и все такое. Я, конечно, за то, чтоБЫ девушка должна быть сексуальной и привлекательной, НО это подобие Тверской меня просто убило!  А где вокал? Если там и былы единицы более или менее интересных в этом плане человечков, то их просто не видно за всей этой мишурой.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

все покупается и все продаеццо....только надо знать цену..как бы это было не прискорбно но это к сожалентю так...
      не смотрела ни первую тире шестую,никакую фабрику

так мельком слышала только их песни по приемнику
      ужас какой-то в большинстве своем

так они еще и гастролируют.Вон и в Ха будут какого-то.просто интересно,много ли человек пойдет
      [B]Для batarejka[/B]:
      ну если убрать фонограмму у всех певцов, то нужно будет не "фабрику звезд" открывать, а "алло мы ищем таланты"
      да их просто расстрелять всех нада вместе с керкоравым, тату и т.д.
      штобы генофонд не портили.
      Из фабрикантов нравиться только Балакирева. А так согласен Фабрика это припудренная тверская легализованная жалким подобием эстрады через фанеру
      [B]Для batarejka[/B]:

А, что такое эта... - Фабрика звёзд ?

ФЗ это лишь капля в море бездарности. Причем бездарность эта расширяется в геометрической прогресии по всему миру вторгаясь во все сферы человеческих отношений.
      Что бездарное в России в большинстве своем (в настоящее время):
      1) попсовая музыка,
      2) кино,
      3) юмор
      и т.д.
      Примеры идиотизма: ДОМ-2, и остальные шоу на ТНТ, Народный артист, да в общем очень много всего, на что смотреть и слушать тошно...
      Хай живэ хеви-метал! Фабрику - на мыло! Попсу - отправить с слаборазвитые страны на гастроли! Пожизненно! Шлюх вернуть со сцены на Тверскую. Не фиг шляцца по телевизорам...
      [B]Для batarejka[/B]:
      Согласна  с  тобой -  ФАРИКА ЗВЁЗД  -  ЭТО  ПОЛНЫЙ  ОТСТОЙ.  я  СМОТРЮ  ЕЁ  РАДИ  СМЕХА...Самая  позорная  была  -  это  фабрика  У Пгачёвой.  Такой  лажи  и  собрания  тупых  певцов  и певичек  я  не  видела  нигде.  Короче,  понабрали  швали  разной и  делают  звёзд  блин.....А  получается  херня....Только   ради  посмеяться  смотрю - не  более,  как  передачу "Смехопанорама".
      Дурнее проекта  я  не  встречала. Всё  под  фанеру,  рожи  певичек  автозагаром  намазаны - копируют  певцов  нашей  эстрады...плучается  такая  ,  извините  х....,  что  просто  поражаешься  над  способностями всего  коллектива Фабрики - НА  КАРТОШКУ  ИХ, КОПАТЬ  В  СЕНТЯБРЕ..ИЛИ  НАВОЗ  УБИРАТЬ  НА  ФЕРМАХ -  Вот  тогда  и  будет  настоящая  фабрика,  только  "ФЕРМА  ЗВЁЗД"   вот такое  и   можно  будет  посмотреть...ха-ха...
      [B]Для Счастливчик[/B]Во, счастливый человек!!!!!!!!!!
      Кстати этот Дима Баран-билан,тоже с этой дурки-фабрики звезд ?
      Я очень красивый, сексуально-жирный и умный. Меня по ТВ не показывают. Однозначно Фабрика Звезд плохое место и все уроды. Потому как я молодец.. На том жила и будет жить земля Русская 

PS: слышащий да услышит :)
      Первая была еще нормальная...А остальные я не смотрел.Кстати на первой этот проект надо было заканчивать,ибо уже тогда он себя исчерпал...

Я как то читал в журнале про фабриканта Диму Колдуна, так вот там пишут что он из бедной семьи всегда работал, трудился. Но все таки заплатил офигенные деньги чтобы пройти кастинг. ФАБРИКА ОТСТОЙ
      Наташа Королева, Кристина Орбакайте и Алсу попадают на необитаемый остров. На троих один мобильник, аккумулятор посажен - можно сделать один короткий звонк. 
      Наташа Королева: "Давайте позвоним Тарзану. Он такой сильный, такой смелый! Он обязательно нас спасет." 
      Кристина Орбакайте: "Нет, давайте лучше позвоним моей маме. У нее такие связи, она всех на ноги поднимет и нас обязательно найдут." 
      Алсу: "Давайте лучше позвоним моему папе и скажем, что мы нефть нашли. А дальше - можно не беспокоиться."
      Я в ахуе... ребята, вы чего как с цепи сорвались? Гавно, гавно... не нравицца - сделайте лучше! только и можете что языками трепать и чужой труд обсирать. Пусть ребята с "ФЗ" не самые голосистые, но они знают чего хотят и поимеют таки свои 15 минут славы и немало баблосов с гастролей (в Ха, в том числе). А там глядиж, кто ведущим на ТВ заделаеца, кто замуж удачно выскочит, или премию какую отхватит, кино, опятьже.... Карочи, молодцы они, я считаю... И кстати, есть среди них вполне неплохие исполнители... То, что формат шоу дебильный - не их беда. И исчо, уверена, что окажись вы на месте любого их них, думали бы по-другому:))))
      ИМХО.
      [i]2 [b]batarejka[/b]:[/i]
      А я за то чтобы такое guano существовало!!! без них скучно! я ни одной фабрики не смотрел и не собираюсь, их песни -полная шняга, на мой взгляд. Но самое отвратительное это конечно их фанеры: если я иду на концерт, то я хочу послушать песню в оригинале..а не придурков скачущих по сцене с открытыми ртами.не хватает дыхалки, чтобы петь и танцевать? тогда стой на месте!!!я терпеть не могу фабрикантов (впрочем и их фанатов) в большинстве своём, но не хочу чтобы их совсем не было! я обожаю их ненавидеть!!! 
      [b]I love to hate to love..[/b]

P.S.от части согласен с [b]Булькой[/b]- может и сам спел немного их шняги, исключительно чтобы бобла сорвать!
      ГИМН ФАБРИКИ ЗВЕЗД
      Ты простой советский парень,
      На гитаре три струны.
      От твоих вокальных данных
      Дохнут местные коты.
      Страшен ты как квазимодо
      И пластичен как кирпич,
      Но про звезды из народа
      Ты услышал громкий клич.
      Папа сильно взбудоражен,
      Мама плачет третий день,
      Ты продюссером посажен
      В зоопарк, как редкий пень.
      Там тебя научат вою,
      Как подрыгивать ногой.
      Станешь ты очередною
      Безголосою "звездой".
      Припев:
      Страшен, безголос и нахал,
      И картав. Всех достал.
      Наверно выйдет в финал.
      Злые люди в интернете
      Тебя будут обсуждать.
      И похвалят, и опустят,
      И помянут твою мать.
      Чебурашка и мускатный,
      Азамат и Оптимист
      Скажут: "гадость, ЧMO, отврaтный,
      гомо, блин, cекcуaлист!"
      Припев:
      И картав. Всех достал.
      Наверно выйдет в финал.
      Всех вокруг тероризируй
      И проходу не давай,
      Плачет? Зло иронизируй!
      Оступился? Добивай!
      Положи на всех с прибором,
      Все на зрителей кладут.
      Лишь бы рейтинг, лишь бы шоу,
      Видно будет так и тут.
      Припев:
      И картав. Всех достал.
      Наверно выйдет в финал.

На "Фабрике звёзд":
      Внимание всем исполнителям! Будьте осторожны - во время концерта третий микрофон будет работать.

[B]Для Эстер[/B]:
      =)) акурат и в десятку!!!

[B]Для Эстер[/B]:
      [Q nick="Эстер" date="17.08.2006 17:57"]
      Азамат и Оптимист
      Скажут: "гадость, ЧMO, отврaтный,
      гомо, блин, cекcуaлист!"
      [/Q]
      Опти так и скажет!))

По-моему ФЗ довольно характерное явление. Если вдумчиво послушать текст и музыку песен,то - на мой взгляд - они проработаны очень и очень качественно. Сюжет прост, линеен, все просто, понятно, давит на элементарные рефлекы молодого человека. Сама мелодия - тоже. ЭТо в общем. Так что пож свою аудиторию ФЗ заточена очень и очень остро, дает развернутую рекламы в виде демонстрации "обучения" луббимых геров, и остальные стандартные приемы рекламы и рускрутки на высоте.
      Это будущее. Высокий уровень профессионализма заточенного под создание "искусства" для неполноценных. это вам не укупник или карамель. Это мастера своего дела.блин.
      [B]Для walker[/B]:
      их мастерство только в том как рот открывать... жаль, но за неделю песню хорошо не выучишь, даже если репетировать каждый день... к тому же ориентироваться в ней хорошо да еще и двигаться... ФЗ это просто реклама того как техника может спасти человека...
      Приходит юное дарование к продюсеру:
      - Я Катя Тютюшкина...
      - Угу (лениво рассматривая свои руки)
      - Из Сыктывкара
      - Я вижу
      - Хочу петь у вас (проходит к инструменту)
      - Мда, вам придется переспать с нашим режиссером...
      - Угу (начинает петь...)
      - (В ужасе) мда..... и с оператором....
      - (Поет)
      - И со звукорежиссером.......
      - (Продолжает петь)
      - И со всей съемочной группой....
      - (Поет)
      - И с владельцами телеканала...
      - (Поет)
      - ... И с миллионом россиян, чтобы не переключали!!!!!
      Останавливает ее и, по-отечески обнимая:
      - Катя, вы не будете петь!
      - Но почему?
      - Вам будет некогда!
      [B]Oleg[/B], 
      Не согласен. Когда началась первая фабрика звёзд было наверно лет 23, и мне сама фабрика не произвела впечатление. К тому же я слушал всегда серьёзную музыку в виде EBM Industrial, и другую музыку(RnB; профессиональный европейский поп; прочее) в которой был профессионализм и в музыке и голосе, голосе настоящим. Фабрика по сути не зажигает.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!