Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

как реагировать?!

всем наверное хорошо известны те случаи, когда в чат заходит какая нибудь, простите за выражение, отбившаяся от стада овца и начинает ко всем просто так задираться. как правило это посетители на один раз, т.е. зашли зарегестрировались, всем нахамили (в лучшем случае), опошлили всё что можно и вышли... 
      иногда общаешься с кем то, ведешь обычную беседу, заходит вот такое хамло и просто так начинает тебя прилюдно поливать пошлостями и грязью, умнее всего промолчать конечно, но иногда сил на это не хватает... так вот, КАК РЕАГИРОВАТЬ на такое?!?!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Эстер[/B]:
      гы! а чат и существует в некотором степени и для разрядки тоже! Просто не принимать это всё на себя и усё
      Не знаю конечно как НАДО реагировать.... Главно наверно не срываться на оскорбления.... И еще вот таких вот часто бесит когда к ним ласкательно обращаешься - пупсик, детка, зайчик! Пока придумывать будешь обращение и сама развеселишься ))))
      А вообще не париться изза таких вот.... ни в чате, ни где бы то ни было
      просто игнор! =-)
      тебя вот грязью поливали, а мне вот угрожали и голову обещали пробить ну очень много человек, один позавчера, к слову, звонил угрожал вот, смски шлют,  хотя я давно не модератор чата, я над такими только стебусь, нервов они моих не стоят, даже близко =-) помнятъ, значит любятъ ;-)
      [B]Для Эстер[/B]: Гы...а если это постоянный? :) Ну, вот я, например? :))) Как поступать в таком случае? :)))
      С этими уродами-одноразками всё ясно...в игнор их нах. и все!!! Правда, надо заметить, что и я сам иногда не могу сдержаться... :)
      Гы...вот прочитал посты... Пипец нах... Вы мне только не говорите про пупсика :))) а то понравиЦо :))))
      [B]Для Einsof[/B]:
      ничего себе! жестоко
      просто игнорь и все..а если обращать внимание на каждого балбеса который таким образом решил поприкалываццо ни тепрения ни нервов не хватит....
      [B]Для Эстер[/B]:
      там разве игнор уже убрали?

Хотя я редко это делала
      [B]Для Einsof[/B]:

что-то много тебя убить хотят.Один застрелить,другой голову пробить
      [B]Для Эстер[/B]:
      В нашем чате есть функция "Игнор". Пользуешься ей?
      вы мне ВСЕ про игнор пишете, я сама в чате не первый год, нонятное дело, можно записать в игнор и все... но млин, я не про это... ну просто как то не по человечески енто, сидишь с кем то общаешься, зайдет вот такое вот однодневное чудо природы (они в принципи тока для этого в чат и заходят,зарегестрируются на день и все) и начинает тебе что то выговаривать просто так, до потому что к примеру ему твой ник не понравился или фотка... а при этом ощущаешь себя ну..... РРРррррр!!! не люблю я енто, сама знаю, что лучше промолчать, но млин... а еще когда дядинек модеров нет, так вообще смотришь на его словестный панос и диву даешься, как всё таки велик и могуч русский язык...
      Для Эстер:В эти минуты, часы этот Великий и Могучий, превращается в Дерьмовый и Поносный. А чтобы не чувствовать себя обгаженным этим "словесным поносом", то надо не понимать кто и зачем это произносит. Явно недалекого ума человечеГ. В эти моменты просто уходить и общаться уже в интимной обстановке (т.е. ICQ). Если нет возможности или вообще нет ничего. Тогда выйти на пару часиков. 
      Уверяю тебя, как только ты начнешь "понимать" этих людей, то в итоге ты можешь сорваться и сама непроизвольно перевоплотиться в них. Тебе это надо? 
      Я не думаю, что в Инет заходят психи полуе..тые, но люди с отклонениями да. В реальной жизни их не очень-то хочется видеть и тем более учить уму - разуму, а уж в виртуальной жизни.... тем более. 

[font face="" color="red"]Короче, не старайся их понять![/font]
      [B]Для Эстер[/B]:Только игнорировать. Любые домогательства при помощи оскорблений - это провокация на ответ. Любой. А этот твой ответ в свою очередь даст пищу для новых. И так до бесконечности. С другой стороны, если на подобные шалости совсем не обращать внимание, то хаму вскоре это надоест и он или уйдет или перенесет свое внимание на другого. 

[B]Для Cos[/B]:
      хм... хороший совет ))) мне понравилось. но представь, кто то подло и нагло тебя поливает грязью, а ты раз и вышел, получается что он добился того чего хотел? типа его цель достать кого то, побудить на что то , раз ты вышел, в полне возможно что этим ты показал что его слова тебя задели...

[B]Для Бабай[/B]:
      я видать практикую именно то, о чем ты написал. потому что действительно считаю так же как и ты... и знаешь, в большенстве случаев, действительно такое вот чудо природы переключает своевнимание на другого человека, когда понимает что от тебя никакой реакции не дождешься....
      а чё, прикольно над гопами постебаццо
      особенно когда они начинают "а давай встретимся лох я тебе п"№ды дам"
      или "а ты петьку кривожопого знаешь? нет. ты чё, его все пацаны знают, авторитет"

ЛОЛ сплошной.
      а ешё гопы выучили заветную фразу "я по твоему айпишнику телефон пробил. ты труп, жди гостей" :)

А вообще, распространение интернета это хорошо, но есть недостатки -- много гопов с инетом появилось :)
      [B]Для Эстер[/B]: Ты сама ответила на свой вопрос. Понимаешь, они не стоят того, чтобы на них обращали внимания. А грязь? Хмм...Это Интернет милая - чего тут только не услышишь, не увидишь. Как впрочем и жизнь..., если на все так реагировать - будешь болеть больше и переживать.

отрреагируй насколько сил хватит
      [B]Для Cos[/B]:
      лана... будем продолжать тактику игнора...

[B]Для cinzanov[/B]:
      а стоит ли это моих сил вообще?! нервные клетки восстанавливаются слишком медленно, что бы я нервы тратила на кого либо...
      ну и сидите тут одни-пансионат для престарелых развели .
      [B]Для Bier_Trinker[/B]:
      ты случайно с моей сестрой в 5 классе не учишься?

[B]Для Opinion[/B]:
      почему "пансионат для престарелых"?
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:

[q]
      ты случайно с моей сестрой в 5 классе не учишься?
      [/q]

а что, похож? :)
      Hi!
      [B]Для Эстер[/B]:
      а потому,что тоскливо как на 25,24,23,... съездах партии.
      [B]Для Opinion[/B]:
      не вижу в этом ничего тоскливого, я задла вопрос, который меня интересует, просто стало любопытно кто и как относиться к заданной проблеме...
      [B]Для Эстер[/B]:
      этот вопрос имеет оч простой ответ: не нравится- ушла.
      а по поводу сидишь,общаешься, а ктото влез в разговор,так чтоб не лезли у вас есть право общаца без посторонних глаз и ушей:мобила,ICQ.иначе это игра на публику.каждый может зайти на форум. на серьёзный вопрос ждать в форуме ответа - по меньшей мере смешно.люди должны тут отдыхать,а не медитировать.
      [B]Для Opinion[/B]:
      отвечу, твоей же тактикой: "не нравится- ушла" не помню что бы были какие то правила по поводу того, что и как писать. по крайней мере, нет никаких препятствий к темама более серьезным чем публичные оскорбление и не слишком отсроумные шутки...
      [B]Для Эстер[/B]:
      вот поэтому и пасионат д/.тем более что сам вопрос прост и не требует 
      никаких сверхестественных напрягов ума.
      глянь №12.как всё пафосно и красиво написано,и тутже непрекрытый мат.
      ответь каков на самом деле этот человек?двуликий ханжа.тут он сама вежливость и интеллегентность,а в автобусе,так обложит,если ты с ним не знакома (даже не потрудится вспомнить,где видел твоё лицо) 
      публично там вроде никого не оскорбляли.а если шутку ктото не понял,это не значит что она не остроумная.есть люди которые  шуток вообще не понимают.write me.I`ll wait.
      [B]Для Opinion[/B]:
      извини, честно говоря не понимаю, что тебя так задело? почему бы тебе просто не ответить на заданный вопрос, по теме и все... никто же не ждет от тебя каких то действий или сверх естественного проявления ума...
      Hi!
      [B]Для Эстер[/B]:
      а вдруг удастся вытащить на свет ещё один недостаток кичливого человека.ктото может и не заметить маленькой детальки,а мне приятно её увидеть.не тупо же писать ответы по высшей математике или строительству дорог,про звёзды и тп
      такова моя г...я натура.люблю наблюдать.люди больше интересуют,а не темы.ведь в жизни окружают нас не вертуалы.  

[B]Для Эстер[/B]: да ты поменьше на эту бабушку внимания обращай! :) у неё маразм уже ....

упалапацтул!

[B]Для Opinion[/B]:
      я поняла, ты просо никогда не сталкивалась с мною описанной проблемой )))

[B]Для Cos[/B]:
      аха, вот опять к теме и вернулись, не обращаем внимания, на тех, кто только и требует внимания )))
      [B]Для Эстер[/B]:
      Будет время, зайди на форум "Работа.ру" Курилка:) Там провокаторов полно, причем, нарочно берут злободневную тему, злят народ, сталкивают лбами... В общем, резвятся. Этому немало способствует анонимность, конечно...

[B]Для Amely[/B]:
      а зачем?! какова их цель?! просто позлить всех??? нафига?
      [B]Для Эстер[/B]:
      Люди так снимают напряжение и стресс... пойми зачастую снять напряжение в офисе - грозит увольнением или минимум не добрыми отзывами)))
      А если ты говоришь о малолетках в чате - то относись к этому с юмором - для меня лично они все маленькие дети которым только что игрушку дали "чат" где можно даже поматериться или поругаться - и тебя ремнем ьить не будут! Тут уже дело психологии. Относись к ним шутя! 
      Я никогда не игнорю... и всегда в таких глупых беседах остаюсь уморившейся от смеха))) нужно во всем уметь найти выгоду для себя! с "детьми-переростками" нужно разговаривать легко и смеясь!
      [B]Для Cos[/B]:

Ну на тебя злиться невозможно! Есть кто грамотно прикалывается, а есть кто глупо! 
      С тобой интересно тему приколов поддерживать!
      [B]Для Norka MD[/B]:
      может ты и права, но лично меня, это выбивает из равновесия, когда в сленге только маты, то хочется оппросить "помыть рот"... я не привыкла, мне на русском писать не яжело но зачастую нужно сконцентрировать внимание и начать думать на русском. когда я вижу похабный разгавор, я начинаю теряться в мыслях и словах... в конечном этоге это просто не прилично и грязно с их сороны...
      [B]Для Эстер[/B]:
      Обычно это люди весьма целенаправленные. Еденицы могут это выдержать, в основном все срываются рано или позно. Что делать? Да ничего. Наслождайся процессом.
      Да...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!