Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Создаем комплексы

Было интересно спрасить у кого какие комплексы по поводу своей внешности, однако тема однозначно была обречена на провал ... засим!!!

1. Предалагаю говорить что Вам не нравится в теле у Ваших знакомых, людей на улицах, близких
      2. Возможно что кажется недостаточно хорошим у себя...

3. Ну и конечно хочется  узнать мнение о том как бороться с недостатками или о том что Вы не считаете это недостатками, и почему
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 - бесит когда длинные волосы и совершенно не ухоженные.... Секущиеся неровные кончики! 
      Простите но не люблю много прыщей на лице (ну жуть же а). 
      Пока больше особого вспомнить не могу....
      2 - опять же волос..... Недостаточно хорош.... Хотя великолепен, но знал бы кто как я с ним сюсюкаюсь ))))
      Кожа лица - не прыщи, но оч вредная...
      Парадокс - какие требования, такие и недостатки в себе )))
      [B]Для IndigoCity[/B]:Почему это обречена на провал? У меня вот много комплексов по поводу своей внешности - главная из них - я слишком красив для этого мира. Мне жаль Брэда Питта, который выложил кучу денег на пластическую операцию, чтобы стать на меня похожим, но так и не приблизился к оригиналу. Я постоянно с грустью думаю о тех миллионах женщин, которые меня представляют на  белом коне или на них... Я до того этого стесняюсь, что даже ник себе выдумал противопложный...

А если серьезно...я уже говорил, что не надо отвратительно жирные задницы засовывать в джинсы. Это вызывает ужас и смятение. 

[B]Для ExBitch[/B]:
      1. А где начало неухоженности - перхоть? Грязь, нерасчесанность или еще что-нибудь?
      2. Много прыщей - это сплошная шапка из прыщей или больше одного? Или на носу.. 
      3. Какая разница между требованиями к мужчинам и женщинам. Может не нравятся мужчины с волосатым телом и не ухоженными волосами?
      [B]Для Бабай[/B]:
      Не любишь смазливые мордашки типа Брэда Питта?  Противно что они издевались и парадировали его смазливость перед всеми? Хочу подробностей
      1. Не люблю отсутствие груди у женщин
      2. Не люблю людей с кашей во рту, особенно когда подобные люди отвечают на телефонный звонок или звонят сами... Очень утомляет
      3. Не нравится мужской голос у милых с виду девушек
      4. Не нравятся "простые" парни и девушки что могут в общественном месте почесать промежность, срыгнуть, выпустить газы, почесать подмышки, пописать в урну и т. д.  В общем невоспитанно себя вести, хотя вроде как это называется свободой мысли.. но нафиг такую свободу - все настроение однозначно убивается.
      5. А еще наверное бывают у людей комплексу тупости... Вот тупых людей тоже сложно переносить.. особенно болтливых :)))
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      1 - про грязь и перхоть - я вообще умолчала - это не обсуждается. А вот про то что у девочек длинный волос и он посеченный, с белыми точками. Давно не делана стрижка тоже оч заметно. Даже когда длинные волосы стрижку надо делать регулярно!
      2 - нет ну конечно когда один/два это всякое бывает! (и у меня в т.ч.), а вот когда много и давно, и люди почему то слабо стремятся избавится - это уже плохо! Я понимаю есть сильные проблемы с кожей, но при нынешнем выборе огромном средств борьбы можно чтонить и подобрать!
      3 - требования к мужчинам и женщинам.... хммм..... Ну отличаются самое главное в том какую  цель или какие мысли возникают при взгляде на них - если М - то это рассмотрение потенциального партнера, защитника, друга...... а когда Ж - это наверно соперница и тд.
      Вспомнила кстати - не люблю стрижки у М под 0, 0,5, 0,7.... Короче под машинку ))))
      так... если пошел разговор не только о теле... тады:
      1- согласна с поведением! борюсь с отрыгиванием за столом! аж жуть - могу подзатыльник дать!
      2- не люблю когда девочки слишком доступны или наоборот слишком недосягаемые - здесь мера должна быть!
      3 - ненавижу когда люди ничего из себя не представляют и строят Х знает кого.
      4- не люблю когда меня перебивают
      5- режет уши многие слова - звОнит например.... Про маты вообще молчу.... Когда простите как сапожники матерятся - думать начинаешь что я инопланетянка какая то
      1.терпеть немогу когда на жирное тело натягивают аляповатую или просто облегающую,короткую,блестящую одежду
      2.бесит когда женщины за 35 себя в буквальном смысле хоронят,и начинают одеватся как бабки.Да это пол беды-перестают за собой следить
      3 меня бесят мужики в ха,которые по центарльным улицам шарахаются в шортах,с пивом,в сланцах....и все.И еще познакомится пытаются.фу,тошно
      4 хочу 4 размер груди
      5.хочу кудрявые волосы
      6.не люблю тормозных личностей,которым для изъяснения просто фразы нужно сначала помычать с полчаса..."ээээээээ,а"
      7.отросшие корни у "блондинок"
      8.ненакрашенные мышиные мордочки
      9.знаю красивую,но абсолютно тупую девушку,тоже в черный список

1.Ненавижу мужчин с длинными волосами!!!! С прическами под "Битлов", не переношу, даже если прическа человеку идет! Просто не воспринимаю такого человека как мужчину!

2.Не могу смотреть на худых парней! Боже, мне их всегда жалко! 
      3.Не переношу людей, гуляющих с бутылкой пива по городу! А вообще убойно, когда девушки с полторашкой у каждой в руках! про парней уже молчу!
      4. Не люблю людей, которые постоянно исправляют ошибки\ударения в словах. Что сильно умные? Сами говорите грамотно?
      5. Людей, от которых постоянно пахнет, чем, не понятно и потом и еще чем-то!
      [Q nick="Бабай" date="17.07.2006 11:48"][B]Для IndigoCity[/B]:

не надо отвратительно жирные задницы засовывать в джинсы. Это вызывает ужас и смятение. [/Q]

полностью согласна!!

толстое брюхо с пирсингом!!!!!! 
      всем своим видом показывает, что комплексов у нее нет
      [B]Для Всех[/B]:
      Не нравиться:
      Мужчины в кожанных желетках, 
      брюки + футболка(олимпийка)и туфли + спортивные штаны. БРЕД!!!
      Девушка с грязной головой!
      И когда воняет потом...фу!
      Что бы изменила в себе:
      Да ни чего! Себя надо любить!!!

[B]Для Tasha[/B]:
      Давайте не менять в себе грязные волосы, тело, зубы :)))это в шутку . Туда же макияж и маникюр для девушек можно добавить
      :)))) А давайте не любить богатых и красивых.. они могут оказаться красивее и богаче нас.. :)))  Недавно видел девушку с осиной талией, хорошо одетую + грудь размера так 4-5... но не грубо.. а так... сильно... Пошла пошла и зашла в новый джипик такой... :))) Вот оно..кто девушкам комплесы может наделать... Заранее давайте припишем ей свойство - тупость и глупость, а то далее жить будет нельзя :)))
      Скажу по секрету: я не идеален!

Иногда хожу в шортах и сланцах.
      Когда жарко!
      ...минус пиво.
      Я ненавижу маленьких зеленых человечиков, которые бегают у меня по кухне когда я много пью :(((
      1. не люблю полных дам, пытающихся одеваться по моде, не скрывая свои недостатки тела
      2. не люблю "железного человека" эдакий тип весь в пирсингах там где надо и не надо, перебор в чём либо это всегда плохо...
      3. не люблю когда израильтянки выпрямляют свой волос, потому что естесственные кудри куда красивее.
      4. не люблю мамаш с колясками, одетых в "или мини юбка или макси пояс"
      5. в себе последнее время не люблю морду лица
      6. не люблю вульгарно накрашенных дам, иногда красивее быть естественным, т. е. без макияжа (особенно летом)
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Ты сам понял что написал?
      Косметикой можно что-то подчернуть...
      Но в принципи если бы человек не зависил от мнения окружающих, то был бы полный капец! Не все умеют следить за собой!
      [B]Для Интернетный[/B]:
      Боже, в сланцах. Комплексуй!!! 

А вообще сложная такая мысль появляется. В смысле с одной стороны есть человек свинтус.. и потому одевающийся непонятно как, не моющийся, не чешущийся, не бреющийся...

Далее идет одетый умытый и т. д.

А еще далее идет человек на столько развитый духовно и внутренне что ему эти внешние изыски ни к чему.. и он начинает холщевую рубаху и пахать (Толстой) или голым в горох на земле ночевать (Шива) и т. д. 

Так что есть вероятность что человек не свинья а гений :)))
      [B]Для Conabis[/B]:
      был знакомый.. все время жаловался что когда напьется ничего не помнит... даже пить бросил, так как понял что не интересно как то все получается..
      [B]Для Tasha[/B]:
      1. Лучше следить за собой чем следить за другим
      2. Российский вариант // Лучше следить за другим чтобы не следили за тобой ВВПутин
      3. Иногда косметика единственный способ нанести отличия, позволяющие отличить женщину от мужчины.
      4. Все же самым тяжким считаю недосток ума
      [B]Для Эстер[/B]:
      1. не люблю полных дам, пытающихся одеваться по моде, не скрывая свои недостатки тела

модную одежду демонстрируют модели.. по сравнению с ними все жирные.. ИТОГО - кроме моделей все жирные и лучше бы уже за модой не следили

2. не люблю "железного человека" эдакий тип весь в пирсингах там где надо и не надо, перебор в чём либо это всегда плохо...

хочется узнать в чем еще бывают переборы которые тебе не нравятся

3. не люблю когда израильтянки выпрямляют свой волос, потому что естесственные кудри куда красивее.

ИТОГО: все кто женского рода, с прямыми волосами и называет себя израильтянкой - на помойку бесвкусицы

4. не люблю мамаш с колясками, одетых в "или мини юбка или макси пояс"

Даже если бы это были не мамаши а просто девушки.. не тебе их любить точно...

5. в себе последнее время не люблю морду лица

Кстати у многих есть комплекс внешности... остается ум развивать до неведомых высот.. и к тебе потянутся люди.. :)

6. не люблю вульгарно накрашенных дам, иногда красивее быть естественным, т. е. без макияжа (особенно летом

вульгарно это как? Много помады, яркие цвета, липнущие мужчины? 

ну раз речь пошла не только о внешних недостатках, то я не люблю людей которые слишком много предъявляют требований к чужой внешности.
      Еще считаю что люди терпимые к своим недостаткам - меньше всего обращают внимания на чужие.
      Так что ИндигоСити - думаю что ты ходячий комплекс. Да еще я не люблю людей, которые свои комплексы развивают и культивируют и требуют особого к ним отношения, ввиду их закомплексованности. Типа если у меня хрен маленький, то все бабы шлюхи! 
      По себе могу сказать что мне ненравица что ли бо только в конкретном человеке
      А я вообще не переношу людей!!!!!!! Любых! все в них не устраивает!!!
      Одна я королева!!!!!!!!!!!!
      [Q nick="ALAJA" date="18.07.2006 10:46"]А я вообще не переношу людей!!!!!!! Любых! все в них не устраивает!!!
      Одна я королева!!!!!!!!!!!![/Q]
      если ненавидиш людей, то не факт что ты королева! 
      Тебе в космос!там нет никого.
      А ты себя то любиш?
      [B]Для тарапунька[/B]:
      А как же! даже очень! 
      Чувствую себя королевой! А ты разве нет? не чувствуешь себя королем, вокруг всех этих воняющих, чешушихся и немоющихся персон! С жирными телами, воловами и кожей! Сбольшими сиськами и маленькими хренами...
      [Q nick="ALAJA" date="18.07.2006 11:06"][B]Для тарапунька[/B]:
      А как же! даже очень! 
      Чувствую себя королевой! А ты разве нет? не чувствуешь себя королем, вокруг всех этих воняющих, чешушихся и немоющихся персон! С жирными телами, воловами и кожей! Сбольшими сиськами и маленькими хренами...[/Q]
      ну я вобщето девушка, и живу не в бомжатнике, про письки не знаю - через штаны особо не видно, а к сиськам равнодушна!
      [B]Для тарапунька[/B]:
      Да? а я думала что ты Мужчина? Ты утверждаешь, что женщина а в итоге наверное вообще нечто среднее? 

[Q nick="тарапунька" date="18.07.2006 11:25
      ну я вобщето девушка, и живу не в бомжатнике, 
      Вообще то я в квартире живу! А бомжатник - это где? и вообще что это?
      [Q nick="ALAJA" date="18.07.2006 11:44"][B]Для тарапунька[/B]:
      Да? [b]а я думала что ты Мужчина[/b]? Ты утверждаешь, что женщина а в итоге наверное вообще нечто среднее? 

[Q nick="тарапунька" date="18.07.2006 11:25
      ну я вобщето девушка, и живу не в бомжатнике, 
      Вообще то я в квартире живу! [b]А бомжатник - это где? [/b]и вообще что это?[/Q]
      1. это я было так задумано давно
      2. это там где много вонючих немытых нечесанных людей  и в квартирах тоже
      [B]Для тарапунька[/B]:
      Я ходячий комплекс? Я сидячий, лежачий, кофе пьющий, гуляющий и т. д комплекс. Комплекс всех ощущений :)

А у Вас ник детский... Наверное романтичная и идеалистичная особа что не знает как добиваться целей, да и целей особых не ставит :)

[B]Для IndigoCity[/B]:Я не отличаю симптичного мужчину от несимпатичного. Для меня что Брэдд Пит, что Мэл Гибсон, что сосед Серега - просто мужчины. Вот женщины - совсем другое дело. Главное в женщине - это когда она помнит, что она ЖЕНЩИНА! И постоянно за собой следит.
      Вкусы разные. Настолько, что если выполнить все пожелания трудящихся и попорбовать представить себе человека, полностью подходящего под все ннаши требования, то живого человека не получиться. Правда, будет очень чистым...

Давайте не будем обращать внимания на чужие комплексы и недостатки, будем терпимее к людям! Мало ли может ваш недостаток еще хуже, чем тот на который указываете у другого человека. К тому же когда выделяешь у человека недостаток, начинаешь воспринимать его не как способного и т.д. а  неприязнью
      [B]Для тарапунька[/B]:

Как хороши что ты знаешь не по наслышке об этом! Спасибо, поделилась. Буду иметь в виду!

А у тебя пол с какой периодичностью меняется? Может ты гермафродит или трансвестит?
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      Просто для некотрых это нормально так выглядеть до тех пор, пока не сделаешь замечание!
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      -кроме моделей все жирные и лучше бы уже за модой не следили
      *определенные коллекции одежды создаются для общего населения... ну а когда дамочки, полные, а одеваются по моде так, что висит жир со всех сторон, это противно...
      -ИТОГО: все кто женского рода, с прямыми волосами и называет себя израильтянкой - на помойку бесвкусицы
      *я к тому что в Израиле почти у всех коренных жителей очень раскошные кудри... а они так хотят быть похожими на американок, что выпрямляют волос, это не естесственно, по этому мне жалко...
      -Кстати у многих есть комплекс внешности... остается ум развивать до неведомых высот.. и к тебе потянутся люди.. :)
      *да с тех пор как меня бросил мой бывший парень, я сумела развить в себе комплексы во всех направлениях... а вот ум как то нет...
      -вульгарно это как? Много помады, яркие цвета, липнущие мужчины? 
      *тут ты прав... ярко краситьс лучше все таки на дискотеку и прочее, а не в повседневной жизни... да и вообще лето же, жара такая, а тут еще и ходячая палитра бегает...
      [B]Для ALAJA[/B]:
      к стати, на самом деле недостаток очень легко устранить, в большенстве случаев человек сам в себе ищет что то, потом по этому поводу комплексует, а на самом деле если бы он не обращал на это внимание, то никто бы и не заметил )))
      А девушки с небритыми ногами и подмышками ни у кого чувство брезгливости не вызывают?! Я не могу выносить такой жути! И при этом они совершенно не имеют комплексов! :(
      [B]Для Бабай[/B]:
      До сих пор не знаю в группе ТАТУ, кто из них кто. Знаю, что две особи. =)
      [B]Для Эстер[/B]:
      У нас в России, все помойки распределены. =)
      а я не люблю неорпятных людей.и себе поэтому никогда не позволяю выглядеть неопрятно!хотя бывают и экстренные ситуации - вот например вчера попала под ливень на улице в итоге вымокла насквозь.поэтому в срочном порядке пошла домой умываться и приводить себя в порядок!

а еще есть такая уж очень неприятная вещь летом - как запах пота!особенно в общественном транспорте и особенно в ту духоту что стояла еще неделю назад....кошмарно!в такую погоду хоть по 10 раз в душ за день лишь бы не было запаха пота!

по внешности не могу выделить ничего, что вызывало бы особенную неприязнь!лишь бы не было крайностей у людей вокруг - слишком толстые, слишком худые...но и неприязнь они как правило не вызывают а лишь чувтво жалости.неприязнь человек может вызвать своим поведением,поступками ,а не просто внешним видом.слава богу в этом плане у меня все в порядке с внешностью)))
      [B]Для Бабай[/B]:
      Красота, это когда девушка прекрасна такая как есть. А вот когда следит... это уже старение или комуфляж + еще возможна патология... следящая сама за собой женщина...
      НИ ЧТО так не избавляет от комплексов как УРОДЫ вокруг :)

Переезжаем в самый грязный и вонючий город земли, где все не бреются и воняют, жирные в обтягивающих модных вещах, с волосатыми желтыми от соли подмышками, с отрыжкой и газами... И ЧУВСТВУЕМ себя ЗВЕЗДАМИ !!!
      акие то странные у всех тут претензии к людям, да еще с такими интонациями, что кажеца щас прям вот в морду дадут если ноги не бритые.
      Уж не от предков ли вам это досталось - ненависть ко всем прявлениям человеческих недостатков (к тому же самых безобидных) имею ввиду широко распространенную историю заселения города (каторжники и прочая шушера, ну скажите еще что сюда политических ссылали - не поверю).
      Щас конешно мне скажут много ты историю нашего города знаеш. 
      ну прямо вот конец света если дама полная надела обтягивающее! да и фих с ней, может она хороший человек или по определению толстых женщин в обтягивающем не бывает? я тпереь понимаю почему вы досих пор друга друга молотите на улицах! 

Hi!
      [B]Для ALAJA[/B]:
      а если работяга идёт со смены,он что потвоему должен благоухать?он вкалывал весь день на жаре без кондёра(каменный век)и душевую кабину хозяин удавится от жабы поставить.что ж работяге делать,задворками пробираться,в автобусе не проехать.ах,для нашей  дамы вы дурно пахните.
      [B]Для Эстер[/B]:
      коллекции, уже прописная истина,создаются для подиума.и мы(толстые и тонкие)покупаем на скидках потом.и ты прекрасно знаешь,живя за бугром,что там никто и никогда не смотрит какая  внешность и одежда на человеке.ну н-р-а-в-и-т-с-я ей это.и она одевает.ни смотря ни на кого.я одной нашей имела наглость намекнуть.так она мне ответила вроде того:а твоё какое,мне удобно и я плевала на вас.и так рассужд ВСЕ. и МЧ и ЖН.не нравится,не смотри.
      а про парня давно пора забыть.сказала бывший,значит всё-его нет.
      [B]Для Opinion[/B]:
      Главное чтобы после смена от него мочей и калом не несло... а потом... достаточно поездить в общественном транспорте и толерантность очень быстро появляется

[B]Для тарапунька[/B]:
      [B]Для Opinion[/B]:

Обычно оправдываются потому что сами чему-либо не соответствуют...

Исходя из этого предполагаю слегка пахнущих потом девушек с волосатыми ногами (зимой теплее)
      ну привет,приехали!опять скатились до базарного:ты козёл - сама козлиха.и перешли на личности.
      ну не ездит основная масса у вас на лексусах и корветах.так что , устрой им ,неимущим, концлагерь или в резервацию загони.
      если у тебя  сегодня есть *навигатор*, то он не даёт тебе гарантии,в том ,что завтра тебе не придётся ехать в автобусе и от тебя не будет пахнуть потом.
      пахнет им,ёпа мать.

[Q nick="IndigoCity" date="19.07.2006 11:28"][B]Для Opinion[/B]:

[B]Для тарапунька[/B]:
      [B]Для Opinion[/B]:

Обычно оправдываются потому что сами чему-либо не соответствуют...

Исходя из этого предполагаю слегка пахнущих потом девушек с волосатыми ногами (зимой теплее)[/Q]
      у меня нет комплексов по поводу небритых ного - но если я их побрею то это не факт что я буду хуже относица к тем кто их не бреет!
      ИндигоСити а ты в каких таких автобусах ездиш что там всевремя от людей мочой и калом пахнет? или у вас в Хабаровске поголовно сплош немытики и засранцы живут. Ну да с такими предками не мудрено!
      Слушай а вот если ты один едеш запаха нет? если есть то стоит задумаца - помыца и постирать одежду
      ----ладно ты же парень не обидчивый, нет у тебя такого комплекса, правда? или все кто с тобой не согласен - мочить таких? я лично разговариваю с людьми так как же и они со мной
      [B]Для тарапунька[/B]:
      YES! так ему!
      он же на шофера свалит.его то не выкинуть из автобуса.
      [B]Для тарапунька[/B]:
       Сама написала: мол из Хабаровска, а жителей города "обсираеш".
      Если в общ. тран. от кого то несёт калом или мочёй - это значит перенапрёгся человек. ...Не нюхай, этого злавония!
      Да и вообще: добрей надо быть!
      см № 42 он сам нас всех туда позвал (он же с Ха)или пусть пишет осторожно. ишь ,в автобусе напрягается,а нам нюхать.непорядок.
      а тарапаньку вобще ОНОМ обозвали.САБАКИ!Она щас злая,
      вот она достанет свой гермофрадитный орган и покажет вам-обкакаетесь все.
      [B]Для Интернетный[/B]:
      распределены?! кем? когда? кому?
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      так чувствовать себя звездами в гадюшнике, это значит постепенно становиться частью этого гадюшника...
      [B]Для Opinion[/B]:
      я тоже считаю что если в одежде удобно, то никого не должно беспакоить мнение окружающих, однако, иногда пагоня за современостью и модой пугает... разве в Ха нет эдаких помпушек с довольно толстыми попами, одевающие джинсы на бедра, когда все из всех щелей вываливается?! ну не красиво же это, не этично как то...
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      такой город очень просто найти!))) Это любой нецентральный город Америки.
      Кстати, хочу тебе прооффтопить, что в твоей жизни видимо прошел период психологической нагрузки и ты стал мне нравиться!

ВСЕМ:
      А вы, маразматики, о чем вы??? Что с вами??? Нормальные у нас люди, со своими тараканами правда. основная часть - опрятные, у кого есть деньги одеваются хорошо. Ну и дальше что? а если у человека нет средств на то, чтоб формировать свой изысканный вкус? Неприятно мне читать ваши посты.
      Можно аккуратно советовать подруге, сестру, мужу. Но вот так обсирать....
      Тем более что сейчас так сильно расслоен город на классы.
      Мне так смешно, в Америке вообще все мелочи, которые мы принимаем за богатство не счиатются таковыми. Джип, дорогая мобила, одежда, купленная только ради бренда и т.п. - МЕЩАНСТВО чистой воды. Это должно быть уж тогда стилем жизни (звезда Голливуда), а не временным необоснованным понтом
      Пришлите мне  свои  фота! Я вам такие  комплексы  разовью!!!!  Про  чужую внешность думать  забудете!!!
      [B]Для тарапунька[/B]:
      [B]Для Opinion[/B]:

Лень для каждой в отдельности писать. У нас Хабаровск - сердце Дальнего Востока. В центре города у Нас стоит огроменнейший ДУБ.  Вокруг него мы гуляем и называем место - центральной площадью.

Дома у нас все более одноэтажные. Ну если совсем фирма или человек богатый то еще и мансарда есть, но это уже совсем круто считается и на таких все пальцем показывают (не скажу каким)

Воды у нас мнооого. Огромная река Амур есть у нас. Водятся там разная живность, но говорят что микробная, потому купаться рядом с катерами можно только одетым в целофан и резиновую шапочку. Были слухи в центре России что нам в Амур Бензол слили. С тех пор Хабаровчане не моются. Разве что в песке или пыли поваляться - это у нас грязевыми ванными называется. НО, люди мы интеллегентные, три буквы на заборах и в общественных туалетах аккурат без ошибок пишем, за сим перебиваем запах чесноком да дихлофосом (и запах свежий и насекомые не кусаются).

Так что не пахнет в автобусах у нас мочей, калом и потом. Да и автобусов у нас нет - так, иногда на общественном самокате с горки съедишь, покричишь во все богатырское горло.

[B]Для Эстер[/B]:
      Работаю я, да будет Вам известно, простым Российским палачем (Европарламент конечно протестует, но в Российской глубинке такие пережитки еще имеют место быть).  Дак вот. Обычно перед казнью приношу я заключенному с утра чашечку хорошего крепкого кофе с Ирландским виски (чтобы пободрее на казнь шел, да и настроение слегка приподнять). Вот, а эти приговоренные как не снимишь колпах и красную майку палача, дак обязательно гадят...  Ну что, скажите, стоит не гадить когдя к тебе человек по работе пришел? Ан нет.. Ну и чувствуешь после этого звездой на их фоне... ни разу еще на работе не гадил при всех... Ну вот ни разу... Даже врать не буду
      Hi!
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      да не колготись ты так,никто не хотел обижать вас. тока вот очень пафосны вы/мы на ДВ.особенно ХАБАРОВСК РУЛИТ!где он рулит?в том что производства новые открываются?швейку и ту уже не восстановить(спасибо али)тока нежвижка,сотовая связь,кабаки и автопри-возы.знаменитая рыба есть?да она в западной части страны дешевле и её больше.скока лет твердили о разработе тунгус.водохр.потом вобще забыли и тока *сосед* заставил вспомнить,что мона иметь хорошую воду.что с думой нынешней?пролезли полукрименальные или всётаки вы стали понимать ктоесть кто?скажи ГДЕ рулите.мои многие знаком.дальше ст.Хабара не выезжают и аргумент их - а зачем?я в находку съезжу.да ты лучше на красное,мёртвое,средиземку съезди хоть раз.чтоб мог сравнить.нет,рассуждают глядя в TV.Одну с ДВ востока звали,приезжай, поможем,оплатим.НЕТ,вы вертайтесь,у нас в Ха лучше.ну есть площадь,есть Амур,есть люди,но всё узнаётся всравнении.А ДВ жители оч пафосны.а потом обижаются- нас обкакали.ДУБ,ФОНТАН,ПЛОЩАДЬ,НАБЕРЕЖНАЯ.
      а по бутылке пива в каждой руке у молодых?а молодёж после института, работаюшая охранниками.
      где Ха рулит?любите свой город,никто не запрещает,но любите так чтоб действительно о нём говорили другие:а вот в Ха живёт талантливый фотограф-Сергей Алексеев.пусть он выложит фотки в нет и все будут видеть,да, действительно город красивый.а так, голословно утверждать. деревня гадюкино тоже РУЛИТ.
      пиши,жду ответ.
      [B]Для Интернетный[/B]:
      остатки шифрации - я не из Ха и у нас в городе в общественном транспорте калом и мочей ни от кого не пахнет, ну бывает редко, редко.
      А вот товарищу ИндигоСити пахнет! вот я и спрашиваю где он такие места находит?
      А про жителей я так написала судя по теме - ненавидят всех и вся  за такие мелочи, причем многие пишут что им это тоже присуще (мелкие недостатки). Получаеца я такая фся вонючая, не навижу соседку она вонючая. Глупость какая то  имхо.
      Добрее надо быть!
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      ну вот наконецто сам себя уел! +5
      [B]Для Natalina Lee[/B]:
      ага, развейте пожалуста, а мы тогда теже комплексы и в других разовьем, что б нам не обидно было!
      [Q nick="IndigoCity" date="20.07.2006 04:58"][B]Для Эстер[/B]:
      Работаю я, да будет Вам известно, простым Российским палачем (Европарламент конечно протестует, но в Российской глубинке такие пережитки еще имеют место быть).  Дак вот. Обычно перед казнью приношу я заключенному с утра чашечку хорошего крепкого кофе с Ирландским виски (чтобы пободрее на казнь шел, да и настроение слегка приподнять). Вот, а эти приговоренные как не снимишь колпах и красную майку палача, дак обязательно гадят...  Ну что, скажите, стоит не гадить когдя к тебе человек по работе пришел? Ан нет.. Ну и чувствуешь после этого звездой на их фоне... ни разу еще на работе не гадил при всех... Ну вот ни разу... Даже врать не буду[/Q]
      А тебя что на работе душ не предусмотрен (вобщето условия труда специфические - должен быть душ)? а фартух где кожаный или резиновый? говно то отстирываеца хорошо, а вот кровь не очень и держи комплект сменной униформы про запас!
      [B]Для Opinion[/B]:
      1. А, дак у нас все плохо. Очень все бедные, вынуждены кататься на Б/У Лэнд краузерах да других списанных японских авто. Очень мучаемся что не можем купить новую ОКУ, или Ладу (не поверишь - каждый вечер слезы с кулак о подушку вытираю)
      2. Хабаровск - большая деревня, и так обидно когда нет никого рядом кто наступил бы на ногу или пихнул. Вот иногда сидишь так в ресторане, давишься черной, красной икрой да барбекю из форели и вспоминаешь Москву с ее Кока колой, тошкой-картошкой, Мак-флури и итальянским салатом в Мак дональдсе... ну просто бросил бы лопстера и  туда, в люди.
      3. А народ у нас бедный. Квартиру на окраине города дешевле чем 30 тыс зелени покупать не хочет, двухкомнатные предпочитают тыс. за 120-150 в центре. В Токио цены раза в 2 дороже... так что сравнивать некого и нечего... бедные однозначно
      [B]Для тарапунька[/B]:
      нет, у палачей по СанПИНу положено Каждое утро душ, сан обработка + то же самое после каждой казни. Лицо палача - лицо города
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      чо к чему.не поняла!с сарказмом к вам -обижаетесь,по-хорошему  - опять плохо.причём ока,лада,ч.икра,токио?что каждый может поити и купить хату за 30 шт? 
      опять убеждаюсь, что к вам дествительно на козе вонюцей не подъедешь!
      [B]Для Opinion[/B]:

Тарапунька орган свой пусть не дастаёт и на всеобщее обозрение не показывает! А то не равён час...
      Или пусь покажет!
      Стальные нервы имеются!

[B]Для Эстер[/B]:
      Картина, когда некотОрые человеки копошатся в помойках, ища пустые бутылки, "заставляет" задуматся о себе. Не в плане повторения их пути, а вообще.
      И вот: каждая помойка(этим они живут!), не гласно распределена между этими "горемыками". Тоесть: каждый "сборщик" обходит, наверняка в одно и то же время помойки в "своём" районе.

пс: они то комплексом, по поводу помоек, не страдают. Им вообще по барабану! на это дело

[B]Для Natalina Lee[/B]:
      На аватаре IndigoCity потренируйся.

[B]Для тарапунька[/B]:
      Про ИндигоСити, понятно. ...не в обиду ему

Шифрацию, которая вводит в заблуждение удали...нафих...плизззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз

[B]Для Интернетный[/B]:
      у каждого комплексы, как и требования, в меру своего воспитания, те кто живет, обеспечивая себя с помойки, так это его личное дело, за частую эти люди просто ленивые, а не то, что бы у них так какие то реальные проблемы были по поводу самообеспечения...
      [B]Для Opinion[/B]:
      Грубо и пошло отвечать Вам не хочется, хотя это соответствовало бы Вашему привычному говору. А шутить в ответ у Вас как то не сильно получается. Вот у Вас и опатия и усталость и обиды какие-то. */все одно не признаетесь в этом за сим и не буду доказывать
      Есть авторы чья активность значительно поубавилась.. просто ощущаю появившиеся комплексы, особенно неполноценности :))) Тема оправдывает название
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      в очередной раз попала на Центральный рынок.

активность зависит от тупости твоих тем ( чего ищут мужчины? в женщинах,спрашивает мужик,зае***ь!тока пидор может задать такой вопрос)уже скатилась до твоего базарного.

за отсутствем аргументов всегда вытаскивают избитую фразу о проблемах,комплексах и  обидах аппанента.

подайте в форум бужуле  для Indigo, да постарее!
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      а я вот не слежу за активностью авторов,тк понимаю что существует разница во временных поясах.но приятно,что некоторых авторов волнует активность других некоторых авторов.это говорит об их интересе к ним.
      что не всё у них так плохо.
      Hi!
      [B]Для Opinion[/B]:
      1. Ну уйти тебе не удалось - провокация для тебя просто как сыр для мышки... Буду еще больше уважать бихивиоризм как науку
      2. Ну сама же заметь.. чуть поумнее тема - никто не пишет. А про груди напиши.. ты тут как тут :))) Умничка

[B]Для IndigoCity[/B]:
      та нэ говоры! ныхто и нэ пышэть,ты одiн там сыйдiшь.(уф,запуталась в двух клавах)
      зайди на *сцену в санте*
      и почему в грудях я тут как тут? тыт выще оттуда не вылазишь.а я ответила на комент ко мне.
      и потом,посетители сами выбирают грудь,я то тут причём?
      все титьки на меня.
      создай тему: давайте предъявлять претензии друг другу!
      [B]Для IndigoCity[/B]:

[B]Для Opinion[/B]:
      Спорим, что не подерётесь!

неа,драться не будем.я ухожу на московские форумы.там народ подобрее и веселее.и темы попреземлённее.надеюсь что не столкнусь с такой швалью как Cos.косит под интеллектуала,а все коменты скопированы с других форумов и филосовских сайтов.еслиб знала,записывала бы чтоб подтвердить.буду умнее впредь.можете плясать на моих костях.
      [B]Для Эстер[/B]:

Походу у этих ленивых "горемык" самообеспеченность хромает, причём на обе ноги.
      Понимая это, я почти всегда выполняю просьбу об отдаче пустой бутылочке в эти "натруженные" руки. =)
      [B]Для Интернетный[/B]:
      какое проявление заботы ))) я тронута до глубины души
      Следующий комплекс который бы я хотел создать у людей - это комплекс [b]ЗАПАХА ИЗ О РТА.[/b]
      На самом деле нужно не много 
      1. сходить к стоматологу и вылечить все зубы
      2. покупать жевательную резинку (рекомендую эвкалипт, ментол/мяту.. и все - все фруктовые жевачки содержат ингридиенты вызывающие как раз изменения чистой ротовой полости на уже не чистую из-за лимонной кислоты, вкусовых добавок и т. д.)
      3. желательно иметь профессиональную щетку работающую на аккумуляторах + насадки к ней 
      4. не забывать всем этим активно пользоваться.

К сожалению знаю несколько неплохих людей от которых даже иногда стараешься убежать с целью не получить запах гнилого аквариума ...

Про страстный поцелуй с девушкой при проблемной гигиены ротовой полости можно говорить отдельно... отбивает настрой на долго. Бывало что ей хочется целоваться и целоваться, а ты уже не знаешь как бы от такого счастья избавитсья!!!
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      на счет запаха из о рта вспомнила случай из школы:
      училка по истории всегда ходила на уроки с кружкой чая или какао... так однажды ученик ей сказал:"если у тебя в кружке сегодня какао, то ко мне даже не приблежайся!" на что она спросила:"как это зависит от какао?" а он ответил хоть и не корректно, за то прямо:" потому что я не собираюсь нюхать запах кала изорта!!"
      [Q nick="IndigoCity" date="22.07.2006 01:17"]    
      -ЗАПАХА ИЗ О РТА.[/b]

[B]Для IndigoCity[/B]:
      если ты такой начитанный как везде трезвонишь,так хоть пиши верно слово из 3 букв,грамотей х...в.повидимому прочитанное не откладывается в твоей башке absoluntely! 
      и раз ты так всё подробно описал(методы борьбы с комплексом),делаю вывод,что ты сам  имеешь проблемы  с запахом [b]ИЗ О[/b] рта (а мож ёще откуда).чтото прёт от вас батенга всё чаще и чаще.читайте учебник рус.яз за 4 класс.Joder!

[Q nick="IndigoCity" date="21.07.2006 12:26"][B]Для Opinion[/B]:
      1. Ну уйти тебе не удалось - провокация для тебя просто как сыр для мышки... Буду еще больше уважать бихивиоризм как науку
      2. Ну сама же заметь.. чуть поумнее тема - никто не пишет. А про груди напиши.. ты тут как тут :))) Умничка[/Q]
      где тема поумнее? дай ссылку, щас я там натуплю и все сбегуца сразу
      [B]Для тарапунька[/B]:
      не стоит, а за ссылку на заранее созданный ответ для OPINONI - спасибо
      Знаю что еще есть люди, коплексующие писать в общественных туалетах, когда кто-либо рядом.. есть же те что еще и кряхтят и пукают и вообще шумят именно в туалете...  Одни наверное комплексуют, а другие создают комплексы
      [B]Для IndigoCity[/B]:
      "Красота, это когда девушка прекрасна такая как есть. А вот когда следит... это уже старение или комуфляж + еще возможна патология... следящая сама за собой женщина..."

Ну уж нет! Женщина, которая за собой следит это не старение и не камуфляж. Это - ЖЕНЩИНА!
      Мой друг развелся со своей женой как раз из за того, что после свадьбы она перестала быть ЖЕНЩИНОЙ. Она ходила (я свидетель) по дому в грязном дырявом халате, в платке!!!! вечно какая то неухоженная... В город выходит - все тип топ. Прическа, макияж, прикид... Как буд-то две разные женщины.
      Кстати, а ты женат?
      [B]Для Эстер[/B]:
      Могу старые вещи отдать.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!