Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Грудь...

Тема была создана IndigoCity, но почему -то её удалили... (хотя она действительно интересна)
      Так вот! Вопрос: Смогли бы встречаться с девушкой у которой грудь размером как у ребенка???

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      [B]Для Tasha[/B]:
      мэйби
      главное чтобы у нее мозги не были как у ребенка

[B]Для Tasha[/B]:
      1. Знала бы ты сколько их наудаляли.. :)))
      2. Как со знакомой да.. как с девушкой... ну очень сомнительно...
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      А почему как с девушкой -нет?
      Значит хочеться всё же что-то потрогать или это просто из-за того чтобы знакомым не стыдно было показать?

[B]Для Tasha[/B]:
      Извините за брутальность - на смог бы встречацца с девушкой, у которой писька как у ребенка. По причине несовпадения размеров =)
      Зачастую именно женщины с маленькой грудью весьма сексуальны. И вообще, дамы с тыквоподобным бюстом не очень-то нравяццо. 
      Когда лифчег снимут, эти тыквы окажуцца на уровне пупка. Брррр...
      Но встречацца с девушкой, у которой нету бюста нимагу ибо женат =)
      [B]Для zloy[/B]:
      +1
      за исключением того, что женат...
      [B]Для Tasha[/B]:
      а мне нравится маленькая грудь. именно маленькая, а не полное ее отсутствие. а то недавно столкунулся с таким вариантом - лишь соски чуть выступают. столкнулся визуально )))
      А как это как у ребенка то? у меня оч маленькая (не полный первый) и от недостатка внимания не страдаю, а может даже наоборот )))))
      ))) когда вижу, что мужчина выбирает женщину с большой грудью, сразу хочется спросить - по маме скучаешь, по детству? )))
      меньше третьего размера - не мое, факт, вызывает скептическую улыбку.. что может быть сексуальней молодых красивых стоячих грудей третьево размера, мм

[B]Для Tasha[/B]: причем тут вообще сиськи? Главное человек какой! Все люди разные, но любим мы их не "за", а потому "что" :)) Гы....

Мне нравиЦо маленькая грудь - это как-то сексуально чтоли... а хули висят до колен, как груши бля :)))
      [B]Для zloy[/B]:
      и что же нам с большой делать?повеситься чтоли? тем более когда она растёт,не спрашивает хозяйку:ну как, хватит или ещё?
      у вас кстати тоже бывают такие симпапусики в штанишках,а бывают кривые,горбатые и тонкие.вот вам от нас,большегрудых!
      [B]Для LL[/B]:
        наверно просто в децтые не до сосал...

нет встречаться не смогу я с девушкой у которой маленькайа грудь..ибо предпочитаю парней...
      [Q nick="Opinion" date="16.07.2006 10:43"][B]Для zloy[/B]:
      у вас кстати тоже бывают такие симпапусики в штанишках,а бывают кривые,горбатые и тонкие.вот вам от нас,большегрудых![/Q]

Да-Да! Верно замечено!
      [B]Для Einsof[/B]:

А когда немного за 30 и грудь уже не такая молодая? "Стоячая"?
      [B]Для LL[/B]:

Или хуже, теленок у коровы вымя просит:"Мамка ДАЙ!"
      Смешно, честное слово! А вот если девушка - ну просто Ваш идеал! А грудь ну не дотянула до 3-го размера, а остановилась на первом? тогда что? Или грудь "Ваш любимый размер", а девушка не ваша? уже проблема
      по моему это уже комплексы..если только изза размера груди парень не будет встречаццо с девушкой...видите ли либо в ладонь не помещаеццо либо стльно маленькая...маразм какой то...
      [B]Для Cos[/B]:
      и стоячие становятся висячими.так что,всю жисть будешь менять их?
      зато детёнок ночью захныкал,а маманя титьку ему.и все спят дальше.а стоячая пока воду согреет,смесь разведёт,перегреет-недогреет,дитё ревёт!как твои нервы будут себя чувствовать?
      всето вам красота внешняя.
      а на твои стоячие появятся и ещё желающие.

[B]Для zloy[/B]:

[B]Для Opinion[/B]: да ну... как у свиноматки будут висеть ещё....фу мля....фу...

[B]Для Tasha[/B]:
      Потому что взаимоотношения с лицом женского пола как с девушкой предполагают сексуальные взаимоотношения. Девушка же без бюста для меня асексуальна. Это не говорит что не смогу что-то сделать, но желание повторить будет очень слабым. Вот такая вот фигня.
      На уровне подсознания большая грудь и воспринимается как норма для партренши что родит здоровых детей, выростит их и т. д. А девушка без груди.. партнер по спорт залу.. по фитнесу..??? Ну если неординарна и интерена еще поболтать, погулять можно (кстати не так это и мало), но страсть во мне обозначение груди или ее легкое наличие не вызовут точно (выключаем свет и представляем красавиц :)
      [B]Для Cos[/B]:
      женщина может сделать пластику и исправить дефект груди.но... када тебе будет через 10 лет скока? ты будешь вспоминать слово секс реже и реже(не теште себя мыслью,что вы до старости  будете чтото моч)а она вся такая стоячая!да ты ж от ревности изойдёшься на какашки.вот и вспомнишь слово - свиноматка.вечная фраза-любим одних,а женимся на других.
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      а ты что заладил подсознание,норма,фитнес.мужик в первую очередь это самец,который должен донести своё семя туда куда следует.и грудь женская для него тоже,что и цветок для мотылька.а то - лицо женского пола -ха-ха-ха! 
      усем у койку.
      [B]Для Opinion[/B]: ТЫ как-то выражаешься нихера не понятно!!! :) Все нужны женщины и для каждого мужчины выбор свой! Я сказал свое мнение по этому поводу! Так буду считать всегда!

полногрудые!ау,где вы?
      что это я должна одна за всех отбиваться!
      [B]Для ALAJA[/B]:
      сейчас много вполне быстрых и относительно недорогих подтяжек
      подтянул-и грудь опять как у молодой)
      [B]Для Всех[/B]:
      вообще-то НЕ просто девушке с хорошей грудью
      [B]Для Cos[/B]:
      опа,один уже обиделся!зря! 
      у тебя впереди ещё будет время поменять своё мнение.
      жаль не узнаю,потому как ты мужчина и из принципа не признаешься в этом.
      [B]Для Ulia[/B]:
      тема была: маленький бюст.хорошая или не хорошая грудь не увидишь пока она под одеждой.бюстг-р wonderbra хорошо корректирует.так что дорогие мущины,что будем подходить и спрашивать у каждой какая у тебя грудь,разденься я посмотрю?
       думаю  что  девушке с нехорошей грудью ещё трудней.
      [B]Для Opinion[/B]: Даже не думал обижаться в Инете на незнакомую дЭффушку! :) или уже старушку :) судя по возрасту :))гы
      У меня все ещё впереди - это правда. Мнение свое не поменяю - факт.
      Из принципа?....Да хотя бы

[B]Для Cos[/B]:
      из принципа!
      глянь как меняется мир.тот же дедушка ленин,которого стока костили через 20 лет вновь выйдет из запасников.потому что все развитые страны живут по его плану переустройства россии 17 года.но это уже другая тема. а ты - мнение,мнение.на то жизнь и дана что бы приходило понимание,переоценка и перемена, даже мнения в маленьком вопросе.
      жаль не узнаю,но сам вспомни меня.может икну.
      [B]Для Opinion[/B]:
      1. К детям тяги не имею (сексуальной)
      2. Большая грудь тоже бывает сексуальной и не сексуальной. 
      3. Мое личное видение данного вопроса, так как есть мужики что и с мужиками не против.. там и грудей то никаких нет
      4. Твое описание мужчин походит на описание пьяного деревенского мужика что имеет все что движется и т. д. Ну разным женщинам разный контингент, видимо, попадается.  
      5. Если  душевно или морально человека не приемлю, то какой там секс, какое дикарство? 
      Могу лишь аналогию провести между теми кто бухает самогон и тех кто старается насладиться вином, арманьяком или еще чем-нибудь, но именно ради вкуса а не ради свинячьего визга.
      6. Судя по коментам изрядная доля одиночества и обиды в тебе есть.. почему.. не знаю.. думаю что и от тебя как от человека это тоже зависило
      [B]Для Opinion[/B]: Переоценка чего? Грудей у женщин? :) Ну, это смешно...а как же на счет постоянства? Нужно всегда придерживаться одной точки зрения и лишь тогда её менять, когда ты понимаешь, что мир вокруг тебя идет совершенно в другую сторону. Однако я вижу сейчас, что я не одинок в своем мнении на счет маленькой груди...(епт, что я несу...Господи)...так вот, а это значит, что я из-за принципа... :)))
      Знаешь, ты б мне ещё процитировала Верта по 17-му году, я бы тогда вообще со смеху упал... Ленин и ГРУДЬ... в шоГе я! Оставьте меня...я в печали :))
      [B]Для ALAJA[/B]:
      после 30-40-50?
      любая грудь может превратицо в бесформенность, что маленькая, что большая, ну да сейчас существует многа разных методов для придания груди "молодой" формы =-)

а так, маленькая, чорд его знает, бывает сексуальной и маленькая грудь, бывает гипер-сексуальной и очень большая, да и вообще всякое бывает, и на я бывает и ё бывает, я все же склонен к чему-то среднему =-) и "пугофки" не люблю и "тыквы" нуиво нафик

хотя каждому свое, это собсна можна наблюдать и в жизни и данном обсуждении, кто-то западает на силиконовый 5-й, кто-то сохнет по стоячему третьему, кто-то ищет неполный первый, а кому-то как сказал Индигосити груди и вовсе не нужны..
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      1.о пидафилах вобще речь не идёт-дверь закрыта.
      2.большая не бывает `стоячей`
      3.у этих свои заморочки (хоть бы не набежали)
      4.опять бедной деревне досталось.среди городских навалом таких о ком ты пишешь.и жинки есть им под стать.(и из высшего эшелона)в деревнях мужички не забивают голову какая грудь у жинки.поэтому там в семьях и детей болше,и они нам рождаемость повышают.а то некоторым эстэтам грудь подавай.будете  думать о груди ,кода рядом с твоей школой встанет мечеть. 
      5.слыхал про дружеский секс?это термин дохторов.зачем же становиться анани-ми.это уж в крайнем  случае.
      6. по поводу самогона тоже могу поспорить.из двух стопок вискаря и самогона человек выбирал самогон (слово какое некрасивое),которой готовит мой отец.он добавляет травы которые ему приносит бабулька,он даже не знает половины что там есть.но вкус... никакой irish не сравнится
      7.изрядная доля одиночества и обиды ...  не поняла! повторить!(тут читать с замедлением и нарастающей угрозой в голосе )
      невено меня удалят.пойду письма писать на родину.
      [B]Для Cos[/B]:
      не передёргивай, ты не жиринрвский.я каца тебе про возможную перемену мнения. а ты про Верта( мог бы сказать и Герта - всё равно его не знаю, у меня была трёха с огромной натяжкой по научному)
      не зарекайся ( продолжать не буду-не люблю эту  каркалку)выходит если мир вокруг тебя взревёт-свиноматочная грудь это прекрасно ,ты будешь рукоплескать.уes!это тебе за верта,нефиг хороших или плохих людей трогать.
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      ну где ты там? выходи! 
      за пышнобюстых всех порву! 
      почему молчат 40летние любители грудей,ваше мнение. или уже зарылись и уснули на пышных грудях? 
      а тутошним эстэтам что рёбра мешают уснуть.
      в первом раунде победила Я Opinion! всем спасибо за тему.ушла дрыхать
      (ща своего накрою своей бо-льшой грудьёй.

[B]Для Opinion[/B]:
      видимо ты считаешь, что чем больше хамишь, тем более твои слова  убедительны и несут смысловой нагрузки, все в них уверуют, да пойдут укутывацо в грудях случайно пойманных для этих целей пышек
      а у моей большая (не путать с огромная) и прецтавь себе стоячая! ты была бы категорически удивлена видимо, а теперь "рви за пышногрудых" =-)
      [Q nick="Einsof" date="16.07.2006 20:17"][B]Для Opinion[/B]:
      видимо ты считаешь, что чем больше хамишь, тем более твои слова  убедительны и несут смысловой нагрузки, все в них уверуют, да пойдут укутывацо в грудях случайно пойманных для этих целей пышек
      а у моей большая (не путать с огромная) и прецтавь себе стоячая! ты была бы категорически удивлена видимо, а теперь "рви за пышногрудых" =-)[/Q]
      если нет аргументов, то начинаете в хамстве обвинять?
      зы:  прецтавляю  большую и стоячую (твоей) после родов ! или на пластику погониш? а не другую найдеш!
      [B]Для Opinion[/B]:
      1. Давняя мысль о том что человек раздражается на темы которые его трогают, а раздраженная женщина обычно бывает когда ей не хватает любви (во всех смыслах этого слова.. и в первую очередь физической)
      2. Чисто физически люди могут подходить друг другу очень по многим параметрам. Запах, ощущение кожи, удобство в постели.. Наверное если все это замечательно то есть огромный стимул пробывать быть вместе.. Но, бывают люди что имея прекрасную совместимость просто не исправимы в мозгах и чувствах... а этот другой дискомфорт что может легко перевесить бочку меда своим дегтем...
      [B]Для Всех[/B]:
      Все пишут, что маленькая грудь это нормально и т.д.(относительно мужское высказывание), но почему то у большинства все же девушки ну хотябы 1-полный, но имеют!Но ни как не нулевой!
      соглашусь с уже высказанным мнением: как говорят о вкусах не спорят - каждому свое!
      однако все-таки на месте девушек с уж очень маленькой грудью все-таки задумалась бы о пластической операции.вот не понимаю я другого:зачем девушки с нормальной грудью(2-3)вдруг начинают увеличивать ее до 5?!к вопросу о том так уж безвредны эти имплантанты!еще могу понять опреацию по нужде,но просто гнаться за модой во вред своему здоровью считаю глупостью.
      и вообще кто придумал что мужчинам нравится именно большая грудь?и тогда насколько большая грудь нравится?
      по-моему большинству мужчин как раз нравится нормальная женская грудь без отклонений в ту или иную сторону а именно 2-3 размера!
      Если честно - чем меньше грудь тем больше нравиться девушка. Большегрудые почему-то совсем не нравяться.

И вопрос по теме. Если мне нравяться девчушки с малой грудью и небольшим ростом (как Балакирева, Аврил Лавин) в глазах общественности не буду ли я смотреться педофилом
      [Q nick="Opinion" date="16.07.2006 10:43"]
      и что же нам с большой делать?повеситься чтоли? тем более когда она растёт,не спрашивает хозяйку:ну как, хватит или ещё?
      у вас кстати тоже бывают такие симпапусики в штанишках,а бывают кривые,горбатые и тонкие.вот вам от нас,большегрудых![/Q]

[B]Для Opinion[/B]:
      А еще и с той и с другой стороны сами люди бывают умными, глупыми, толстыми, прыщавыми, больными, хромыми (это про меня, гыгыгы) и т.д.
      А все равно же встречаюцца, влюбляюцца, женяцца.
      Человек - это все же видимо не кусок мяса. И ценить его надо не за грудь, а, скорее, за что-то другое.
      А по теме я уже высказался.
      [B]Для тарапунька[/B]:
      по этому вопросу я уже высказался, читай внимательно
      см.#33

[B]Для Opinion[/B]:
      [B]Для тарапунька[/B]:
      это вам, коль вас так терзает этот вопрос, независимо от того огромная грудь или маленькая, у одной после родоф будут гипертрафированные груши, у другой уши спаниэля
      [A href=http://roxy.kiev.ua/article.php?root=20&item=822"]читать тут[/A]
      [A href=http://news.nbc.com.ua/NEWSactionISarticleANDidIS4374ANDdateIS22.6.2004ANDcateg_idIS4.html"] и тут[/A]
      [A href=http://www.beauty-plaza.ru/"]и марш на запись делать биологические имплантанты[/A]
      Hi,everybody!я думала вопрос закрыт а вы всё никак не угомонитесь!
      [B]Для zloy[/B]:
      полнота,прыщавость,болезни- лечатся.глупость forever.о куске мяса,то бишь свиноматка-прозвучало из мужской песочницы.и подозреваю в мою сторону.так что считаю оскорбления были в мой адрес.кос и индиго в этом плане ко мне не имели претензий.а вот кое-кто вынуждает опуститься до базарного:дура-сам дурак.но не попадусь на твою удочку,не разведёшь на это.
      товарисчи,оскорблённые мной,отзовитесь!
      [B]Для Tasha[/B]:
      они тебе и не такого наговорят,ети мужчинки.ну мечтают они,мечтают об моделях,со стоячими.а живут -то с нормальными русскими,украинскими женами.а ещё кода они мечтают,то они возбуждаются и у них всё получается.а для нас ето самое главное,от етого мир в семье.
      щас начнут меня мочить своим эстэтством.
      [B]Для Tasha[/B]:
      а у тебя какой размер?
      у меня Е.но если худею,то меньше.
      ой! а вы все чо,на работу ушагали?
      рыбка-рыбка,верни всех обратно на форум
      [B]Для Opinion[/B]: [font face="" color="red"]У тебя есть Интернет, для того чтобы посмотреть, кто был такой Верт. 
      "выходит если мир вокруг тебя взревёт-свиноматочная грудь это прекрасно ,ты будешь рукоплескать". Во-первых, если мир такое сделает, меня (Дай Бог) уже на Земле не будет. Во-вторых, я не буду рукоплескать, даже если буду здесь ещё :) так как-либо все сошли с ума, а я ещё нет, либо это Петросян прикалывается! Таким образом, я смогу лишь поддержать сумасшедших людей с висячими грудями, но в себе оставлю мнение, которое никто не узнает. Это тот же самый принцип!
      И ещё строчечку тебе напишу. Если бы я был Жириновский, я бы плюнул тебе в лицо и сказал некрасивые "культурные" слова в твой "замечательный" адрес. Но! Так как я не он, поэтому я культурно "разговариваю" с тобой. И между прочем, В.В.Жириновский немного поубавил свой пыл на политической арене. Видимо сказывается возраст или все-таки увидел себя со стороны с помощью ТВ. А ты наверно давно не смотрела ТВ? :)[/font]
      Для всех: Прошу еще раз внимательно прочитать тему. Там написано о груди "как у ребенка". Напомню, что у детей ее нет. Совсем. А если она есть, то это не ребенок, а подросток, так как началось половое созревание. Учитывая вышеописаное, я считаю, что ни одному нормальному мужчине не придет в голову завязать серьезные отношения с такой женщиной.
      По-моему с такой же упертостью можно спорить о том какие женские ноги лучше,длинные или нормальной длины. Какие девушки лучше высокие\средние\маленькие и др. и никогда не найти решение вопроса.

Без сомнение, каждый выбирает то, что ему подходит и глупо встречаться с девушкой или нет из-за того, что у нее большая\маленькая грудь. 
      А еще, непонятное мнение, распространенное в обществе, что мужчинам нужны БОЛЬШИЕ СИСЬКИ, думаю не совсем верно.
      [B]Для ALAJA[/B]:
      Так же неверно как что всем женщинам нужны большие члены :)

Про ноги. В японском языке нельзя сказать "прямые ноги" или "кривые ноги". Зато есть отдельные слова для Х-образных и О-образных ног :)
      [B]Для ALAJA[/B]:
      Конечно нет, Мы мучаемся от больших, красивых и сексуальных грудей. Нам бы маленькие бородавки синюшнего цвета.. чтобы не перевозбудиться и не мешались когда обнимаешь девушку сзади или хочешь поцеловать. ъ

Всем срочно любить бузгрудых безгубых девочек-мальчиков... чтобы секс изсчез навсегда!!!
      [B]Для Einsof[/B]:
      Капуста
      Стоимость: 2 гривны за килограмм. 

Таварисчи женщины, все на рынок!
      [B]Для zloy[/B]:
      не помогает! проверено!
      [Q nick="IndigoCity" date="17.07.2006 14:34"][B]Для ALAJA[/B]:
      Нам бы маленькие бородавки синюшнего цвета.. 

А что, среднего между этими крайностями нету? "Синюшного цвета"- некрофил что ли? У живых такого не наблюдается
      [B]Для тарапунька[/B]:
      да нет,бред какой-то
      В большинстве своем все зависит именно от индивидуальных особенностей организма девушки
      Вот моя мать-37 лет родила двух детей,я одна из них,могу тебе с гордостью сказать что ее 3 размер ну практически никак не изменился.Отец в восторге,дети умирают от гордости.
      Я пошла в нее,так что пластика и замена меня другой женщиной мне не грозит
      ха
      [Q nick="Ведьма из Блэр" date="17.07.2006 15:37"][B]Для тарапунька[/B]:
      Вот моя мать-37 летродила двух детей,я одна из них,могу тебе с гордостью сказать что ее 3 размер ну практически никак не изменился.Отец в восторге,дети умирают от гордости.

А мне все-равно какая грудь у моей мамы! Я знаю что ее фигура, для 47-летней женщины просто супер! А чтобы я умирала от гордости за мамину грудь, звучит странно. К тому же она ходит в бюстгальтере и ее грудь никто не видит.
      [B]Для Cos[/B]:
      Hi всем!ну какой ты неугомонный!в #32 пишешь  про мир вокруг тебя,отказываешься.мне приписываешь какойто бред в красном цвете.у меня прям бесонниица наступила!больно сделал - в лицо вот плюнул.ну какже так можно?а ведь признался что не обижаешься.ты не расстраивайся так,всё будет хорошо.и грудь будет и детки будут и до внуков доживём.ОК ?
      [B]Для Opinion[/B]: Верно говорят: "женщина глухая - это ещё ничего, а вот слепота - это уже конец...".
      Ну, а про тупиз женский я вообще молчу! :)
      Если бы я расстроился, ты бы это почувстовала. А так мне глубоко и далеко...
      Мне такая грудь не нужна :) "висячие ушки" :))) 
      А ты ДОЖИВАЙ :) ОК!

[B]Для Cos[/B]:
      Hi!ну чтож ты так меня невзлюбил!и тут и на другом форуме меня отчитываешь!я ж хорошая, ничего плохого тебе не сделала,не обзывала.
      а ты заладил- тупизм, глухизм,слепотизм (эти словечки,кстати, по англ называются - герундий)А каким ты буш в 65 лет,а? вечно стройным,вечно молодым? увы- а ты знаешь,что такое старость вообще?лана,
      прости меня гупую,умоляю.
      [B]Для Opinion[/B]:
      У меня относительно твоей груди, грудь маленькая!)
      Но я просто знаю, что чтобы они не говорили у всех девушки с грудью как надо!
      Народная мудрость: Некрасивых женщин небывает, бывает мало водки.
      ...а относительно размера груди, некоторым девушкам, я думаю: не стоит грузится.
      [B]Для ALAJA[/B]:
      непоняла что странного
      Образные выражения тебе знакомы-ну так вот образно я и выразилась
      Ты рада за фигуру-молодец!,я рада отдельно за грудь-так как топ как раз об этом.Так почему бы не порадоватся за женщин вместе?
      [B]Для Tasha[/B]:
      Бывает бывает.. встречал даже волосатые груди у женщин.. ууух... СТРАШНО..

[B]Для IndigoCity[/B]:
      Всмысли "бывет, бывает" ???
      [B]Для Tasha[/B]:
      ну в смысле вот.. там не удалась.. маленькая по сравнению с .... я и дополняю про волосатость, чтобы не так уж расстраивалсь.. бывает ХУже :)

"Вопрос: Смогли бы встречаться с девушкой у которой [b]грудь размером как у ребенка[/b]???"
      давайте всетаки вернемся к вопросу, думаю что он (вопрос) был некоректно сформулирован. Действительно, не уточнено у какого ребенка: 5-тилетнего или 13-тилетнего или 16-тилетнего. Какой пол ребенка? У мальчика 15-тилетнего ее (груди) не может быть по определению. Или имеется ввиду просто сравнение, что груди почти нет? 
      Возьмем к примеру красавиц (включаем свет и представляем например, Милу Ёвович и Киру Найтли (кому сложно абстрагироваца-представьте других известных плоских красоток). Стали бы вы,мужчины, с ними встречаца?
      ответы типа с этими уродками низашто не принимаюца, так обсуждаем только по теме!
      Ну что ? поехали? сиськи мять!

Может просто девушки вставят свои фоты с обнаженными грудями, а мы выберем какая из них лучше:)))) (Грудь) 
      А то смысл дисскусии разводить, что дано природой то и дано. Мне например нравятся груди среднего размера. 
      И ещё даже если у девушки грудь маленькая,то во время секса она увлечивается, немного конечно но всё же...
      [B]Для Добрый Джин[/B]:
      гугугу увеличиваецца если между грудями водить
      [B]Для Tasha[/B]:
      еще как бывает!!! картины волосатой груди приходят ко мне в кошмарах =-((
      [B]Для Opinion[/B]: да я тебя и не любил вовсе :) Ты спроси у любого на этом форуме. Я отношусь так ко всем! :) Не переживай! И никого я не прощаю...потому что не за что! Все нормал!!! :) (УЛЫБНИСЬ)

[Q nick="Cos" date="18.07.2006 09:44"][B]Для Opinion[/B]: да я тебя и не любил вовсе :) Ты спроси у любого на этом форуме. Я отношусь так ко всем! :) Не переживай! И никого я не прощаю...потому что не за что! Все нормал!!! :) (УЛЫБНИСЬ)[/Q]
      да ты такой наверно от отсутствия личной жизни? (ожидаю впрыск яда)Ладно, не заводись!
      [B]Для тарапунька[/B]: Хм... доказывать ничего не буду :) Скажу только, что ты не прав :) ЙАДУ мне...

[B]Для zloy[/B]:
      Очень жаль, что в Японии нет такой классификации ног как П, а то они больше распространены у нас! Хотя встречается ВСЕ!
      [Q nick="Cos" date="18.07.2006 10:34"][B]Для тарапунька[/B]: Хм... доказывать ничего не буду :) Скажу только, что ты не прав :) ЙАДУ мне...[/Q]
      в смысле ты не такой или такой но не от отсутствия личной жизни?
      [B]Для Cos[/B]:
      ты зачем мой ник желтым красиш? а?
      [B]Для тарапунька[/B]:

Возьмем к примеру красавиц (включаем свет и представляем например, Милу Ёвович и Киру Найтли (кому сложно абстрагироваца-представьте других известных плоских красоток). Стали бы вы,мужчины, с ними встречаца?

Почему то уверена, что при этом на грудь внимание обращаться не будет! Девушки очень красивы и знамениты,талантливы и интересны,  врят ли кому-то прийдет в голову мысль, не встречаться с ними из-за маленькой груди. Это глупо.
      [B]Для Einsof[/B]:
      Ой ужас какой! Это мужская грудь наверное!
      [Q nick="ALAJA" date="18.07.2006 11:01"][B]Для тарапунька[/B]:

Почему то уверена, что при этом на грудь внимание обращаться не будет! Девушки очень красивы и знамениты,талантливы и интересны,  врят ли кому-то прийдет в голову мысль, не встречаться с ними из-за маленькой груди. Это глупо.[/Q]
      вопрос уже будет стоять так: будут ли эти девушки с ними встречаца? а вот аргумент мужчин будет таким: не очень то и надо с такими досками.
      так что тут все гараздо сложнее и проще. Я думаю примитивы смотрят на грудь в первую очередь. Но опять же не все мужчины у которых пышногрудые девушки - примитивы. 

Сложнее не девушкам с маленькой грудью, а мужчинам с маленькой пиписькой, тут нож хирурга бессилен.
      [b][Q nick="тарапунька" [/b]
      да попьяни и женскую письку с мужским анусом можно попутать, не то что грудь![/Q]

О Боже! Ужас какой!

[b][Q nick="тарапунька" [/b]

вопрос уже будет стоять так: будут ли эти девушки с ними встречаца? а вот аргумент мужчин будет таким: не очень то и надо с такими досками.
      так что тут все гараздо сложнее и проще. Я думаю примитивы смотрят на грудь в первую очередь. Но опять же не все мужчины у которых пышногрудые девушки - примитивы. 

Согласна, но наверное не обязательно это примитивы. Человек обращает внимание на что? на то что больше всего выделяется! вот... Ну и конечно на внешность человека в общем! Я много  говорила об этом! Вот если идет дама бомжеватого вида, с 3-м стоячим размером груди, сначала мужчина посмотрит (если конечно посмотрит) на общий вид и отвернетесь, несмотря на грудь! 
      Каждый выбирает то, что нравиться лично ему!Может у девушки такая попа, что и груди не надо большой! Или еще что-нибудь выдающееся!которое не менее интересно для ЭТОГО мужчины
      Короче! Всем: раз тут такое пошло... и я уже заебАлСо маненько объяснять все тут...то я Вам(для вас) нашел то, что МЫ все обсуждаем!!! 
      [img=http://www.warezok.ws/img/xxx/titki6.jpg]
      Меня больше не спрашивать...позиция ЯСНА! :) гы мля
      [B]Для Cos[/B]:
      А наши девушки грудь свою думают показывать?
      [B]Для Добрый Джин[/B]:
      Порно темы ? Груди форума, половые органы форума, попы форума... :)))

Судя по обсуждениям тут особенно никаких интересных экземпляров грудей не будет... Одна лишь с большими грудями... ну очень большими.. а остальным и показывать вроде нечего...
      [B]Для Cos[/B]:
      Классные титьки! Я бы помял!
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Я же написла что ОТНОСИТЕЛЬНО её размера "Е", моя грудь маленькая!
      Так как размер "Е" - это очень большая грудь!
      [B]Для Бабай[/B]:
      я мне незнаю неочень
      Фотография сама по себе обалденная конечно,но на вкус и цвет

[B]Для IndigoCity[/B]:

[B]Для Добрый Джин[/B]:
      Мальчики,а что груди да груди,тем более по вашим словам тут ничего интересного не будет
      Доставайте члены.Мерится будете.Сейчас все обсудим.
      Что желающих мало говорите?
      ну,так и знала-ничего интересного(

[B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      Так во-первых: члены тут будут не к месту (тема не та), а во-вторых, нефиг отмазываться не надо, посмотреть все равно на груди хочется! Да и пощупать тоже.
      Я думаю если начнуть члены тут показывать, это будет ахтунг! нехорошо...
      у меня была подруга, у которой не было сосков на груди и грудь была маленькая... не знаю мне маленькие нравяться...
      вот такие надо иметь
      [B]Для Einsof[/B]:
      Оч прикольно!
      [[b]Q IndigoCity" B][/B]:[/b]
      Судя по обсуждениям тут особенно никаких интересных экземпляров грудей не будет... 

Это как интересных экземпляров? в цветочек или в полосочку? 
      [B]Для Бабай[/B]:

Обыкновенные! у меня лучше! Вот чей это палец?
      [B]Для Добрый Джин[/B]:
      да причем тут тема не про это
      Новую организуем
      Проблем то
      Я уверена у половины представительниц будет получше чем на этой картинке

Этож постановочно-определенный свет,тональный крем,и море пупурышек

ну меня прет капец:)
      У меня была подруга я её любил, у ней лопнули две сиськи я её убил:))))
      Задолбали уже...вы наслаждайтесь! Пристали блин к этому пальцу, сейчас заретуширую нах в фотожопе...!!!
      НУ так ты свои покажи для начала:)
      Да они бояться достать и показать! вот в чем дело! Поэтому придумывают отмазки!

По-моему ничего особенного!
      [B]Для Добрый Джин[/B]: Понятия не имею, что они будут делать. Если умные, то не будут показывать. Ну, а если ...то пожалуйста!
      [B]Для Бабай[/B]: Да уж... меня уже задолбали. Или я хотел тему продолжить, я уже не помню толком :) Короче, наслаждайтесь!!! :) 

[B]Для Cos[/B]:
      Ои ну просто обалдеть! сидим и наслаждаемся!
      Никто ничего не будет показывать, посмотрели на одни и хватит! а то понравится вам! Будете просить постоянно! 

в комменте № 89 посмотрите!может понравится

[B]Для ALAJA[/B]: гы! а мне вообще-то параллельно!

[B]Для Cos[/B]:
      а что это вдруг? совсем не интересует?
      груди нет и не надо.
      лучше никакая, чем какая попало:)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!